Просмотр полной версии : Курсы пикапа для девушек есть в Уфе?
Аномалька
05-10-2009, 16:32
Курсы пикапа для девушек есть в Уфе?
ChertOFFka
05-10-2009, 16:42
Да да, я б тоже записалась...
трахатсо хочешь каждый день с разными парнями:confused::rolleyes:
пестец дожили...телкам то это нах...есть пикап на ул. Свобода еще и денег заработаете:D
ВАЗ-21083
05-10-2009, 16:51
ха ха ))
пикап форум есть же)))))))
тут как правило неудачнеге)))))))
.::dan.z::.
05-10-2009, 16:57
Я не знаю.
ChertOFFka
05-10-2009, 17:03
Эээээ, а пикап это синоним блятства чтоле :confused::eek:
Я думала, это че то типа курсов соблазнения, чтоб наконец и я могла парня себе найти, не накачивая его водкой перед этим :rolleyes:
:D:D
писал помню статейку про пикап,так там я озвучил вот это, девок трахать каждый день разных:rolleyes:
ChertOFFka
05-10-2009, 17:08
Вперед и с песней ;)
ЗАЙДИ на сайт rmes.ru контакты, или на форум lover.ru всяко откопаешь что ищешь, я где то видел
В крайнем случае напиши в личку мне, свяжу ;)))
.::dan.z::.
05-10-2009, 17:28
Вроде было в объявлениях на фарите про пикап женский.
.::dan.z::.
05-10-2009, 17:30
былоб прикольно посмотреть как телке разводят на секс
Alexsei13
05-10-2009, 18:38
Дорогие девушки можно я буду вашим подопытным?))
я свободен)))
Девушкам не надо "разводить" в прямом смысле этого слова. Парни по умолчанию всегда более сговорчивы, чем девушки.
Мне бывает достаточно сказать парню, что я давно его люблю, мечтаю о нем, прошу подарить мне ночь любви - всегда срабатывает. Парни поверят любой ерунде, если им это льстит.
Улыбайся!
05-10-2009, 18:44
вот-вот)
Alexsei13
05-10-2009, 18:49
не правда не надо грести всех под одну гребенку!:mad:
если меня девушка не интересует или я считаю её не слишком умной или мне в ней хоть что нибудь не нравиться ,(если я не под чем-нибудь) то я фиг соглашусь и скажу извини дорогая но нет. и у меня много таких знакомых.так что ты не права.
***Jessi
05-10-2009, 18:56
:rolleyes:стопудова
куйня это все
я все расскажу Элине:rolleyes::D
Цель пикапера - это как раз таки показаться умным, привлекательным, приятным в обхождении, уметь к месту говорить комплименты (пусть даже это заувалированная грубая лесть).
Любая девушка отвечает совершенно также как ты, тем не менее пикаперы разводят и их, а с парнями еще легче. Только для девушек секс не самоцель.
Ну и последнее...извини конечно, я в твой профиль не заходила, но ради интереса могу предположить, что тебе лет 18-19, могу ошибаться) Но парни постарше ответили бы что то вроде "если мясо само идет в руки, хули отказываться" :)
сочувствую, что тебе для того, чтобы кого то выепать нужно навешать лапши на уши:)
Alexsei13
05-10-2009, 19:14
говори мы расстались (((
первое казаться умным ?? привлекательным?? как можно казаться??? притворяться что ли? бред. пикапингу меня учить не нужно поверь.и обьеснять суть его.
второе мне 19 и я не считаю что я со временем поменяю мнение. просто я не тупое быдло которое извините за выражение е*бет все что движется .ибо ето существование приматов. а мы люди и у людей должны быть хоть какие то вкусы а не так: "привет я маша мне 23 я вешу 130 кг пошли перепихнемся? ну пох щас водки выпью и пойдем":D
Зачем такие крайности? Не думаю, что для красивой, неглупой, взрослой девушки проблема развести парня на секс.
gulnar_ka
05-10-2009, 19:26
во-во пикаперы мальчики то тока языком чесать умеют :D
плятством там даже не пахнет :(
Фея телефонных трубо
05-10-2009, 20:56
Начала замечать такую вещь. когда я куда-то иду, то есть намеренно привожу себя в порядок, парадно одеваюсь, встаю на каблуки, делаю прическу...и т.д. со мной знакомятся только пьяные мудаки. А когда в спортивном костюме с неаккуратной прической чаще всего собранный в хвост, ненакрашенная да и проще говоря страшная идешь, например, в ближайший магазин, то аж прям издалека замечают и настаивают на знакомстве. Почему так??? Может опытные пикаперы-психологи знают:rolleyes:
потому что когда ты стремная не стремно если ты и откажешь:) а от песдатой телки отказ услышать не очень приятно
Фея телефонных трубо
05-10-2009, 21:13
это печально ((с)
пафосный бомж
05-10-2009, 21:16
Такие же страшные лысые парни в спорт костюмах ? )))
зачем на секс, просто продинамить лоха на вписку, на виски и на такси, а для более опытного чуви больше набить себе цену.
не показаться, а быть им. если не знаешь - жуй :p
если уж ты действительная так ниибицески ахуенна, как ты говоришь, то видимо все думают что и так докуя у тебя вариантов, к тебе подкатывать - только время терять, когда вокруг телок попроще хоть попой жуй =)
а на девушке которая таксе можно и потренироваться, пох =)
Фея телефонных трубо
05-10-2009, 22:13
:o
нет, такие же пафосные бомжи:p
Если бы это было так, то было бы нелогично удивляться:)
Не надо всё с ног на голову переворачивать. Я не говорила, что я ниибицески ахуенна, я говорила, что когда я выгляжу хорошо, (по крайней мере прикладываю к этому усилия), настолько хорошо, насколько мне позволяют мои скромные данные при том, то внимания много меньше нежели, когда выгляжу неважно. Ответы в общем ясны-бояться, что откажут. Мда..
это обычно. точно так же как и влюбленная в тебя страшная девочка год ссыт подойди, только потому, что не хочет терять хоть какие то шансы, а может быть и хоть какую то либо самооценку)
ScorpionDeloro
05-10-2009, 23:19
Дожили...без пикапа уже даж знакомиться бояться :D
Импровизация лучше во всем :)
ну есть еще вариант что при параде ты выглядишь как девушка легкого поведения
без фото говорить не о чем
gulnar_ka
06-10-2009, 11:12
и у меня такая весщь - сегодня для эксперимента не то что не накрашусь, а зубы даже не почищу и дезодорантом не попользуюсь :D
И не помойся, и не причешись, и в грязи изваляйся. Все бомжи твои, отбиваться устанешь :D
Гульнарка, давай отчет))в таком виде наверн замуж уже вышла:D
gulnar_ka
06-10-2009, 12:58
ладненько :)
так то когда болею, ненакрашенная, глаза красные - парни пристают :D
а как красиво накрашусь и оденусь - фиг, тока бабы тащаться, комплементы делают :)
если под бамжиху буду косить - всяко еще лучше будет :)
знакомая одна беззубая есть, одеваеться ужасно, и дура полнейшая - так все время клевые парни около не труться, заботливые, добрые :D
сижу размазываю косметику, может и мне повезет:D
градусы придают уверенность мужчинам, вот и лезут на "с виду неприступную крепость". та, что выглядит проще, с ней и проще познакомиться, для этого, как правило, градусы ни к чему.
Мужики тоже люди, они просто все в глубине души хотят домашнюю, хорошую девочку. А пьяные забывают об этом)))))) Вот и клюют на юбки. Одним словом пьяный мужчина это проститутка, любая его может поиметь!
Сугубо личное мнение, не является утверждением.
gulnar_ka
06-10-2009, 14:22
достаю стремные шмотки из шкафа, выкидываю косметику..
а я то удивлялась, чо у таких красавчиков и обеспеченных такие жены :)
если брать мысли Свияша - то тетка накрашенная и красиво одетая идеализирует себя, а когда идеализируешь что-то, придаешь этому слишком большое значение, жизнь делает все чтобы убрать эту идеализацию - то есть посылает этой тетке алканафта :)
и наоборот
Marushin
06-10-2009, 14:57
ИМХО это бред. Декольте по-глубже, юбку по-короче и вот вам весь пикап))
ScorpionDeloro
06-10-2009, 16:11
не на всех такое сработает...:D
Все таки я считаю, что смысл пикапа не в том, чтобы поиметь секс с первым встречным.
а просто поиметь..:confused::D
Razrabotka
08-10-2009, 14:43
Да, курсы есть..
называются исскуство обольщения мужчин)) месяц назад на зорге видел на столбах рекламу)
Razrabotka
08-10-2009, 14:44
А я бы продал аккаунт с бойцовского клуба:) и с ганжи
могу отдаться аффтару без всяких курсов xDDD
Archie2004
08-10-2009, 16:34
друг у мя эти курсы ведет через неделю с москвы приедет спрошу
Marushin
09-10-2009, 14:30
Правильно. Смысл поиметь секс с первым, кого ты захотела. Т.е. не отказывать себе в сексе, если ты этого хочешь.
Пральна Джой, мужик :) Кинулся грудью на дот, выбивая из девушки комплексы :)
Братишка
14-10-2009, 14:37
Как девушка (Д) снимает парня (П):
д: Пошли ебаца!!!
П: Намек понял
:D:D:D
куда записыватсо / достала блокнотег:o
просто жесть, девушки очнитесь вы теряете квалификацию!