PDA

Просмотр полной версии : Gnomm, Джан КУ и др.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
19-03-2002, 03:43
Почитал я как то конфу "Почему Gnomm такой" и как то она из головы у меня не идет.
Кто такие эти Gnomm, Джан Ку, Магия и Неземная. И вот, что мне кажется:
Как я понял Gnomm и Джан Ку находятся в близких отношениях. Но вот что странно, Gnomm в конфе так и не ответил. Ни в защиту Джан Ку, ни даже просто.Из чего следует, что он в какой то степени трус, что человека, которого, как я понимаю, знает давно и он ему совсем не далек, позволил оскарблять своим новоиспеченным подружкам которые толком не знают ни его ни ее. Мне кажется, что он испытывает какие то чуства к Джан Ку, но для окружающих пытается это скрыть.
Джан Ку же просто молодец. Она не уподобилась Магии и Неземной, не стала их крыть последним матом-перематом, что делает ей честь. И про угрозы было сказанно сильно.
Магия и Неземная, как вы можете судить о человеке, которого совсем не знаете или знаете с чьих то слов( как мне представляется Gnomm, почемуто пытается не допустить нормального общения Джан Ку с Магией и Немной.Вам не кажется что он настраивает их друг против друга?). Вы пишите, что вы малолетки, но личности. Но какие же вы личности, раз позваляете себе так оскарблять. Вы наооборот показываете, что вы ничто и зовут вас никак.
Gnommу хотелось бы пожелать, что бы он не бросался близкими людьми и попытался как то загладить маленькую, но вину.
Джан Ку, что бы она так же продолжала не реагировать на провакации. Ты правильно себя ведешь.
Магия и Неземная постарайтесь не опускатья до оскарблений, Не судить отношения двоих людей, не судить прекратились они или нет. А так же не читать чужие письмя, ну а раз уж вам о них рассказали, то надо не писать о них а сидеть и молчать.
Gnomm и Джан Ку кто знает, как все будет, но знайте, что ВСЕ У ВАС ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
С уважением Эрнест

Doysl
31-07-2011, 03:34
Действительно :confused: