PDA

Просмотр полной версии : Что такое секс???


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Lemut
15-05-2004, 00:25
Для кого то секс способ скинуть пару килограммов, для кого-то способ получения удовольствия. Некоторые считают секс спортом, кто больше, дольше, чаше. У многих секс потверждение их любви. А для некоторых это вредная привычка, такая как курение, алкоголь, наркотики. Что же такое на самом деле секс???

~Sensiz~
15-05-2004, 00:37
ну думаю после всех твоих сексуальных постов, для тебя секс - это все варианты, кроме любофффь!, хотя может и ошибаюсь, соррьки. ;)
Для меня занятия любовью с любимым человеком - это подтверждение любви, получение удовольствияэто всё сближает отношения, но никак не спорт!!!
Хотя некоторые занимаются этим с кем попало просто так - типа снять напряжение...

Lemut
15-05-2004, 00:44
Я рад хоть здесь ты со мной согласна. Вообще я и сам не опредилился что для меня секс, поэтому этот опрос и есть. А так мой ответ где рядом с любовью, но это что то другое, любовь можно выразить не только занимаясь периодичеки сексом. А насчет того что это сближает отношение это в точку

~Sensiz~
15-05-2004, 00:48
А как я рада,что ты рад! хе-хе-х-е :) ;) :D :p

~Sensiz~
15-05-2004, 00:51
А как ты считаешь, секс и занятия любовью - это тоже самое или нет?
Мне,кажется ,что нет... :rolleyes:
А вот занятия любовью, это подтверждение любви, а секс ....это секс, хотя я сама не разобралась, млин...

Lemut
15-05-2004, 01:09
Знаешь, допустим у тебя есть машина, но ты называешь его транспортным средством. Как думаешь есть различие между машиной и транспортным средством, то же самое занятие любовью и сексом.(хотя не очень удачное сравнение) Все как хотят так это и на зывают. Самое главное как ты относишься ко всему происходящему в постеле, но может и не только в постеле, можно и в машине(транспортном средстве) на природе, в ване( ващу супер) ну и так далее. Даже точнее сказать что значит для тебя твой партнер, насколько дорог... Может я не прав, но вот такое у мя мнение.

diggerr
15-05-2004, 01:17
Машина для кого-то роскошь. а для кого-то средство передвижения. Так и секс для кого-то удовольствие, для кого-то спорт, для кого-то понты, а для кого-то способ выражения любви...

ELWiS
16-05-2004, 15:43

реализация первобытного инстинкта
для души
для тела

ну блин мы едим, спим, дышим, занимаемся сексом...