PDA

Просмотр полной версии : Зачем вы девушки иностранцев любите...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
krechet
09-09-2004, 15:09
Интересно неужели у них там за бугром так ценятся наши девушки...Нет ну господа это уже беспредел,нельзя никуда войти что бы не встретить подобного безобразия (вот к примеру) Интересно Это только меня так задевает или как??

Пау
09-09-2004, 15:14
а что тебя задевает то?

~Sensiz~
09-09-2004, 15:28
а че задевать должно-то??? Просто эти дЭушки поняли,что "наши" и "те" это совсем разные люди...они сделали выбор...
Меня вот тоже многое не устраивает в "наших", и сравнив других, я поняла,что "они" ( не буду говорить кто...национальность я имею ввиду) лучше...(имхо)
А может они просто ищат заграничных парней просто для смены жительства, по-моему это называется фиктивный брак...
Казалось бы и там полно всяких, но наши как говорится ценятся...
У нас есть знакомая, познакомился с ней англичанин...приезжал в том году сюда, а в сентябре она ездила в Англию...не зря же говорят,что девушки из России самыесамые...вот так!!! ;)

Меломанка
09-09-2004, 20:26
Так ведь была уже такая тема..."Уж замуж невтерпеж"... если я не ошибаюсь...
Это больше на рекламу сайта похоже...

ТожеНикЗабылНафиг
09-09-2004, 21:04
Бухать меньше надо, тогда, может, и будут поддерживать. ;)

krechet
09-09-2004, 21:30
Пожалуй да это одна из главных причин,я согласен

Марита
10-09-2004, 01:48
Наши дорогие мужчины!!!!
Для начала вам нужно не только бросить пить, т. е. БУХАТЬ!!! Но и научиться следить за своим внешним видом, фильтровать базар на наличие мата! И самое главное научиться обращаться с девушкой, так чтобы она чувствовала себя действительно девушкой, а не телкой (мясом, крабом, чувихой, бабой- не помню все точные прозвища в наш адрес, простите!!) на ночь!!!
И кстати поменьше серости во внешнем виде и способах знакомства!!! Будьте оригинальнее и ярче, а то просто тошнит идешь по улице весной или осенью мужчины- сплошной ОПТ- все практически в одинаковых темных куртешках и шапчонках!! И с грустью думаешь, что наши женщины, девушки, достойны ЛУЧШЕГО, а нету!!!!!

Absolute
10-09-2004, 12:22
Вообще, российские девушки уезжают, я думаю, по трем причинам (кто-то по одной из причин, а кто-то и по всем трем сразу): из-за денег, просто получить вид на жительство, не устраивают российские мужчины.

Вот только среди иностранцев тоже оказывается полно негодяев, жмотов, плохо одевающихся и плохо относящихся к женам мужчин.

Так что 50/50. Кому-то везет, кому-то нет. Еще, конечно, и от самой девушки зависит. Как _она_ относится к мужу, и что _она_ от него хочет (и в разумных ли пределах). А то, бывает, хочет, чтобы муж был галантным миллионером, а сама - дура, стерва и мужа ни бытом нормальным, ни лаской окружить не может.

Бывает и наоборот. Жена-умница, старается гнездышко свить. А муж попадется такой, что получает $15тыс. в год (в США это мало очень), ничего не делает, не помогает, сидит на диване, пьет пиво, отношение, как к служанке и т.д.

Вот, например, здесь можно почитать про удачный брак с американцем:
http://www.america.al.ru/american.html

а вот здесь про неудачный:
http://www.america.al.ru/zhenih.html

Второй случай, похоже, более типичный. Но и счастливые женщины, кому повезло, тоже есть.

krechet
10-09-2004, 16:15
ТО есть пусть валят что ли?

blueseman
10-09-2004, 16:27
В принципе согласан но есть несколько Но:
1. Простой пример в германии заходя куда либо в помещение если рядом находится женщина открывал дверь и пропускал ее - в ответ спасибо и приятная улыбка. В России после приезда вел себя также НО в ответ - Куда прёш казлел чу завсем в шары долбишся.
2. Там все женщины просты в общении с ними приятно разговаривать и знакомиться - у нас у каждой второй такое самомнение что расчитывать на что либо может полько наследный принц когогонить европейского государства ну и небольшие шансы есть у бреда Пита.
3. Почему любят больше иностранцев - опять в тойже германии меня больше всего поразило то что не котировались у наших девушек ВСЕ и европейцы и русские - ТОЛЬКО ТУРКИ - блин это все стоит только завитеть турка как они таяли.

P.s. а вообче наши женщины самые лучшие в мире - видел много других иностранок НО САМЫЕ КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ НАШИ!

taubchen
06-10-2004, 23:55
пасиб, за комплименты. На мой взгляд, наши мужики просто считают наши достоинства чем-то само собой разумеющимся, иностр же ценят нас. я жила в германии чуть-чуть, от такого обалденного отношения я в шоке сначала была. А турков никто не любит там, они вечно лезут как и везде