PDA

Просмотр полной версии : Знакомство в СЕТИ


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
sunlife
26-09-2004, 23:56
А как часто вы знакометесь по нету, а потом встречаетесь

Я однажды попробовала...
Познакомилась с парнем, полгода переписывались, а потом решили встретиться. Он сам предложил... Я ждала этой встречи с нетерпением!
За эти полгода он стал мне хорошим другом, человеком, которому я доверяла. Интересным, очень необычныма он мне казался! Не таким как все!
И вот эта встреча наступила! Он передо мной. Милый, неного застенчивый... Но встреча принесла одно лишь разочарование. Оказывается не таким прекрасным он оказался, каким был в письмах.... И ко всему прочему у него есть девушка (я не ожидала) с которой мы совершенно случайно встретились. И наше романтическое свидание превратилось...вообщем просто тихо и молча закончилось, он ушел, а я осталась стоять, не понимая ничего... Он не такой, каким я его себе представляла! Меня постигло разочарование. Когда то он помог мне справиться с моими проблемами, но нашей встречей дал задуматься о другом, не менее лёгком.
Я думал он другой, хороший, а он оказался такой же как все. Первый опят бывает жесток!
неужели никому нельзы полностью доверять?

Мой вам совет, девчонки, не знакомтесь по сети, что бы не обжечься так же как и я!

Ксаночка
27-09-2004, 00:05
не вижу логики в твоих словах....в самом начале поста ты спрашиваешь - неужели все знакомства в сети заканчиваются плохо.... но в конце же поста - ты уже утверждаешь это.....
не нужно ровнять всё по себе..всех под одну гребёнку..не спорю, порой бывате так,что разочаровываешься в человеке после встречи в реале, но бывает и наоборот....раз на раз не приходится (из личного опыта)...так что не надо так...

sunlife
27-09-2004, 00:23
Ну не совсем правильно выразилась.
В смысле...не надейтесь, что встретите в жизни такого же человека, каким он был в нете.

А у тебя просто встречи были, или и отношения хорошие тоже?

Ксаночка
27-09-2004, 00:57
отношения хорошие были...и есть до сих пор..я не имею в виду каких-то романтических отношений с парнем...просто благодаря сети у меня появилось 2 очень хороших подруги,которых я люблю очень сильно....и друзей тоже прибавилось....но друзеЙ, а не более....

хотя порой меня и разочаровывали встречи, но таких было очень млао..в основном, только позитив!!!!!!

sunlife
27-09-2004, 01:17
Класно! Рада за тебя!
Наверное тоже стоит ещё попробовать?
так и сделаю!

Ксаночка
27-09-2004, 01:30

попробуй,конечно.....только с теми людьми,которых ты хорошо знаешь и уже давно....и сразу определи для себя,что ты хочешь от вашей встречи....

желаю удачи!!!!!!!!!

sunlife
27-09-2004, 01:38
Спасибо за поддержку!

VIRGO
27-09-2004, 12:01
И мне тоже знакомство в нете принесло не мало прекрасных знакомств, как дружеских , так и романтических...
Просто наверное я в собеседника видела не потенциального ПАРНЯ... а просто видела ХОРОШЕГО ЧЕЛА... а как уж там дальше отношения протекали, то....

Не стоит категорично относится к сетевому общению и знакомствам - это просто такая же форма общения, как например по телефону, или письмами... :rolleyes:

змееныш
27-09-2004, 12:05
а нефик полгода мозги компосировать... тоже мне роман в письмах :D

Papa Slon
27-09-2004, 12:21
В наше суровое, военное время доверять нельзя ни кому, а мне можно (с) (* 17 мгновений весны ) :D

Bl@ck C@t
27-09-2004, 14:12
Знакомство в сети...
В этом нет ничего необычного. Это очень даже интересно, как просто знакомства так и романтические встречи (красивые они: цветы, рестораны... мне это нравится, я наслаждаюсь, правда практикую такое знакомство недавно и не часто).
А ошибиться можно и в человеке с которым ты познакомишься на улице.
В сети даже больше возможности узнать друг друга!
И благодаря интернету у меня сейчас появилось много знакомых, с которыми просто очень интересно общаться как в письмах так и в реальной жизни. каждый день узнаешь что-то новое и интересное.

А первый блин комом...ты не огорчайся. Значит он просто оказался не таким человеком каким был в письмах(люди умеют одевать маски, правда всю жизнь в них не проходишь)....или ты слишком много ожидала от вашей встречи, идеализировала его.
попробуй ещё раз, только реально смотри на вещи.
Желаю удачи!

Bl@ck C@t
28-09-2004, 01:04
прочитала ещё раз твоё сообщение... Очень знакомая история!!! Просто очень.
Не могу послать тебе приват почему-то...но если ты та, о ком я думаю, то я прошу забыть про всё это, не стоит эта история того! просто не стоит! и поверь, ты сможешь найти лучшего...как здесь, так и в обычной жизни :-)
Поэтому всё что не делается к лучшему!

Angel The White
29-09-2004, 22:37
Единственное что могу вам сказать-учитесь жить. Да, я подлый обманщик и врун(опять же это всего лишь в вашем восприятии), и этим интересен. И я рад, что в моих глазах все еще горит искорка жизни. И что не лазию в интернете в поисках какого либо понимания. Мне не нужно ничиего понимания. Жизнь она одна. И нада ее прожить по разному, чтобы все в ней было. А вы со своей честностью далеко не уедите. В лучшем случае будете всю жизнь детей дома няньчить и ждать мужа сидя у окна. Да, я до сих пор тебя люблю, милая Крошка. И честно говоря я такк и не понимаю за что ты так взбеленилась. А тебе Настя, ничего я не обещал, просто дружескую прогулку, а ты губки раскатала и посорила нас(кстати отдельное спасибо передайте Юле и Альбинке). Ну да ладно, все в прошлом. Время нас рассудит.

Bl@ck C@t
30-09-2004, 02:08

В наших глазах тоже горит искорка жизни, даже с большей силой, чем раньше.
Я стерва и этим интересна! Знаю, я это. Но не всегда это бывает правильно. Правда всегда это интересно!
Можно много всего сказать, только для каждого будет верной его правда, таковы люди...Время рассудит. Всё поставит по своим местам…и только потом можно будет сказать, кто где оступился. Но я знаю, что каждый прав сам для себя… Пусть так и будет и пусть каждый будет счастлив.

тот который
30-09-2004, 05:12
зе енд. Как в трагедии шекспира, даааа.....

disco
30-09-2004, 06:49
... я считаю, сеть - это одно из средств коммуникаций и соответственно знакомства...

... в сети те же люди, которых можно встретить в жизни, в транспорте... где угодно... не думаю, что это чем-то принципиально отличается... конечно, если не заморачиваться полугодичной перепиской и не идеализировать человека на другом конце провода...

Lucky
30-09-2004, 11:25
Заводя знакомства в сети, необходимо учитывать некоторые психологические нюансы интернет-общения.
Очень часто виртуальный интернет-собеседник существенно отличается от своего реального прототипа. Это связано с тем, что интернет-общение изначально предполагает некоторую анонимность, и соответственно ликвидирует определенные рамки и ограничения, обычно существующие в реале. В связи с этим обычно интернет-общение более раскрепощенно и многие могут позволить себе то, чего никогда бы не позволили при реальном общении. Общаясь в интернете, человек порой пытается избавиться от каких-то своих коплексов, пытается реализовать все то, что по каким-то причинам он не может реализовать в реальной жизни.
- твою внешность и твои эмоции в инетнете никто не видит. в реале многие стесьняются слишком открыто проявить себя, свои чувства, эмоции.. да и фотку можно прислать любую
- в интернете всегда есть время на обдумывание ответа или наиболее удачной формулировки своей мысли. .. в реале для нормального ненапряжного общения тайм-ауты нежелательны.
- в интернете можно говорить что угодно, не боясь получить пощечину или схлопотать кулаком по роже.
- ты не видишь глаз собеседника.. в реале иногда довольно трудно что-то сказать глядя в глаза... особенно красивые женские... сразу все мысли путаются и вылетают из головы ))
- существенную роль в "запудривании мозгов" играет наше собственное вображение.. в отсутствии необходимой информации о собеседние, оно (воображение) зачастую наделяет его теми свойствамии характеристиками, которые мы сами хотели бы видеть
- кроме того имеет место быть существовение интернет-мудаков... например когда парень прикидыватеся девушкой или наоборот.. и бурный виртуальный роман с "высокой длинноногой блондинкой" (или блондином) которая в реале представляет из себя щуплого прыщавого рыжего студента, может плохо кончиться для обоих
В итоге, решаясь трансформировать виртуальное знакомство в реальное, всегда нужно быть морально готовым к тому, что на самом деле вы увидите совсем не то, что предполагали увидеть.

ReisT
05-10-2004, 14:24
Ну не знаю, господа, мой интернет-роман длится уже
2 года. И что то мне подсказывает, чкоро может и закончиться.
В хорошем смысле этого слова. Как роман.



ЗЫ. Кстате, познакомился я с моей девушкой именно в Фарите

Constructor
05-10-2004, 14:31
Правда. Однако это дело нескольких минут и происходит автоматически. Проверено лично и неоднократно.

XLM
05-10-2004, 14:57
Три месяца назад познакомился в чате с девушкой, после чего мы полгода переписывались и вот, однажды год назад решили встретиться… встреча нас не разочаровала и мы продолжили свои отношения… после двух лет знакомства мы решили пожениться на настоящий момент мы уже пять лет живем вместе, имеем дочь 8 лет и сына 10 лет…

S_2_denT
05-10-2004, 15:09
Я темку давно еще создал: Не используйте чат для знакомства, в ветке знакомства, туда впиши свое слово!
А тоо новые темы аж глаза мозолят!

nekto
05-10-2004, 15:19
Бедные дети ... ))

nekto
05-10-2004, 15:19
Бедные дети ... ))

nekto
05-10-2004, 15:36

Ты не сильно надейся на встречу. Да - хорошо ( продолжить отношения), нет - тоже не плохо