Просмотр полной версии : Как много динамо на сайтах знакомств.
Дечонки забивают стрелки а сами не приходят. Как с этим бороться?
Скрытный
19-01-2006, 16:43
И тибя мне жаль...
Скрытный
19-01-2006, 16:52
Papa Slon
19-01-2006, 16:56
Бэдный...какой же он бэдный...давайте протяним ему руку помощи...киним спасательный круг сострадания...(с) :rolleyes:
Papa Slon
19-01-2006, 17:03
только куклы из интим магазина привозят наверняка...с даставкай надам )) а женьщины...ля...это сапсем другая история ))
ну это как шлюх заказать. только бисплатна
Не с теми договариваешься - ко мне на встречи все приходили.
Не с теми договариваешься - ко мне на встречи все приходили.
какие такие встречи ? У Васи Тёркина ???)))
НЕВАТНЫЕ вечеринки в БЕРЁЗКЕ ?
короче..... ты тоже как он ....устраиваешь вечеринки ?
dewuschka
17-02-2006, 13:21
нефиг искать девуше в интернете...
нужно искать девушек весной на улице- реальнеее...
опыт накопленный долгой практикой...
Дык ....на работеж до вечера))))
Я не у Теркина, я один на один с девушками договаривался.
У Теркина, кстати, симпатичные девчушки появляются, могу засвидетельствовать!
А насчет весны: и правда, девушки просыпаются потихоньку от зимней спячки, начинают глазками стрелять. Так что все дружно инет нах и на улицу!
lostproper
22-02-2006, 23:01
А щас тоже немало девушек.Главное не бояться.
Советую сходить на пикап курсы.С ними быстрее чем самому. :)
Да чувак ! Пикаперство есть гуд !
И девушкам гораздо больше нравиться иметь дело (и доверять тело :)) уверенным и умелым... НАМ :))))))))
Лучше пройти один раз обучение у грамотных тренеров (уж они тебя натренеруют - поверь). Чем за бесплатно набирать негативный опыт и комплексы, собирая отказы от далеко не самых лучших девушек.
Это я по себе знаю.
Кстати, кто в теме - "Школа Казановы" в Уфе когда проводится будет? (надо поддержать себя в форме перед началом сезона :)
Ебанат кальция
28-03-2006, 03:09
ты словами не раскидывайся. ДИнамо это девки которые тебе на шею садятся, и разводят на бабки, ничего в замен не давая, а не те кто не приходят :D