PDA

Просмотр полной версии : для Boco и ADMINa от продавцов


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
xanadu
14-06-2006, 01:07
Боко, я понимаю, что данный сайт не является специализирующимся на коммерческих взаимоотношениях сайтом, но так уж повелось... он ПОПУЛЯРЕН... люди видят здесь потенциальный спрос и желают этот спрос удовлетворить предложением.

Предложения различны, кто хочет продать автомобиль, кто услугу, а кто и самого себя и каждый желает сделать это как можно выгоднее и СКОРЕЕ.

Допустим мне необходимо преобрести (продать) телефон: я захожу в на фарит в конференцию... и смотрю подходящие для этого разделы. Хоппа, "ПРОДАТЬ" - кликаю... читаю: Продается Тойота Левин, продается МП3 плеер, Продается Пентиум 3... "хммм" - думаю я, здесь не место мне, кажется там был раздел "Мобильные телефоны"... клик... вот и вся логика.

Думаю, что в данном случае не стоит давить на тех, кто дает вам возможность и смысл существования, а просто немножко напрячься и усложнить (разветвить) добавить в ПРОДАЖУ несколько ПОДразделов, ну или накрайняк в саму ТЕМУ Мобильные телефоны, фото, электроника добавить подраздел - ПРОДАЖА, как сие было уже рализованно в ФОРУМЕ "Компьютеры, программы, Интернет", там есть ПОДфорум - "Cracks и настройка программ".

Все просто и без лишних нервов.

Danuuk
15-06-2006, 19:03
А я бы был против... Коммерцию только в разделе продаж... Если я хочу что нибудь купить, то пойду именно туда, а не буду рыскать по всем сущевствующим разделам.

Top Gun
15-06-2006, 23:03
а поиск для кого?

Max Snake
16-06-2006, 11:51
Твоя логика не верна! Верная логика,это когда объявление о продаже лежит в ПРОДАЖА.

Предложение по созданию разделов следует направить Админу,а не Боко.

Зачем создал столько тем ? Нет смысла.
Здесь на твое мнение насрать всей администрации.

Danuuk
16-06-2006, 14:01
Top Gun, поиск? Гы... Я не знаю ни одного нормального форума, в котором было бы разрешено размещать объявления о продажи вне соответствующего раздела. Хобот, 3дньюс...

SE
16-06-2006, 14:24
Логика аффтора во многом верна.

Тоже касается и поиска. Стоит только написать "Что это и где взять?" как пост перекидывают в раздел поиск, хотя он был по музыке или машинам. Неужели кто-то из раздела Музыка спецом пойдёт смотреть не отпостился ли там нонче СЕ с вопросом? Дай помогу :-)))))

С другой стороны правы и админы. Тематическая направленность разделов будет завалена объявами о продаже.

Поэтому есть один хороший и надёжный вариант: разветвить раздел продажи на несколько подразделов. Это уже будет хорошо.

Top Gun
21-06-2006, 10:38
Ссылочки пожалуста :) Я наоборот всегда вижу на форумах раздел типа барахолки

Danuuk
21-06-2006, 12:18
http://forum.ixbt.com/
http://forum.3dnews.ru/
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php