PDA

Просмотр полной версии : Девственность: врёт или нет?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
DASH
21-07-2003, 23:09
Моя девушка говорила мне что она - девственница, но при нашем первом сексе крови не было. Разве может таоке быть?
:confused: :confused: :confused:

Kristy
21-07-2003, 23:14
Млять... :rolleyes:

X-FALOS
21-07-2003, 23:15
---=== Может !!!! Поверь !!!! ===---

olga1121
21-07-2003, 23:20

Ты знаешь о том , что не у всех девушек есть девственная плева? Нет? Тогда я тебе сообщаю об этом. Это говорит не только о том, что твоя девушка не девственница, но и о том , что либо при рождении у нее ее не было, либо в детстве у нее была травма паховой области и онапорвалась. А еще я тебе хочу сказать, что если крови не было, то это ни о чем не говорит. Возможно, кровь у нее пошла намного позже. Такое тоже возможно. Вот и все.

Элмор
21-07-2003, 23:47
Может

Бранд
21-07-2003, 23:55
[QUOTE]Послано DASH
Моя девушка говорила мне что она - девственница, но при нашем первом сексе крови не было. Разве может таоке быть?
:confused: :confused: :confused:
[/QUOTE

Прости,а это так важно?

DASH
22-07-2003, 11:03
Всем большое-пребольшое спасибо за ответы!

2 Бранд
Важно врет она мне или нет

2Элмор
Спасибо, понятно

2olga1121
Отдельное спасибо за столь познавательный ответ :)

2X-FALOS
Теперь верю!

2Kristy
Что бы это могло значить, млин?

Ночной кошмар
22-07-2003, 11:09
бля, может канешна... но вот неуверенного в себе чела на подозрения толкнет обязательно...

Stex
22-07-2003, 11:09
Кровь за кровь, крикнула девушка, после первой брачной ночи, и дала парню в нос, хе-хе

VovaMoscow
22-07-2003, 11:18
Лучше бы ты не писал такое...держал при себе. В принципе это то же самое что и национализм, шовинизм - т.к. ты ВИДИШЬ РАЗНИЦУ в каких то НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ физиологических отличиях (девственность, цвет кожи, форма глаз).IMHO

змееныш
22-07-2003, 11:32
согласен... DASH - ты бы еще простыню наутро вывесил бы на балкон

Шел Мимо
22-07-2003, 11:40
....нда....
"...каждый, кто не первый тот у нас второй..." (С) не мой. )))

Ночной кошмар
22-07-2003, 11:45
ага, бубен в руки и веник поджечь и танцы шаманские вокруг :D

DASH
22-07-2003, 14:54
Послушай, Вова, читай конфу внимательнее, мне не важно - девственница или нет, мне важно знать обман это или нет, понял? Если нет - лучше вообще ничего не пиши, это портит общее впечатление от конференции.

Тебе даже название конфы ничего не объяснило... странно, вроде на русском написано...


Если же ты читал все внимательно, то у тебя с логикой проблемы, друг мой. Заметь:
Я - "Может ли быть что у девушки при первом половом акте не выделяется кровь?"
Ты - "Это национализм и шовинизм!"
Нет логической связи и в твоих мыслях о физиологических отличиях: цвет кожи-форма глаз-девственность. Первые два отличия не изменяются на протяжении жизни, третий же является временным. Нельзя сравнивать несравнимые вещи, тебе так не кажется?
Могу так же сказать что ты сам из рядов националистов и шовинистов, раз ты ДУМАЕШЬ о том, что тебе "нет никакой разницы" в форме глаз, цвете кожи и т.д.
Ты мне этим напоминаешь феминистку.

P.S. А ты видишь разницу в том, откуда человек? Важны его личные качества, правда? Тогда зачем ты назвался VovaMoscow? Это типа ты тут самый крутой? А я провинциал, да? Или тебе больше нечем отличиться, кроме того что ты из Москвы? Сам ты нацист!!! :mad:

DASH
22-07-2003, 14:56
Причем здесь неуверенность? Можешь внятно объяснить?

Ночной кошмар
22-07-2003, 15:54
ты только что расписался в своей неуверенности. мне вот пох целка она или нет если я к ней хорошо отношусь. зачем тебе это выпытывать? хочешь потешить свое самолюбие? самоутвердиться? может она тебя наебала а может и нет. вот мадам (или мадмазель, не знаю :) ;) ) ольга1121 тебе всё четко определила, не убавить не прибавить. думай и делай выводы!

JollyRodger
22-07-2003, 18:46
Канеша, еси ты испытываишь к чк какие та щуйства - то важна знать, лжёт он или нет. Мне тож побоку на то - целка ли она или нет. Но еси иё перепахал весь район - а ана писдит типа я селка, ета не есь гуд. Апять жы, еси дажы иё перепахали мильон чилавек - мне покуй, еси ана мине действительна нраицца...... но защем писдеть та????? С щелавекам каторый глаголит неправду проста не магу нахадицца, дажы еси ета та, каторую люлю...

Афтару темы:
Слухай! Еси дажы ана писдит, то могёт тока изза таво што так сина тибя люлю, што баица тибя патирять????? Веть баб не паймешь, чо им и када нада..... у всех них есся сваи загребы.....

зы. а крови магло и не быть.....

найди_меня
22-07-2003, 21:53
надо уметь доверять своей девочке!!!
если ты сейчас посчитаешь за обман то потом как???

если она сказала значит это правда!
Желаю удачи в люблви!!! :cool:

бобр
22-07-2003, 22:00
ну во-первых такое может быть, а во-вторых - тебе не все равно? помоему это глупо, главное, чтобы было хорошо :)

VovaMoscow
22-07-2003, 23:32
не уверен что говоришь правду, как вариант ты обманываешь самого себя. Впрочем и вправду быть может тебя интересует исключительно лжет она или нет, и ты хочешь найти этот ответ через "девственность or not". Во всяком случае у большинства тех кто прочитал постинг (как вижу) конкретное впечатление от твоих слов такое: "мне важно девственница она или нет" (был бы спокойнее). Одним словом отвечаю тебе как Станиславский - "НЕ ВЕРЮ".

Нельзя))) но эти вещи сравнимые, во первых девственность можно и не потерять. Во вторых есть понятие пластическая операция(Миша Яковлев например)))). И вообще не бывает материального - неизменного. Я хотел этим подчеркнуть что это всего лишь ТЕЛО (хотя порой и весьма красивое ;).

- фраза заслушивающая отдельного квотирования, оставлю без комментариев))) любо смотреть


Вряд ли самый))) А ты провинциал на половину. По отношению к Москве провинциал, к Салавату - столичный человек. Не думаю, что в этом плохого\или хорошего. Другое дело что ты воспринимаешь это как оскорбление. Так это вопрос чувства собственного достоинства и комплексов неп-ти.
Насчет слово Moscow в имени - это просто упрощает общение с друзьями они знают где я сейчас в Уфе или Москве.

Ну мы отвлеклись от темы))))

"Не в девственности дело, товарищь"(c) ... хех а в чем черт возьми....) ага га

a7978
22-07-2003, 23:37
в любом случае эта девушка уже не девственица

VovaMoscow
22-07-2003, 23:39
что ты прав у многих девушек крови не бывает (боже коррида какая то), эо связано с тем что они ее потеряли... ну например в бассейне или при физических упражениях (чертов физрук)))), бывает и сразу рождается такой. Кстати тут была абсолютно правильная мысль - она может говорить неправду просто от большой любви к тебе, стараясь скрыть факт того что у нее кто то был (ну и что?).
Ну и наконец могу тебя уверить что всего за 5 тыс рублей (Москва) можно стать абсолютной и самой что ни на есть девственницей, есть такая операция. Ее иногда делают девушки специально для успокоения особо зацикленных на этом мужчин))) и ты знаешь они живут потом в полном неведении что до брака она была последней.... впрочем любовь все меняет)))

DASH
23-07-2003, 01:25
2 JollyRodger

Спасибо за поддержку, друг! Похоже, я действительно ее "люлю"! :)
ЗЫ Ты ее сегодня видел, ну как ее не любить, правда? :p

2 VovaMoscow

Меня радует, что ты наконец прочитал все полностью и понял, в чем суть.

Я, кстати, не зацикленный на "этом", мне было важно знать, ложь или правда. Если честно, мне было бы даже спокойнее, если она была не девственницей, так проблем меньше ;) УСЕ!

Насчет феминистки... уже спать охото, давай в другой раз объясню, завтра.

По поводу сравнивания несравниваемого: ты приводишь уж очень крайние варианты типа старая дева, операция(кстати, не думаю что это пластика). Но в том, что не бывает материального - неизменного полностью согласен.

А когда ты в Уфе ты меняешь свой ник на VovaUfa?
Да, ты сказал "это упрощает общение". Очень интересно, как?

Тогда ты провинциал по отношению к, допустим, Берлину. Ребячество!

2 a7978 Ето точно :)

2 найди_меня
Большое, человеческое СПАСИБО за пожелание и за понимание того, что я чел неопытный в этих вещах и оттого вопрошающий. А не потому что я хочу самоутвердиться, как подумал "ВоваКоторыйСейчас НаходитсявМоскве"(Vova-in-Moscow, типа)

2 Ночной кошмар
Неуверенность и незнание - две разные вещи. Напоминаю в третий раз(уже смешно :D ), специально для тебя, что я НЕ ЗНАЛ, бывает ли так, что этот процесс проходит без крови. Ясно? :D :D :D
Могу сказать так, неуверенность как следствие неведения.
Я уже поблагодарил уважаемую госпожу Ольгу1121 за внятное объяснение. И подумал.

Вывод: НЕ ВРЕТ!

ВСЕМ СПАСИБО!!! :)

WildFire
23-07-2003, 09:22
Ниче и сказать не успел, а тут уже... эх...

Ledi-ax
23-07-2003, 10:26
Мда-а-а...
Почитала - порадовалась! Молодцы, не оставили парня в "беде", каждый внес свою лепту. Но не каждый достаточно хорошо в свое время изучал анатомию! Там есть еще такая вешь...Цитирую:
"Вход во влагалище прикрыт тонким слоем ткани — девственной плевой (hymen). В девственной плеве, функции которой неизвестны, обычно имеются отверстия, через которые выделяется кровь во время менструации. Плева прикрывает вход во влагалище не полностью и варьирует по форме, размерам и толщине. Вопреки мнению большинства женщин врач, проводя гинекологический осмотр, не всегда может сказать, является ли пациентка девственницей. Целостность или нарушенность девственной плевы нельзя считать твердым признаком сексуального поведения женщины в прошлом. Плева могла быть разорвана или растянута в раннем детстве в результате различных упражнений или же введения во влагалище пальцев или каких-нибудь предметов. У некоторых женщин плева от рождения прикрывает вход во влагалище лишь частично или отсутствует вовсе. С другой стороны, половой акт не всегда приводит к разрыву девственной плевы; иногда она просто растягивается. В большинстве случаев первое половое сношение не бывает болезненным и не сопровождается сильным кровотечением. Волнение, связанное с происходящим событием, обычно достаточно велико, и давление, оказываемое на девственную плеву, оказывается недостаточным, чтобы нарушить ее целостность..."
Еще вопросы есть?
Удачи!!! ;)

Ночной кошмар
23-07-2003, 10:34
ликбез на фарит.ру
так держать! :D

Форрест
23-07-2003, 11:02
Знаешь что... Убей ее!!!

С кровью будет все в порядке и почувствуешь себя, заодно,
крутым мужиком.

Ты ведь этого добивался не так ли???

StranNick
23-07-2003, 11:24
)))))))))0 поменяй ник на ганибал лектор))

JollyRodger
23-07-2003, 11:31
дурачокчокчок...

Фемина
23-07-2003, 11:47
Н-да, девушкето бежать надо от этого DASH...если щас врет-не врет, что ж дальше-то будет...Представляю...
-где ты была?
- У подружки...
- Пацаны, врет она или нет? Врет, наверное, сцука, трахалась с кем-нить небось или все же у подружки? Может такое быть, а?Как определить трахалась или у подружки?

А если в следующий раз публика скажет: "Врет! Пинай ие ногами в жывот за ето?" Что тогда? Спасибо, пацаны, за совет, так и зделаю...?

JollyRodger
23-07-2003, 12:33
ты вапще вкурила в ситуёвину?

Ledi-ax
23-07-2003, 15:26
Где-то она права...вот только - где???
:D :D :D

Ночной кошмар
23-07-2003, 15:41
как всегда, истина где то рядом :)

наивная
23-07-2003, 16:11
ну ты и спросил...ты бы не у нас прашивал бы...а у нее...:))) и подозревать не пришлось бы :)

Фемина
23-07-2003, 16:37
Вполне...Чувак не доверяет своей пассии...

JollyRodger
23-07-2003, 17:14
девушки не нада бежать ат Дэша. врет - не врет ет тоже многа значит. ты уехала в далёкаю крайнасть..... вазвращайся и прачитай фсё занава))).

DASH
24-07-2003, 00:22
Оххх, как меня ЗАПАРИЛИ эти невнимательные читатели!!! :mad:

2 JollyRodger

Дружище, огромное тебе спасибо за защиту от этих чудаков! И почему они до сих пор не могут понять в чем дело, в чем состоял мой вопрос? Может я слишком размыто его задал? Мне просто нравится быть откровенным, поэтому я рассказал все.
"Когда же все это поймут, когда же все поймут..."

2Форрест

Что за чушь ты пишешь? ЧИТАЙ ВСЕ СНАЧАЛА И ДО КОНЦА, А ПОТОМ ГОВОРИ ВСЛУХ!!!
PS С тобой все в порядке? Может доктора позвать?

2Фемина

А вот ни фига ты не вкурила! Не "взатяг" куришь!
Хотел же я назвать тему "Может ли дефлорация проходить без крови?", да подумал что тут люди понятливые и догадливые собрались, так поймут. Однако нет! Находятся же все-таки "умники"...
Ты мне напоминаешь бабушку из фильма "Золотой теленок":
- Кто свидетель?
- Я! Я! А что случилось?
Будь внимательнее!

А бежать или нет - не тебе решать. Слишком много на себя не бери. Ведь ты даже меня не знаешь!
А ты не феминистка, случайно? Что-то ты слишком агрессивно относишся к мужчинам :mad:

Нет, все-таки, как ты не до сих пор непоняла что я хотел узнать, а? Читать не умеешь чтоли? :confused:

2 наивная

А что в этом плохого?
Кстати, я спрашивал ее. Просто решил узнать научную точку зрения на этот вопрос. Мне все подробно и без лишних эмоций объяснили (некоторые).

2 Ledi-ax

Большое спасибо! :)

DASH
24-07-2003, 00:31
Внимание! Люди!
Если вы дошли до этого сообщения и решили написать какое либо оскорбление в мой адрес или дать мне какой-либо совет - перечитайте все снова, пожалуйста!
Пожалейте меня, я уже устал писать одно и тоже :( Умные люди мне уже все объяснили.
Я все понял!!!

Диана
24-07-2003, 20:31
ну и юли.

тьфу. тожж трабл... тупосссь.

AgReSsOr
25-07-2003, 00:06
Хм... какая разница девственница или нет..... лучше уж нет........ IMXO :cool:

DASH
25-07-2003, 16:33
:) Е-мое, еще один невнимательный читатель, я ж говорю, мне тоже неважно девственница или нет, мне тоже лучше чтобы нет! Важно знать врет она мне ВООБЩЕ или нет.

Ночной кошмар
25-07-2003, 16:35
ну и что показывают анализы и эксперименты? врет? :) ;)

DASH
27-07-2003, 13:12
Не-а, не врет! :)

никогда
27-07-2003, 21:04
ты перфекционист наверное
пытаешься каждому ответить максимально точно
здесь давно уже никто не читает все, только первое сообщение
так что на будущее тема должна быть идеально точно сформулирована, а то замучаешься каждому объяснять - что ты там не досказал

DASH
28-07-2003, 10:26
Да, я понял про название темы, но насчет того, что давно никто не читает - посмотри даты последних сообщений.
Мне нравится быть точным, твое высказывание могу принять как комплимент - перфекционист! :cool:

Фемина
28-07-2003, 13:16
Ой, извините...Я просто даже и не подозревала, что возможно в наш просвещенный век быть настолько безграмотным. Приняла вас за одного из тех товарищей, которые после первой брачной ночи простыней на всех улицах машут.
Корректнее задавайте вопросы, милейший, а то вашу тему можно истолковать двояко.
Случайно я не феминистка! Мой ник Фемина взят из частично приведенного вами сюжета по произведению Ильфа и Петрова (для сведения).

ЗЫ: Фдруг вы врач или учитесь на врача, тогда скажите где будите работать(работаите)...так на всякий случай

DASH
29-07-2003, 00:32
Да ладно, не надо уж поясничать. Просто некоторые все поняли сразу, а для Вас понадобилось чуть больше времени. Я же не виноват в этом.
Я не врач и не собираюсь им стать. А что? Вообще меня интересует медицина, это наш общий интерес???

PS Что-то не припомню в том фильме Фемины, плиз, напомните, уважаемая

PPS СТОП!!! Это кто здесь "безграмотный", интересно! Попрошу объяснений! Точных и внятных!!! :mad:

Ночной кошмар
29-07-2003, 09:06
закусило...

Дюймовочка большая
31-07-2003, 13:40
Может! В зависимости от активности парня (как он дорветься нежно или грубо) и от толщины плевы.
У меня много знакомых, у кого не было крови при первом контакте.

Белый_и_пушистый
31-07-2003, 15:13
Поверь, я тоже был удивлен-знакомая ситуёвина- но это не редкость!Как ни странно, такие аномалии встречаются все чаще и чаще. Главное не это, а Ваши чувства(Я ПАРЕНЬ!!!). Всё тайное становится явным- это ФАКТ! Со временем понял бы и сам....Зря девушку обидел между прочим!

Фемина
31-07-2003, 15:14
Конечно, но .... скорее ваша неискренность породила мой ответ, нежели мое недопонимание.

Если Вас интересует медицина, что ж вы ею так плохо интересуетесь. Обратитесь к учебному пособию с заголовками "Физиология человека", "Анатомия", "Женщинам о женщине" В.А. Кулавский (кстати в этом издании вы в достаточной степени найдете ответы на интерерующие Вас вопросы и не только о девственности)

Советую перечитать произведение Ильфа и Петрова "Золотой теленок". Акцент сделайте на тот момент, когда Паниковский впервые видит Зосю Синицкую.

Не будем показывать пальцем. Но Вам конкретно, милейший, следует заново перечитать некоторые произведения литературы, а так же учебник анатомии.

Фемина
31-07-2003, 15:17
Совершенно согласна... Хочу добавить: публично обидел

fresh
31-07-2003, 15:21
вот тут фсе про девственные плевы))