PDA

Просмотр полной версии : Полезно ли знакомиться в чате?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Roma
20-08-2003, 13:55
Народ, вот меня гложет такая мысля! ну вот знакомятся люди в инете, так сильно друг другу нравятся, ну всё, прям не вылезают из виртуальной послели! :) Вот, например, у меня была такая инет любовь. Переписывался полтора года, ради неё только 2 раза ездил в Уфу, а всё без толку, её как раз в это время там не было :( Ну, надоедает гоняться за кем-то не только виртуальным, но и недосягаемым!
Так вот, может ли мне кто-нибудь привести пример того, как виртуальное знакомство довело до чего-нибудь хорошего, может быть даже светлого, а если повезло, то и высокого чувства? Народу в Башкортостане, конечне, полегче, чем таким как я, но всё же мне очень и очень интересно, до чего кого доводило реальное продолжение виртуального знакомства! :)

Ксана
21-08-2003, 01:25
До чего это тока не доводит...
результат такой же, как после реального знакомства - кому как повезёт!

Незнакомка
21-08-2003, 01:37
Знакомиться полезно ВЕЗДЕ!!!!!
Любое знакомство со временем привращается в связи!
Ведь всё равно же все друг другу помогать буду... Хотябы информацией!

Поэтому давайте знакомиться! Встречаться! Переписываться!!!
:) :rolleyes:

Электроник
21-08-2003, 02:19
:D познакомился я как то в чате, так млин не выспался....
:D
минусы знакомста в чате:

1) фактические отсутствия фото
2) даже если фото есть, трудно составить полную картину о человеке
3) нет разговора на уровне голоса
4) нет общения на уровне жестов)
5) невозможность подстройки
6) слишком мало информации
....
н) складывается о человеке одно впечатление, а потом оно не соответствует первоначальному
н+1) нет азарта, нет настроя.



зы: пикап форева! :p

pickuper
21-08-2003, 02:27
пикап акбар!

@ртист_
21-08-2003, 03:07
несомненно полезно...общение как никак...и всё такое!!)

Бедный Йорик
21-08-2003, 09:48
это очень очень вредно...не знакомься в чате, а то че нибудь будет...

Roma
21-08-2003, 12:05
:D Да если ничего не будет, тогда точно бесполезно знакомиться! :)
Да, млин, мне просто на самом деле интересно, а вот был ли у кого ... эээ ... виртуальный, так сказать, роман, превратившийся в реальный?

NataBaby
21-08-2003, 12:21
типа для психики вредно

шучу.

А с БИСа знаете Олежонка... вот у него спросите =)) хе-хе

Фемина
21-08-2003, 12:37
:eek: :confused: я кофю за компом пью....чуть не захлебнулась

Летящая в небо
21-08-2003, 13:31
У меня хороший знакомый из чата вообще вроде не вылезает !
Зато у него получил развитие навык общения - легко заводит знакомства .А будет от знакомства толк или нет зависит от самих людей и от судьбы....

Rara Avis
21-08-2003, 13:48
я крайне отрицательно отношусь к чатам и аське, но как-то так получилось, что недавно я познакомится в асе с одной очень-очень хорошей девушкой... Мне просто повезло, не каждому так везет :))))

Марк
21-08-2003, 13:51
Да, моя знакомая познакомилась с мол. человеком в инете, а потом уехала к нему в Москву. Они прожили вместе 1 год, но на этом все и закончилось...

Roma
21-08-2003, 15:18
Хех! Так у меня прикол: общался почти полтора года с девушкой по инету, 2 раза ради неё летал в Уфу...хех! Встретится не смог! Если честно, надоело, блин, летать просто. Теперь только наверняка....или к любимой маме! :Р

Roma
21-08-2003, 15:20
Ну я тоже из чата не вылазию, а понтов-то? Думаю, точнее, прихожу к мнению, что лучше всё-таки работать, а не лазить в инете, хоть за то, чтобольше работаю, больше денег не платят, но хоть опыт работы...тоже важно...

Tank!sT
21-08-2003, 15:35
На улицах так много хороших девушек, которые ждут не дождутся, когда с ними познакомятся, а парни тарчат в чатах и заводят знакомства с людьми, которых даже в глаза не видели. Среди них иногда поподаются такие уроды, что даже переписываться страшно. Выидите на улици, познакомьтесь с девушкой и все будет ОК! И не надо себя мучить виртуальной любовью.

Roma
21-08-2003, 17:37
Молодой человек! :) Ты был когда-нибудь в Турции? Даже если был, то ты видел то, что надлежит видеть туристам и не видел того, что вам увидеть не суждено! А я вижу, потому что я тут живу. Так вот, в связи с религиозностью данной страны (южных туристических городов это практически не касается), выйти на улицу и познакомиться там с девушкой не только трудно, даже практически невозможно, и , что самое неприятное, опасно для здоровья, которым мы все так бережём или хотя бы делаем вид, что делаем это. И даже в том случае, если ты познакомишься с турчанкой, вероятность того, что она будет красивее той, с кем ты познакомишься в чате, весьма и весьма мала в силу природной "красоте" турчанок, хотя тут спорить не буду, на вкус и цвет, как грится. НО! В продолжение темы! Если ты всё-таки познакомишься с местной "красавицей", то вы всё равно не будете заниматься ничем, кроме разговоров и максимум обниманием! А если(крайне редко)(очень,весьма крайне редко) у вас получится что-либо в сексуальном плане, то тебя можно поздравить! :) У тебя теперь два выхода, так как на следующий день или в самом скором будущем придут братья "жертвы" и предложат 2 условия: женитьбу на их сестрёнке или стать евнухом. Скорее всего станешь ты женихом. Так и закончится твоя холостятская жизнь. Следовательно, в конце концов получается, что с турецкой девушкой ты добьёшься просто разговора и обниманий. А вот если заменить разговор на клаву, турецкий на русский, обниманий волосатой(да-да, турчанки именно волосатые) спины на мышку, что ты предложишь мне выбрать? Разумеется, это от вопрос только для меня, потому что когда я в России я ни ногой ни в чат, ни в аську! ЖДу! :)

Незнакомка
21-08-2003, 20:12
А зачем понасочиняешь себе про них всякого? Естественно потом не то обнаруживается... А если ничего конкретного не ждать? Вот сказала она тебе, что она блондинка - пусть отложится. а насочиняешь себе там всего... Зачем эти галлюцинации?
Я вообще считаю, что встречаться надо либо сразу, пока ничего себе понапридумывать не успел, либо через очень много времени, когда уже влюбишься до такой степени, что тебе будет уже всё равно, как она выглядит...

А вот про подстройку ты зря... видимо у тебя опыт в этом деле маааааленький... Слышал про подстройку по ценностям??? Сильнее разве что если только по дыханию подстраиваешься.

___________________________________________________________________________
у кого есть желание - находит возможности, у кого нет желания - находит причины

Электроник
21-08-2003, 21:15
ты НЛП'ер??? :o
я на семинары не ходил, дороговато как-то, но кое-что знаю и без них, благо сам практикую...
Ценности это конечно, но все же....
я знакомился с девушками в чате и не раз, впечатлений много, но ничего серьезного пока не было (пусть не смеются пивняки :D ). В чате труднее взять телефон, фотографию куда легче.
Насчет впечатлений, все равно какоето первоначальное впечатление остается...
Насчет выглядит - это строго. Должна обязательно понраввиться, не обязательно красавица, но должна понравиться.
(а вообще прикольно блин, невыходя из дома знакомиться - хотя это для лентяев :D )

Незнакомка
21-08-2003, 22:10
Да... сертифицированный...
И наверно кое в чём могу тебе помочь...
Напиши мне... я работаю в этой структуре... может о чём договоримся...nenado@list.ru

AFINUSHKA
14-09-2003, 23:06
Я вообще до некоторых пор неверила в эту хрень, но потом чисто случайно поругалась в чате с одним мальчиком, потом решили созвониться и пошло поехало... В итоге оказалось, что это настоящая любовь!!!!! Это очень красивая и романтическая история, которую не льзя рассказать в двух словах, но желаю каждому ощутить такое ивстретить в вертуальном мире, того человека, которого вы досихпор ещё не встретили в реальном ;)

Бедный Йорик
14-09-2003, 23:18
обожаю знакомиться в чате...это просто супер...вот и сейчас...она уже едет ко мне....а прошло ведь всего 300 байт информации...будем стараться минимизировать траффик...))...это просто счастье !!!!!!!!!!

M.Rocatinski
15-09-2003, 00:50
:D

Asteriya
16-09-2003, 21:11
чушь!!!! отношения - это то, что принято выяснять на людях... :)

____________________________________________________
Я просто сплю и вижу, когда тебя увижу

Морэ энд Рэльсы
16-09-2003, 22:21
не знаю не четал толком выше сказанное но лично у мя
много реальных "тёлок" из знакомых в этом чате...
и иногда думайу....что блин лучше я был не знаком с ними....