PDA

Просмотр полной версии : Эффективная техника куннилингуса


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
byvalyi
03-02-2009, 16:30
На одном из форумов умелец поделился своим опытом. Я счел это достойным, чтобы показать фаритовцам. Оцените!

"Прежде, чем описывать саму технику, я хотел бы напомнить несколько важных условий, для успешного выполнения этой техники и успешного, приносящего удовольствия обоим секса вообще. Они, в общем, очевидны, но многие о них почему-то забывают.
ПЕРВОЕ - секс, кроме мастурбации, это действие в котором принимаю участие два партнёра (как минимум), поэтому девушка (как и парень при минете) должна помогать своими подсказками, ей ведь изнутри виднее, что ей нужно в данную секунду. А ситуация меняется порой мгновенно, только что всё было хорошо, и тут резко чувствительность клитора повысилась или упала или партнёр чуть-чуть сместился, и если сразу не подсказать и он не изменит технику, то это может значительно отодвинуть наступление оргазма. Поэтому подсказки девушки – “быстрее”, “медленнее”, “сильнее”, “слабее”, “выше” “ниже”, “левее”, “правее”, просто бесценны, и без них всё значительно усложняется. Особенно они важны вначале, когда технику только осваивают, со временем, по мере повышения опыта, они будут нужны всё реже и реже.
ВТОРОЕ – нужна удобная поза, она тоже залог успеха. И девушка, и парень должны находиться в этой позиции довольно долго (в нашем случае это 15 минут минимум, а в начале и все 40-50 было) и должны быть в максимально расслабленном состоянии. Она, что бы получить максимум удовольствия, он, что бы сконцентрироваться на технике и ничего не отвлекало. После долгих поисков, мы подобрали очень удачную позицию, которую всем рекомендую, если есть возможность. Она ложится на край кровати, как можно ближе (ягодицы должны быть вплотную к краю кровати, даже слега свисать, что бы парню не приходилось тянуться), подтягивая ноги и придерживая их руками, под ягодицы можно подложить подушку, он садится у неё между ног, но не на колени, как везде эта поза описывается, а на несколько подушек или маленький пуфик, ноги по возможности располагает под кроватью, или подбирает их боком, если там нету места. Садиться прямо на пол, не очень удобно, удобней, когда ноги расположены немного ниже ягодиц. В этом положении находиться очень удобно, так как сидишь на ягодицах, а не на коленях (я не японец, у меня ноги затекают через 5 мин), и на руки опираться не приходится, они свободны. А самое главное, в этом положении, удобно расположена голова и не затекает шея, в отличие от классической позиции, где парень лежит между ног у девушки.
Теперь о самой технике. У моей девушки чувствительный клитор, поэтому техника на это и рассчитана. Я не буду здесь описывать предварительные ласки, у каждой пары они свои. Перехожу сразу к куни. Описываю, я исходя из той позиции, которую уже упоминал. Парень раздвигает руками большие половые губы, что бы натянулись малые половые губы и складка, прикрывающая клитор. В этом положении воздействие на клитор лучше. Сама техника состоит из трёх частей.
Первая часть – подготовительная, язык в ней не участвует, т.к. клитор пока ещё очень чувствительный, здесь работают губы. Нужно открыть рот и обхватить вульву губами, а потом, закрывая рот сдвигать губы. Верхняя губа при этом нежно скользит сверху - вниз, гладя складку, закрывающую клитор, и малые половые губы снаружи. А нижняя губа нежно скользит снизу – вверх, гладя преддверие влагалища, малые половые губы изнутри и поддевая складку, слегка может задевать клитор, особенно, если при это делать движение головой, снизу – вверх (но это в зависимости от надобности). После того как губы сошлись (они сходятся как раз на малых половых губах, обхватывая их по периметру), рот отрывают и повторяют движение, можно при открытии рта, скользить губами в обратном направлении, но это по желанию. Движение повторяют в небольшом темпе, можно при это добавлять движение головой сверху – вниз, как кивок, тогда больше воздействие верхней губой, или снизу – вверх, тогда воздействие нижней губой, смазка должна начать выделяться довольно быстро (если её ещё нет), но пока её мало нужно добавлять слюну, должно быть всегда влажно. Сами губы должны быть мягкими, расслабленными, а движения нежными. При этом почти сразу возникают очень приятные ощущения, но до оргазма довести только ими сложно, так как основное воздействие здесь на малые половые губы. Сами движения нужно делать минуту или больше, определяющим фактором, здесь становится то, что через какое-то время это воздействие становится слабым, это говорит о том, что клитор достаточно подготовлен и именно в этот момент девушка должна попросить парня перейти к следующему шагу (если продолжить работать губами, то через некоторое возбуждение становится сильным, а воздействие не достаточным для оргазма, и девушка начинает уже умолять поменять воздействие).
Вторая часть – основная, занимает больше всего времени, в ней участвует язык, а губы отдыхают. Откройте рот и обхватите вульву губами, как в предварительной части, но теперь не закрывая рот, выдвиньте язык, чтобы он коснулся кончиком, вашей верхней губы и положите его нижней стороной на складку прикрывающую клитор, как бы накройте её сверху – это основная позиция. Теперь нужно начать нежно двигать его из стороны в сторону, гладя складку и часть наружной стороны малых половых губ. Сам язык нужно постараться расслабить. Амплитуду можно варьировать, от максимальной, когда кончиком языка достаёшь до больших половых губ и до минимальной, почти на месте. Нажим в начале должен быть минимальным, но так как парней всегда тянет делать это сильно, то есть уловка – во время движения нужно скользить кончиком языка по верхним зубам, давя на них, при этом сам язык будет только слега задевать складку, как говорится и волки сыты и овцы целы. Темп вначале должен быть медленным, постепенно увеличиваясь. Через несколько минут можно начать изменять нажим и темп. При этом нужно сочетать высокий темп и минимальный нажим (можно даже язык оторвать от поверхности и двигать над ней, по воздействию это близко к струе воды, особенно если там много смазки или слюны), и низкий темп при сильном нажиме, всё зависит от того, что именно нужно девушке сейчас. При этом возможны движения головой, небольшие покачивания из стороны в сторону или сверху - вниз, движения по кругу (это можно и при работе губами применять). По мере приближения к оргазму движение нужно делать интенсивнее, но под руководством девушки. И через некоторое время наступит долгожданный финал (лично у нас он наступает в 100%, лишь один раз пришлось его отменить, и то из-за плохого самочувствия – сердце решило пошалить).
Третья часть – заключительная, как только начался сам оргазм, пошли первые сокращения (лично у моей девушки, во время первого такого куни начался такой бурный оргазм, с сокращением всего тела, что пришлось руками придерживать, что бы продолжать), сразу прекращаем воздействие языком и начинаем работать губами, как в подготовительной части. Дело в том, что клитор становится опять очень чувствительным. И вот тут начинается самое интересное работая губами и варьируя темп и нажим, можно растягивать оргазм очень сильно. Единственное, что практически всегда это на уровне интуиции и чувства, когда и что нужно сделать, что бы уже утихающий оргазм, дал новую волну, под самый конец, когда губ уже недостаточно, можно опять воздействовать языком. Достаточно его прижать, потом отпустить, потом опять прижать, можно пососать клитор, да и много ещё чего можно попробовать, но только тогда, когда на губы уже не реагирует. Но самое лучшее, что можно сделать, когда оргазм ещё не закончился, но уже пошёл на спад – это перейти к вагинальному сексу. Незабываемые ощущения гарантированы для обоих. У девушки в этот момент очень высокий тонус мышц влагалища, и это доставляет много удовольствие обоим. Да и сам вагинальный секс для девушки намного приятен. Ощущения практически сразу после введения члена приятные и сильно отличаются от тех, которые без такой «подготовки». Особенно рекомендую позу – девушка на животе со сведёнными ногами, а парень сверху ноги по бокам согнуты. Единственное, что может быть нужно, подложить подушку, так, что бы таз развернулся, хотя девушка может и сама попробовать его слегка приподнять, как кошки делают. В этой позиции хорошее воздействие на переднюю стенку влагалища, особенно на точку G.
Вот такой мануальчик – дерзайте.
P.S. – забыл добавить, про бритьё, парню лучше гладко побриться перед самим сексом (девушкам могу лишь сказать, от лица большинства парней, что нам намного приятней, когда нет волос на лобке и вокруг вульвы, но это личное дело каждого), а за одно не помешает и зубы почистить и половые органы помыть, если полностью мыться не собираешься, короче, не забывайте про гигиену."

гламуртаза
03-02-2009, 16:36
грезнули нах...:mad:

НеДам
03-02-2009, 17:47
А, "Эффективная техника миннета" будет?:o

versus
03-02-2009, 18:55
мдээ, молодешь:D

fresh
03-02-2009, 18:58
поисг рулед)

Akademik_
03-02-2009, 19:00
прочел
не согласен.
тут частный случай, к общей практике никакого отношения не имеет.

Твое прошлое
03-02-2009, 19:05
прочитать все не смогла - было ужастно стыдно читать все эти мелкие подробности. возникло чувство, что сижу в спальне у людей, которые занимаются ЭТИМ. и не просто занимаются по-человечьи, а ИЗУЧАЮ, ОБУЧАЮТСЯ! извращенцы, короче.....

MUSTANG
03-02-2009, 19:05
мувик будет?

ASA
03-02-2009, 19:06
Аптар: твою бы энергию да в мирных целях..

Akademik_
03-02-2009, 19:09
почему нельзя изучать и обучаться сексу?:confused:
в темноте на ощупь под одеялом круче?:rolleyes:

это мирные цели, как раз таки...
и овцы целы и волки сыты.....

Проникающий В Ра3ум
03-02-2009, 19:11

решила все таки для начала хотя бы взять...???

Расчленитель Христа
03-02-2009, 19:12
Опять много текста.:mad:

Твое прошлое
03-02-2009, 19:13
где я писала, что нельзя обучатся технике?? :confused:
я написала, что подглядывать за обучающимися технике как-то...как-то не то...

как парам удобно - под одеялом, или на одеяле, или без одеяла - они пусть так и делают.

и вообще, я смотрю куник стал популярным среди парней. рада!

мила001
03-02-2009, 19:21
очень много букв...
бабочки внизу живота....)))))))))))))))))))))))))))))))

fresh
03-02-2009, 19:36
ф песде? :rolleyes:

мила001
03-02-2009, 19:52
ф песде-это фраза, что обозначает?
(понабрались жаргонных матерных слов)

Веселый Укроп
03-02-2009, 19:55
много букв в кратце про че тута7

ALF
03-02-2009, 19:59
http://www.youporn.com/watch/149029/...k-lecken-oral/

ASA
03-02-2009, 20:00
Про то, на што готовы парни за тарелку борща.

Moschino Girl
03-02-2009, 20:02
:D да ну тя...а Я читала кусая губы...

MUSTANG
03-02-2009, 20:29
а в локале, если можно:rolleyes:

Веселый Укроп
03-02-2009, 20:34
чето есть захотелось
:D

Твое прошлое
03-02-2009, 20:35
аха-аха...там просто какие-то мелкие подробности типо "раздвигаю..дотрагиваюсь до точки икс..потом переходим к точке игрек"...текст распечатывается, и процесс пошел по бумажке....

Medved_KO
03-02-2009, 20:37
Сикиляфщики :D

Нахалк@666
03-02-2009, 20:38
Кто это всё асилил???

Moschino Girl
03-02-2009, 20:39
:D Я. прикольно

Medved_KO
03-02-2009, 20:39
прямиком едут к тебе в госте? :Dили ты сама выезжаешь на аппартаменты?

Веселый Укроп
03-02-2009, 20:39
ф смысле реализовал7

fresh
03-02-2009, 20:42
а ты фтыкай уже, хуле, больше года на форуме и местных букаф не читаешь!
В ПИ3ДЕ, ГОВОРЮ, БАБОЧКЕ У ТЕБЯ?

Нахалк@666
03-02-2009, 20:48
какие умные мальчики - с пол слова понимают :o

ога, выезжайте фсе))) ;) :D

НеДам
03-02-2009, 21:09
для начала хотя бы изучить:D

мила001
03-02-2009, 21:16
ты уебище лесное, разговаривать научись.
и с 2001 года, бля читать не умеешь еще в первом посте написано в НИЗУ ЖИВОТА
КРЕТИН:mad:

Medved_KO
03-02-2009, 21:16
:D :D :D

!Severr
03-02-2009, 21:18
:eek: :eek:
Ты точно девушка?

мила001
03-02-2009, 21:49
ты чего?:)
откуда сомнения:rolleyes:

Moschino Girl
03-02-2009, 21:53
:D мы этого никогда не узнаем или....сиськи в студию!

TreeOne
03-02-2009, 22:05
бле собрались тут теоретеке, флудят :mad: отпишитесь кто уже использует технику... :)
з.ы. жаль букф многа - а то можно было бы сделать шпаргалку и впере на практику

Krasav4uk
03-02-2009, 22:20
пистец мода у мужикоф пошла))

Mr.Hitruga
03-02-2009, 22:33
может я канешна и молод ишо, но ф пелотку "щюкарём" не рискую.
ЗЫ говорят там микробов больше чеем на пиписке:D

мила001
03-02-2009, 22:35
это самое чистое местечко;) :D

fresh
03-02-2009, 22:37
регина, что ты так разнервничалась?
песду твою тут еще никто не вывернул на изнанку, так что расслабься пока и получай удовольствие ;)

мила001
03-02-2009, 22:49
Регина?
и у меня не ****а:mad: ****а по проспекту гуляет

Чуча
03-02-2009, 22:53
половину ка мне в гости зашли плиз;) :D

fresh
03-02-2009, 22:55
ну, тебе виднее ;)

Чуча
03-02-2009, 22:55
точно разнервничалась:D :D :D

fresh
03-02-2009, 23:01
научите ее уже расслабляться ;)

Чуча
03-02-2009, 23:02
как это сделать:o

fresh
03-02-2009, 23:04
хм.. тебя научить что-ле? :rolleyes:

Нахалк@666
03-02-2009, 23:07
Ты ещё никуда не съехала?:D

Чуча
03-02-2009, 23:10
ну хотя бы подсказать:D

Чуча
03-02-2009, 23:11
адрес тот же - ферино 15;)

мила001
03-02-2009, 23:24
у меня завтра гос экзамен, вот и нервничаю. а так пох.
лучше бы удачи пожелали

STALKER.
03-02-2009, 23:26
Аффтару зачет!

!Severr
03-02-2009, 23:29
удачи,не пуха..
прост постарайся не думать о кунике,и все норм бует!:)

STALKER.
03-02-2009, 23:31
когда экзамен сдашь тогда думай о кунике:D

Timach
04-02-2009, 00:26
ехехехех о чом топик? вкраце

Krasav4uk
04-02-2009, 00:32
куник учимсо делать)) присоединишься?:D

Timach
04-02-2009, 00:34
:p нее

Регишк@
04-02-2009, 00:42
:eek: уже скоро и к практике перейдете :confused:

Medved_KO
04-02-2009, 01:24
Роман Роман...пацаны не поймут :D :D

Timach
04-02-2009, 01:29
поможеш лабу делать?

Krasav4uk
04-02-2009, 01:51
не я такими делами незанимаюс:rolleyes:

Krasav4uk
04-02-2009, 01:52
не не эт ты неправильно понел))я пошутил ничо я там неизучаю)):D

Medved_KO
04-02-2009, 01:59
Ой да лана мазаца...чё чирик продал свой дравалёт? :D

Krasav4uk
04-02-2009, 02:09
не врятли продал)) я с ним ща неочень общаюсь...на НГ покусались и сча чёто неочень...

TreeOne
04-02-2009, 10:25
удачи... главное на экзамене - чтобы язык был развязыным :D

Freeman3
04-02-2009, 12:59
Не сказано, что иногда нужно п*здить парня для хорошего куника))

Уфимский Ленивец
04-02-2009, 13:19
спасибо , подрачил!

мила001
04-02-2009, 13:33
спасибо, солнышко.
сдала на отлично, всего 2 пятерки в группе)))))

Проникающий В Ра3ум
04-02-2009, 13:54
не заморачивайся на теории, это тоже самое что машину по книжкам учиться водить:D

dArWiN
04-02-2009, 14:24
значит техника помогла? значит действительно эффективная? :confused:
з.ы. втарой, кто питерку палучил, тож эту темку читал...

мила001
04-02-2009, 14:37
я чего то не поняла, я никому ничего себе делать из комиссии не позволяла:D

dArWiN
04-02-2009, 14:42
:D :D :D
-я вчера всю ночь математику дрочила... =(
-ну что ж.. повезло математику! (с) баш

мила001
04-02-2009, 14:45
ужс:rolleyes:

dArWiN
04-02-2009, 14:49
пошли отмечать питерку :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;)
приглашение к названию темы отношения не имеет :D

мила001
04-02-2009, 14:54
вечером-ночером пойду:D
а что так и технику бы проверил, я бы тебя инструктировала, в право в лево:D :D
(если честно даже не доверила бы)

dArWiN
04-02-2009, 14:56
с моей то бородой и добраться проблематично будет :p
договорились, вечером-ночером (ммм.. немецкий ;)) :D

мила001
04-02-2009, 15:03
ахахаха!;)

TreeOne
04-02-2009, 16:11
какая умничка :rolleyes:

dArWiN
04-02-2009, 16:13
:rolleyes: чет номерка не очущаю

НеДам
04-02-2009, 17:39
а я даже на велосипеде ездить не умею:( :D

мила001
04-02-2009, 18:38
спасибо! чмок в щечку!

fresh
05-02-2009, 00:13
нее.. я лучше покажу ;)

Чуча
05-02-2009, 19:05
неее я боюсь:o

dArWiN
08-04-2009, 14:08
чего бояться то? :confused: