PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте что делать


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Falcon
30-08-2003, 18:11
Я обычный Питерский парень, мне двадцать лет. Высокий, как говорят ? симпатичный, веселый и добрый, немного романтичный. В общем вполне нормальный.
Не могу понять, в чем моя проблема. Вообще я однолюб и если начинаю с кем-либо встречаться, то для меня это в серьез и надолго, о каких то изменах или просто плохом отношении к своей девушке, даже говорить не стоит. Никогда не изменял и не собираюсь начинать, а если вдруг ссорились ? всегда первый извинялся (даже если был не виноват). Но, не смотря на это, с девушками мне катастрофически не везет, мне говорят, что такого парня как я, найти трудно, а ?через день? мы расстаемся из-за какой-нибудь мелочи (именно мелочи).
С прошлой моей девушкой мы расстались из-за сломанной дискеты ? ? и смешно и грустно.
У моего друга, есть постоянная девушка, но при этом он встречается еще с десятком? может мне тоже стоит относится ко всему наплевательски? Надомной уже просто смеются с моей верностью и принципами ? может я действительно идиот??? Я не могу относится к отношениям не серьезно, а может стоит? Мне начинает казаться, что девушки просто не понимают, когда к ним относятся очень хорошо, что надо быть сволочью и относится ко всем соответственно и тогда будешь счастливым.
В общем, не знаю я что мне делать и где мне найти нормальную девушку (если такая вообще есть). Да и тяжело мне теперь найти себе девушку, как я заметил, после постоянных неудач, у меня уже просто комплекс образовывается, не могу нормально общаться (когда знакомлюсь), да и уверенности в себе поубавилось. Хотя и говорят мне все в один голос, что в разрывах отношений я не был виноват ни разу (причем так говорят не только мои друзья).
В моей жизни хватает всего, экстрим ? сколько хочешь, нормальная работа, хорошие друзья и родители, но вот тепла и любви, явно не достаточно. Смотришь на друзей, их ждут и любят, а я после работы домой и как всегда один? ? тяжело так жить.

StranNick
30-08-2003, 18:15
Каких тока тараканов в голове нет у людей.......

Falcon
30-08-2003, 18:57
Спасибо за поддержку - видимо я действительно полный идиот....

StranNick
30-08-2003, 19:08
Самокритичен я матрю. Излишне............Отсюда и проблемы

лала
30-08-2003, 19:11
Ничего подобного!
Поиск своей половинки не всегда бывает быстрый ! На свете есть твоя суженая - найди ее,будь самим собой .У тебя все получится .Ты - классный ,таких парней преданных и надежных очень мало ,ты найдешь ее

Sikel
30-08-2003, 19:16
Нас уже двое, я себя шутом гороховым считаю. Да.. У меня такая же проблема, тоже однолюб...

_Jam_
30-08-2003, 19:57
Давайте откроем клуб таких людей :D
Я тода буду третьим.... :rolleyes:

---!!!КОШЕЧКА!!!---
30-08-2003, 20:19
не расстраивайся придёт и в твой дом счастье. Всё будет хорошо, не обращай внимание на идиоток, с которыми ты расстался, значит не судьба. Оставайся таким же какой ты есть. Найдёшь и ты ту единственную и неповторимую, и никакая мелочь не помешает вашим отношениям.

Матроскин
30-08-2003, 21:55
Блин, служба доверия.
С завидным постоянством появляются темы типа, а меня девушки не любят, а меня парень бросил, а мине КИРПИЧ НА БОШКУ УПАЛ!
Чо делать? Жить мля или вешаться!

NataBaby
30-08-2003, 23:49
Все у тебя нормально
и ты нормальный
это мир вокруг сдвинулся..
Расслабься и получи удовольствие от шизиков вокруг, но не вздумай меняться...
Потому что, когда придет она, та, которую ты ищешь, обратно вернуть себя будет просто невозможно.
Двадцать лет, ну и что... может завтра ты ее встретишь... кстати, есть песенка одна, мне очень нравится (моего двоюродного братца):

Я верю, что придет пора, когда вдруг встречу я тебя
Ты скажешь просто мне: "Привет!"
Я улыбнусь тебе в ответ,
Я так хочу отборсить все мечты...
Закрыть глаза и знать, что рядом ты...

Удачи

Sikel
31-08-2003, 00:38
До пяти наберемся и можно клуб бахать :)

дочь Монро и Кеннеди
31-08-2003, 03:17
че делать, че делать....


бабы дуры (с)
мужики козлы...........(с)



:D :p

Lava
31-08-2003, 04:10
Какой мужик нынче сопливый пошел... "Она меня не любит, не понимает!!!"... Хотя... могет, кому-то нраится...

Погодите, мальчики, повзрослеете, возмужаете... Вот тада эти сопли с сахаром кончатся...

Хотяя... под вашими невинными личинами сокрыты те же самцы. Так чтоуу... :D Нежных, ранимых и хрупких созданий тут стоить не надо, лана, будущие отцы семейства?!

Заморачиваетесь так, потому что вам делать нехер... Клубы они создают... Писец... Идете, вон, Родину защищать!!! АК в руки и на кавказскую границу!!! Там быстро из вас вся эта дурь вылетит!