PDA

Просмотр полной версии : Вложения 23 февраля будут с процентами возвращены 8 марта


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
zampolit
16-02-2009, 11:20
«Защитникам - Презенты, Дамам - Дивиденды!» - акция с 17 по 23 февраля


http://www.gostinka.com/data/news/13...r23feb_rez.jpg


23 февраля без сомнения сугубо мужской праздник в этот день мужчинам повсеместно оказываются знаки внимания. Но у любой традиции есть и обратная сторона – именно в это день женское население всей страны проявляет чудеса изобретательности, разрабатывая и воплощая стратегии, целью которых является не обделить множество представителей сильного пола, с которыми регулярно сталкивается по работе, дома, а порой и просто по соседству.

Сделав соответствующие выводы, команда ТДК «Гостиный двор» приняла единодушное решение в рамках акций года своего десятилетия постараться для всех. Инициативу с удовольствием поддержали Компания Уфанет и городской сайт Ufa1.ru


подробности

a001aa
16-02-2009, 11:35
пеарщики огней теперь в гостинке

пункт 4 акции:
"4. Придти"

а теперь по-русски:
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.12

Планета Суши
18-02-2009, 13:54
А если хочется провести праздник в спокойной атмосфере - мы ждём Вас в ресторане "Планета Суши"! Где 23 февраля отмечается праздник Танго-но сэкку!

В Японии праздник мальчиков (мужского рода) официально называется «Танго-но сэкку» (Праздник первого дня лошади). Это название было выбрано, потому что лошадь символизирует храбрость, смелость, мужество, все те качества, которыми должен обладать юноша, чтобы стать достойным воином. Другое название – Сёбу-но сэкку (Праздник ириса) – возникло в период Нара, так как ирисы, цветущие в это время, символизируют успех и здоровье.

В ресторане "Планета Суши" Танго-но сэкку по обычаю празднуется 23 февраля, в день защитника отечества.
Для наших уважаемых мужчин будет разработано специальное "самурайское меню", в которое войдут стейки, мясные салаты и горячие роллы, а в подарок к каждому блюду из специального меню Вы получите настоящее японское пиво. Набор такой ритуальной пищи, в каждое блюдо которого входит рис, являлся магическим средством обеспечения здоровья детям и продолжения рода, что не мало важно). Обладателей карты "Почётный гость" ожидает в этот праздник двойное начисление бонусов!

.::dan.z::.
18-02-2009, 17:16
Пиво "Asahi"?