PDA

Просмотр полной версии : про оргазмы...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ирекан
29-04-2009, 17:40
Дело в том, что Сара страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS). Этот синдром появился у нее пять лет назад...

Повезло ли 24-летней британке Саре Кармен? Ну это как сказать… Девушка способна испытывать 200 оргазмов в день, но так ли легко живется с таким «даром»? Ведь Кармен может испытать оргазм от любой сильной вибрации. Ритмичные колебания принтера, поездка на велосипеде – от всего этого Сара испытывает удовольствие. А представьте, что бывает, когда Сара ездит в метро!

По словам журналиста известного британского издания News Of The World, во время сорокаминутного интервью Сара испытала оргазм 5 раз, то есть периодичностью раз в восемь минут! Причем никаких «вибраций» во время беседы не было, так на девушку подействовали разговоры о сексе и ее личной жизни.

Дело в том, что Сара страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS). Этот синдром появился у нее пять лет назад, после того как она пропила назначенный врачом курс антидепрессантов. Синдром объясняется чрезмерным притоком крови к половым органам, вследствие чего они страдают повышенной возбудимостью.

- Я уверена, что все началось после таблеток. Уже через несколько дней я стала чувствовать постоянное возбуждение. С каждым днем оно становилось только сильнее. Мой парень поначалу был шокирован тем, что мы не вылезали из постели часами, а мои оргазмы были многократными. Даже после секса, стоило мне только представить, чем мы занимались в постели, как я снова получала оргазм.

С тем бойфрендом девушке пришлось расстаться. Парень просто не мог выдержать подобных отношений. С тех пор она пытается найти постоянного партнера, но пока это у нее плохо выходит. Поначалу парням нравятся «странности» Кармен, но затем они все уходят от нее.

- Они уходят, потому, что не могут часами проводить время в постели. С другой стороны, им ведь не нужно напрягаться, чтобы доставить мне удовольствие. У меня был парень, очень эгоистичный в постели. После того, как он заметил, что я могу получить оргазм, даже если он и пальцем меня не коснется, он просто перестал уделять мне внимание во время секса. Я решила, что так больше продолжаться не может. Да, я могу получить по 200 оргазмов в день. Но я женщина, мне нужно внимание, - говорит Сара.

Сара работает в магазине, торгующем средствами по уходу за кожей и волосами, и такая работа не облегчает жизнь девушке, и без того способной испытывать оргазм в любое время суток и в любом месте.

- Я продавец-консультант, и по долгу службы мне приходится показывать клиентам бытовые приборы по уходу за кожей, которые сильно вибрируют. В такие моменты мне очень трудно сдерживаться. Мне приходится говорить клиентам, что мне нужно отлучиться, а мои коллеги быстренько заменяют меня. Я же пытаюсь скорее скрыться с глаз долой. Наши постоянные клиенты знают о моей проблеме, но иногда мое поведение действительно способно смутить людей. Просто во время оргазма мне очень трудно сдерживаться - я громко кричу… Иногда на публике это очень, скажем так, неоднозначно воспринимается. Когда мы идем куда-то с друзьями, я не пью никакого алкоголя. От него я становлюсь расслабленной и сексуальное возбуждение только увеличивается…

Впрочем, не все друзья и подруги Сары Кармен видят в PSAS проблему. Некоторые называют ее самой счастливой девушкой на свете. Многие подружки признавались, что действительно ей завидуют, ведь за день она испытывает больше оргазмов, чем они за год.

- Да, многие считают это каким-то «даром», не понимая, сколько мой синдром вызывает проблем. Когда я получаю оргазм в присутствии родителей, это смущает и меня, и их. В общем, в моей жизни много удовольствия, но и проблем хватает. За пять лет я научилась их маскировать. И конечно, мои понимающие друзья и коллеги помогают мне справляться с этим.

http://aif.ru/health/article/23562

Blond 007
29-04-2009, 17:45
Блин. А как же любовь?

Ирекан
29-04-2009, 17:49
Британские учёные вычислили главное условие, необходимое для возникновения оргазма у женщин

Исследователи пришли к выводу, что удовольствие, которое получают женщины от секса, напрямую зависит от размера банковского счета их партнёра. Они обнаружили, что чем богаче человек, тем чаще его партнерша испытывает оргазмы.

- Частота оргазмов у женщин возрастает с увеличением доходов их партнёров, - утверждает доктор Томас Поле, психолог Университета Ньюкасла.

Он считает, что эволюционная адаптация внесла корректировки в подсознание: теперь для женщин главный критерий при выборе партнёра – его общественный статус.

Исследователи пользовались материалами опроса 5 тыс. человек, проведённого в Китае по теме семьи и здоровья. Как отмечает другой автор исследования Джонатан Лик, выводы проекта подтвердились предыдущими опросами, которые были проведены в Соединённых Штатах и Германии.

Как отмечает The Sunday Times, теория учёных из Ньюкасла созвучна другим исследованиям в области эволюционной психологии, согласно которым как мужчины, так и женщины «генетически предрасположены к безжалостной эксплуатации друг друга». Эта борьба происходит на подсознательном уровне и обусловлена инстинктом выживания.


В эксклюзивном интервью AIF.RU психолог-консультант, врач-психотерапевт Сергей Маркелов прокомментировал теорию британских учёных:


- Вполне можно предположить, что среди женщин появились особи, оргазм которых «завязан» на кошелёк мужа. Такой фон может проявиться, но говорить о системной проблеме, думаю, преждевременно.

Во-первых, оргазм – это некое сложное коллективное действо. Если бы его достижение зависело только от одной женщины – это была бы совсем другая физиологическая история, но я бы в этой истории несколько засомневался.
Если женщина «получает больше оргазмов», то, соответственно, партнёр должен быть более умелым, что ли, в этом вопросе... Таким образом, исходя из утверждения британских учёных можно заключить, что зарабатывающий деньги умеет делать ЭТО лучше, чем не зарабатывающий. Но ведь это не так!

- Что вы можете сказать об особенностях психики успешных в финансовом плане мужчин?

- Как правило, для много зарабатывающих людей характерны так называемые пограничные психические состояния. Они трудоголики не в том смысле, что много работают, а в том смысле, что они много конфликтуют и с окружающим миром, и с самими собой. В этом плане у них и с серотонином проблемы, и с тестостероном.

Чаще всего они движутся от моногамии к полигамии: многие из однолюбов превращаются в донжуанов. В какой-то стадии они все это проходят, потому что им много хочется. И тогда значимость оргазма партнёрши для них становится всё меньшей, в то время как достаточно спокойный в отношении своих заработков мужчина более тщательно подходит к этим вопросам.

- Получается, что теория британских учёных не имеет никакого отношения к реальной жизни?


- Не совсем так. Дело в том, что у женщины, безусловно, многие вещи «завязаны» на «внешнее». Это действительно факт. Удовлетворённая обстоятельствами женщина – а под «обстоятельствами» мы можем принять богатого мужчину, который обеспечивает её, – может физиологически на это ответить.

Я поясню: физиология женщины очень связана с состоянием нервной системы. Если богатый мужчина её хоть как-то балует, то у неё, соответственно, больше серотонина, больше гормона счастья в голове, и, как косвенное проявление этого гормона счастья, - у неё и больше эстрогенов, а также проявлений оргазма.

- Одно из главных «обстоятельств» сегодня – финансовый кризис. Получается, что исследование на злобу дня?


- Безусловно, это можно на сегодняшнее понятие кризиса перебросить. Дело в том, что с понятием кризиса изменились не только материальное состояние людей, но и физическое. В период финансовой нестабильности изменяется и половое поведение людей.

Хороший секс невозможен без хорошей безопасности. Понятие «безопасности» в данном случае – синоним определённости, а в неопределённых обстоятельствах у людей нарушаются все функции, связанные с получением удовлетворения во время половых отношений.

- В Америке было проведено и другое исследование: перед группой женщин вывели двух молодых людей – высокого, модельной внешности (№ 1) и низкорослого, обычной внешности (№ 2). Женщинам предложили оценить их привлекательность. Согласно анкетным данным, больше очков набрал № 1.

Затем тех же юношей вывели перед другой группой женщин и пояснили, что № 2 – директор банка. Второй опрос показал, что победил именно он. Чем это может быть обусловлено?


- Безусловно, любое появление дополнительной информации о человеке – это приобретение женщиной некой определённости.

У каждой женщины своё понятие довольства, и, видимо, для большинства участвовавших в эксперименте дам банкир как потенциальный кавалер навёл на мысль об уверенности в будущем.

Женщина любую неопределённость трактует как панику. Поэтому любой отход от паники, любая информация, как, к примеру, «банкир, хорошо получающий, хорошо водит машину, вырос в многодетной семье, всю жизнь работал» – это для неё всегда уход от неопределённости. Соответственно, это большая гарантия, что всё будет хорошо, в том числе и в той части, о которой мы говорили в начале интервью.

Возвращаясь к первому исследованию, я думаю, что психологи сделали лишь околонаучное заключение. Это попытка найти новые ответы на вопросы, что же такое современный мужчина, современная женщина и как мы сегодня зависим от обстоятельств.


http://aif.ru/society/article/24068

Твистер
29-04-2009, 17:52
Очень давно в еженедельнике "Собеседник" я прочитал заметку про индуса который испытывает оргазм от хождения босиком по асфальту...пока в магазин сходишь сил не останется чтоб на работу сходить)))

ДОКТОР МОРО
30-04-2009, 13:12
А пусть девушки отзовутся! Мужской оргазм такая простая, ясная и наглядная штука, а вот женский - просто бином Ньютона по сравнению))

Нахалк@666
03-05-2009, 14:35
ыы))))
Едет в метро и как "ААааааААОоООоооаооаоаоаоаоаоа". Все на неё смотрят, а она такая:"Я кончила;)"

:rolleyes: интересна

dewuschka
03-05-2009, 14:44
ирекану лучше знать.
привет
как дел радость моя? не женился еще?

vollkova
03-05-2009, 15:22
Ойой бедненькая :(

А что за антидепрессанты такие, интересно :o

Mike777
05-05-2009, 14:18
надо название узнать и подруге прикупить в небольших дозах скармливать)))) интересно....

Шома
05-05-2009, 14:41
онаж тебя потом до смерти затрахает!)

Табуреточка
05-05-2009, 14:48
Жёлтая пресса. Давно таких глупостей не читала...

Леди Дождя
05-05-2009, 15:01
вспомнился фильм "Удачи, Чак!" и эта толстушка ыыыыыы)))))))))))

Ирекан
05-05-2009, 15:06
нет ешо!
но видимо скоро :D но не охота как то

Азат_82
05-05-2009, 16:01
Чо, залетела?

tikijungle
05-05-2009, 16:22
ыы

самое сексуальное в мужчине это его кошелек!
Это давно известный факт:D

ChertOFFka
05-05-2009, 16:44
Ой, нет-нет, не надо нам такого счастья.

Шома
05-05-2009, 16:49
Лучше когда мужчина до оргазма доводит) кстати знаю массаж который доводит до оргазма))!
это жесть!!!)))))

Muska
05-05-2009, 16:55
ммммм :D :D интересно))

ChertOFFka
05-05-2009, 17:15
Кунилингус называется, в курсе :D

..PatricK..
05-05-2009, 17:20
Слышал, что шаолиньские монахи высокого дана кончают в медитации...)
Чертовка, не путать медитацию с мастурбацией

Шома
05-05-2009, 17:30
нет) только руками) техника есть специальная! оргазм наступает в течении от 1 до 5 минут) все зависит от раслабленности

ChertOFFka
05-05-2009, 17:31
ну рассказывай уже, не томи :)

Muska
05-05-2009, 17:42
лучше показывай Шома ))

Шома
05-05-2009, 17:52
ну догадайся ) это просто

Muska
05-05-2009, 17:55
а йа знаю :o :D :D

Ирекан
05-05-2009, 17:57
не раскрывай тут секретов только ладно :)

только при личном контакте :D

..PatricK..
05-05-2009, 18:21
пальцем по клитору в дополнение?) избито))) но действенно, бле)

Akademik_
05-05-2009, 18:25
языком по клитору действительнее, а пальцем немного во внутрь.:p;)

JiGaLoMaN
05-05-2009, 18:28
Как всегда в журналах и в кино только eбля и миньет.

..PatricK..
05-05-2009, 18:28
над к гармонии стремиться) а то девушке весь оргазм, а мужчино работает да? :(

Шома
05-05-2009, 18:41
отписал в личку про массаж) тока тут не гри

Shankar
05-05-2009, 18:43
Видимо ЦНС перекособочило от препаратов, тантрист ей нужен чтоб все на место поставить:).

Timach
05-05-2009, 20:37
мне тоже напиши :D

Ирекан
05-05-2009, 20:43
раз такой откровенный разглвор пошел, то уж и мне напиши. :D

ChertOFFka
05-05-2009, 20:45
И мне, и мне, я своего обучать буду!

.::dan.z::.
05-05-2009, 21:00
Не фетешизм, а фетИшизм.

..PatricK..
05-05-2009, 21:03
гы) метод реально простой:D тока я никаму не скажу :P

Rasberry
05-05-2009, 23:46
Самореклама :D:D:D

Rasberry
05-05-2009, 23:48
Шома, мне тоже кинь, ну-у очень интересно, я своего тоже научу? :rolleyes:

.::dan.z::.
06-05-2009, 00:14
Вагинальный массаж?

Muska
06-05-2009, 00:28
гляди ка, просвещеные какие все))

Irishka013
06-05-2009, 00:46
наверна секс с анфисой чеховой смотрит:D

Rasberry
06-05-2009, 00:59
+1 :D

Шома
06-05-2009, 09:51
Да именно точка G. находится на передней стенки влагалища на глубине примерно 5 сантиметров. это небольшое уплотнение. Методика массажа проста: естественно расслабить девушку, возбудить, после чего ввести два пальца как показано на рисунке.
http://list-dating.ru/images/tochka_g.jpgтока там не совсем правильно. удобнее вводить средний и безымянный палец. сесть сразу нужно удобно, иначе кисть руки начнет сводить уже после нескольких минут) движение пальцев не вперед назад! ими нужно давить и отпускать на верхнюю стенку влагалища. движение напоминает что то вроде сжатие эспандера) также можно другой рукой надавливать не сильно на облость чуть выше лобка)

Muska
06-05-2009, 10:51
какие анотомические подробности в картинках...))

Шома
06-05-2009, 11:10
специально для наглядности искал)) думал сам нарисовать)))

ДОКТОР МОРО
07-05-2009, 09:56
Эта точка и не доказана ваще - есть ли нет ли... Всё равно клитор рулит!) А если пальцы куда и совать, то надо один и сгибать его, как будто из глубины там кого то подманиваешь))))))- тогда ничо выходит)) А то что ещё за сжатие эспандера?

Ирекан
07-05-2009, 14:05
:D кого ты там собрался подманивать????? :D

ДОКТОР МОРО
08-05-2009, 08:19
Оргазм - кого ещё))))))

mi-mi siku
08-05-2009, 08:33
Ух ты как тут интересно оказываеться) Про точку "Гха")
А девушка сама себе ее найти может?...... судя по всем наблюдениям да

Шома
08-05-2009, 09:26
могут конечно)) думаю что если мужчина будет ее стимулировать. будет еще приятнее)) :cool:
доказана, не доказана главное результат) обычной кистивой эспандер

тот еще...
08-05-2009, 11:57
мойша специалист однако..массаж простаты тоже примерно так делают..

Шома
08-05-2009, 12:13
учится не когда не поздно) радуй свою девушку :D

Вольный стрелок
08-05-2009, 12:19
Я хочу такую телку! Одназначно!

мила001
08-05-2009, 12:44
ничего себе...

ChertOFFka
08-05-2009, 15:25
А где картинки то? Я посмотреть не успела(

Чуча
08-05-2009, 15:28
да ты прям как энциклопедия:)

ЭЛИНКА_СОЛНЦК
08-05-2009, 15:33
я просто тихо плачу......специалисты сексуальные блин

тот еще...
08-05-2009, 16:17
как будто змее палец в пасть засовывает...жуть

Шома
08-05-2009, 22:03
а ты сомневаешся??)))
мде) приходи наглядно покажу

Ирекан
08-05-2009, 22:08
а ты думала... ))

Muska
08-05-2009, 22:26
...и все таки он существует! (с)
вспомнилось что то))

.::dan.z::.
10-05-2009, 01:28
Кладоискатель.