PDA

Просмотр полной версии : Как сооблазнить девушку


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Вольный стрелок
10-05-2009, 18:39
Сразу поясню для ушлых, о любви здесь речи не идёт. Это совсем другое чувство. Для меня любовь и секс - это совершенно разные понятия. Они могут совмещаться на одном человеке, а могут и нет.
Лично у меня есть любимая девушка и я против искусственного соблазнения, хотя имею в этом определённый опыт. В том числе и с этого ресурса.
Как-то я уже писал в шутку об этом...
http://forum.farit.ru/showthread.php?t=97931
но в каждой шутке, есть доля шутки. Также я выразил своё исчерпывающее отношение к этой теме.
Но тем не менее можт кому-то поможет мой практический опыт. Навеяно количеством озабоченных ников в чате.

Начать с себя.

1) Прежде всего перестать относиться к девушке, как к личности. Представь, что играешь в компьютерную игру типа GTA, а девушки - неодушевлённая часть игрового процесса. Это бот, который имеет свою модель поведения и и набор определённых реакций в каждой конкретной ситуации. Наверно именно по этому со всеми девушками я расставался по-дружески. Без негативных эмоций. Это ещё важно и для того, чтобы самому не привязываться к ним.
2) Мысленно поделить всех встреченных девушек на классы, каждому из которых свойственна определённая модель поведений, предпочтений и реакций.
3) Выбрать мысленно для себя какой-то конкретный класс девушек и начать их "обрабатывать". Так со временем накапливается определённый опыт и знаний о сущности выбранного класса. Это позволит более тонко чувствовать её состояние, мысли, возможные реакции на тот или иной поступок с твоей стороны... а значит даст возможность контролировать девушку.
4) Поработать над своей внешним образом. Походить в спортзал и солярий, купить новых шмоток, посетить парикмахера, стилиста, косметолога и дантиста. Есть ещё такое модное сейчас направление, как фейс-билдинг. Примерно, как в той же пресловутой компьютерной игре, где перед стартом создаёшь образ своего персонажа. Короче, прокачка образа.

Знакомство

1) Прежде всего запомни - ботов не касается кто ты, чем ты занимаешься, о чём ты думаешь, твои планы и достижения.
А уж тем более не касаются твои личные проблемы и переживания... Но иногда бывает они сами об этом интересуются и вот здесь не стоит хамить и грубить (как это любят делать многие из них) расскажи ей в доступной форме, но без лишних подробностей. Оставайся для неё тайной. И в любом случае, даже если очень херово на душе - улыбайся и излучай позитив.
2) Выбираешь понравившегося бота... то есть девушку :) (В чате, на улице, в ночном клубе), начинаешь с ней диалог, цель которого узнать её номер телефона. Это не сложно, но на этом этапе это самое оптимальное решение поскольку для неё ты сейчас имеешь статус незнакомца и получить из её мозга достоверные ответы на контрольные вопросы врят-ли удастся.
3) Приходишь домой и ближе к вечеру, устроившись поудобнее в кресле, начинаешь прозвон. Девушка находится дома, чувствует себя в безопасности и уже готова к диалогоу. Теперь твоя цель - определить её класс, систему приоритетов и жизненных ценностей. Не больше, не меньше. Важен именно живой диалог, поскольку для достижения поставленной цели нужно почувствовать её мысли. А со временем и умение их угадывать.
Лично я просто задавал им вопросы о жизни - типа "чем занимаешься, что любишь и как" И внимательно слушал когда она отвечала... Мне было насрать, что именно они говорят, ведь 90% - наглый nuздёж... важно было почувствовать с какими эмоциями она отвечает. Эмоции очень сильно выдают её мысли.
Итак, как только почувствовал полный контакт с её мозгом - с ней можно делать всё, что хочешь. Через её эмоции получить абсолютно достоверный ответ на любой вопрос, а также влиять на её мировоззрение. Этот навык напрямую зависит от твоего опыта общения. Чем чаще общаешься, тем более обостряется этот навык. И наоборот, чем меньше общения - тем больше он притупляется.
В случае, если девушка не соответствует выбранному тобой классу, или мысленный контакт установить не удаётся или девушка вообще неадекватная - просто кладешь трубку - не стоит тратить лишние силы и время. Ради прикола можно и наxyй послать прямо посреди её монолога (о том какая она хорошая и замечательная) - забавная бывает реакция. Но не советую этого делать, может ранить её самолюбие. А потом мы удивляемся - откуда столько "обиженных" девушек? Просто кладёшь трубку и переходишь к отработке следующего "бота". Ничего личного.

Встречи и секс.

1) Правильный выбор места и времени встречи. Она должна быть обязательно одна, без подружек (чтобы не отвлекали внимание). Лучше всего тёмное время суток, спокойная обстановка... например набережная или парк... или просто покатушки по ночному городу(если есть приличный аппарат). Не советую поить девушку, даже если она не против. Она должна быть трезвая. В противном случае ты теряешь с ней мысленный контакт, а это значит - потерять контроль над ней.
Да, напоить девушку - это лёгкий способ её выибать. именно выибать - но далеко не самый приятный. Она станет неуправляемой. И если у неё были какие-то внутренние сомнения, а ты их не успел развеять - то они вырвутся наружу. Выглядеть это будет примерно так:
Ты обжимаешься с ней, ласкаешь друг друга, снимаешь с неё штаны ставишь её раком. И тут она говорит: "Неееее, я так не могу! Это неправильно! Я девушка приличная!" и натягивает штаны обратно. Препирания с ней могут значительно испортить удовольствие. Если уж такая ситуация - лучший выход - не слушать вообще тот бред, который она несёт, а тупо применить физическую силу. Ну в пределах разумного разумеется.
2) Если девушка трезвая и ты чувствуешь с ней мысленный контакт - надо плавно подталкивать её к мыслям на сексуальную тему. Просто и абстрактно, не конкретизируя тебя с ней. Пускай расскажет в подробностях о своих предпочтениях. От таких подробностей она возбуждаются. Твоя цель теперь - возбудить её разговорами.
3) Как только почувствуешь, что девушка достигла нужной степени возбуждения (а это открытым текстом читается в её глазах) Можно её поцеловать. в губы. Легко и нежно. А дальше следить за её реакцией. Как она сама набросится на тебя... Покрывать поцелуями ушки и шейку (это наиболее чувствительные места). Но не загоняться самому. Держать себя в руках, чтобы не потерять голову! Сейчас наиболее подходящее время для сокрушительного удара. Твоя цель - развеять её сомнения о безнравственности секса на первых встречах. Так что не спеши лапать.
4) Подготовка к сексу. когда почувствуешь её моральную готовность - выбери подходящее место, либо веди её к себе домой. Ошибочно предполагать что "раскованность" девушки от её воспитания. Всё зависит от степени возбуждения девушки и от силы твоей мотивации. Сексом можно заниматься где угодно, как угодно и куда угодно. Это может быть и заднее сидение твоего аппарата, и укромный уголок лесопарковой зоны, и детская площадка, и задний ряд кинотеатра, и женский туалет в общественном месте (Мужской не советую). Ну и банально у тебя/у неё дома на кровати.
Твоя конечная цель почти достигнута. Даже те, кто не брали в рот, не давали в попу не занимались сексом в общественном месте при хорошей подготовке начинают приобщаться к этому. Просто реализуй свои фантазии.

Заключение

Главное - не ври им. Подло петь красивые песни о любви ради достижения секса. Сразу ставь вопрос таким образом, что это просто секс, физическое удовлетворение и не более чем. Тогда ваши отношения приобретут свободный, скорее дружеский характер. При этом у неё вполне может быть любимый парень. И ты можешь встречаться параллельно с несколькими девушками не скрывая этого. И все они будут для тебя друзьями. И вот здесь уже можно позволить себе увидеть в ней Личность.
Но глупо акцентировать на соблазнении девушек своё внимание, а уж тем более ставить это, как самоцель. Занимайтесь своим делом, любите свою вторую половинку - уделяйте ей внимание, и не забывайте о близких.


PS: Не претендую ни на что. Это просто моё мнение. Удачи.

TreeOne
10-05-2009, 18:43
было кажись?

Вольный стрелок
10-05-2009, 18:53
Может что-то подобное и было. т.к. суть одна, Но не в моём изложении.

JiGaLoMaN
10-05-2009, 19:06
Всегда практически на 98,5 процентов так и поступаю как изложено в этом тексте.

Тайли
10-05-2009, 19:07
И вам не надоедает?

Moschino Girl
10-05-2009, 19:10
понятно.

Иван Сусанин
10-05-2009, 19:16
Это пособие плод труда свободного мужчины или исповедь женатика? Если первое, то понятно, если второе, вопрос, как сил хватает и времени :D

~MeGaZlo~
10-05-2009, 19:25
бле..херня полная)
если девушка хочет секса сама ты его получишься(если не еплан)
если она не хочет - че хочешь делай кууй даст)

а хочет девушки секса с тем кто понравился в первую очередьь внешне.
зы.дальше мысль не буду развивать)

ощущение что взято и книжки

"пособие для девственников"

~MeGaZlo~
10-05-2009, 19:27
все тут находщияемся в основном люди совершеннолетние и у всех уже был свой опыт общения с девушками.)) и каждый уже сам уяснил дляс ебя как нужно подходить))
а в этом тексте написно тупая банальность(зыф такое ощущение что уже его читал несколько раз. и постоянно вызывает отвращение)

Вольный стрелок
10-05-2009, 19:38
Я книжек подобных не читаю... видимо в отличае от тебя. Только ещё подтвердил, что написанное мной близко к истине.

ChertOFFka
10-05-2009, 19:40
Ты получаешь от такого секса удовольствие?

Вольный стрелок
10-05-2009, 19:41
Да. В большинстве случаев. Страсть - сильная штука.

ChertOFFka
10-05-2009, 19:44
Страсть - да. Но у тебя она какая то систематическая. А уж испытывать страсть к нескольким людям одновременно...вообще не представляю ((

Вольный стрелок
10-05-2009, 19:50
А девушки отличаются эмоциональным подходом к вопросу... Так и должно быть. У тебя (скорее всего) она имеет спонтанный характер.

Страсть - это дар природы, которым мы с тобой и наслождаемся.

А по скольку мне нравится это чувство, то я и стремлюсь систематизировать, находить алгоритмы и выявлять закономерности... Математический подход. Чтобы наслождаться им как можно чаще, подчинить его себе.

ChertOFFka
10-05-2009, 19:55
Ну что то в этом есть...;)

Вольный стрелок
10-05-2009, 19:57
Кстати, если кто не заметил, я ставил акцент именно на внутренней (мысленной) контакт с девушкой и оказания морального влияния на неё... Читать её мысли по глазам.

Леди Дождя
10-05-2009, 20:00
А мне понравилось руководство по эксплуатации :D

Вольный стрелок
10-05-2009, 20:03
Кстати, я знаю и девушек, которые целенаправленно подходят к этому вопросу... Очень искустно вызывая дикое чувство страсти у окружающих своим поведением, манерами общения.

Такие девушки - большая радкость, но ценность их велика.

вот один пример:
http://www.farit.ru/profile/nimda-l./

Удивительный экземпляр... когда-то была очень популярна, я имел удовольствие общаться с ней лично.
Сейчас видимо успешно вышла замуж и счастлива.

Вот пример её успеха:
http://forum.farit.ru/showthread.php...CF%CA%CE%CF%C5

Вольный стрелок
10-05-2009, 20:38
Но тем не менее - вышенаписанное вовсе не означает, что я не умею ценить женскую сущность, её красоту.

Для меня девушки - это наивысшее достижение исскуства природы, глубоким ценителем которого я и являюсь :)

ПРОСТО СТАС.
10-05-2009, 20:43
е6ун-трава нужна, всего лишь.. и никаких проблем!

Вольный стрелок
10-05-2009, 20:44
травка рулит, это дааа ))) Я только недавно к этой теме приобщаться начал :D Жаль, что раньше не юзал!

***Poleena***
11-05-2009, 00:53
о, боже....

Blond 007
11-05-2009, 00:58
А вы в теме про Чучу были? Вот там действительно боже...

***Poleena***
11-05-2009, 01:00
была))))

Alexsei13
11-05-2009, 01:04
ребят лень читать про что тут ? в кратце обьясните)

Topman
11-05-2009, 01:08
..полностью согласен с автором,:)

Вольный стрелок
11-05-2009, 01:38

Так! эта тема к чуче не относится! Понятно?! Тут просто про секс.
А где я в теме про чучу о сексе упомянал?

Blond 007
12-05-2009, 13:36
Да мы про другое с Полиной, не сердись. Как там у тебя с Чучей-то, пообщаться удалось?)

Фемина
12-05-2009, 13:47
Кому что, а лысому - расческа.
Не удовлетворяет постоянный партнер/партнерша, стоит задумаца о его/ее замене, а не подменять проблему суррогатными сиюминутными отношениями

~MeGaZlo~
12-05-2009, 14:54
еслиу тя было хоть чуть чуть сообразительности ты бы мог догадаться что речь идет не о книжках а о как раз таких как твоя тема...
и все как один говорят что это собствуенно все сами придумали...
зы - после свуоей темы девсвенности лишился???или до сих пор тяжело?

ragnareg
12-05-2009, 15:02
это, автор видно из спячки вышел... надеюсь сосал в ее время лапу, а не что либо другое...))))

Ирекан
12-05-2009, 16:04
тут рассматривается вопрос не только в том, как завалить девушку. Если прочитаешь еще раз внимательно сабж, то увидишь, что там также говориться про то, как разбудить в девушке желание к сексу. :)

Blond 007
12-05-2009, 16:51
О, да, это надо сильно постараться:D

Вольный стрелок
12-05-2009, 18:07
Обсуждайте, обсуждайте... для того и написал. А самому уже не интересно.

Ирекан
12-05-2009, 18:09
ну... приложить некоторое усилие... Или просто поймать волну.
можно конечно и настроить. :) но проще просто тупо поймать :D

Genocide
13-05-2009, 19:46
Конечно автор прав, так и должны строица отношения на начальных этапах , ведь романтика счас не в моде..

Копия
13-05-2009, 20:45
Поражаюсь:eek:неужто столько мужчин нуждается в "инструкции по эксплуатации женщин"?
Никогда не читал никаких советов из модных книжек и не посещал пикап тренинги, но не имел проблем в общении с противоположным полом.:rolleyes:

Aminosa
18-05-2009, 19:17
бред даж если самую {пафосную телку} правильно раскручивать на романтику она растаит....

Надо поставить пароль от девушек:))) а то все секреты вычитают БОТы и станут антиспамы ставить:))))

пересмешник
18-05-2009, 19:35
не читал, но кажись шансы ВСтрелка стремительно приближаются к нулю..

Timach
18-05-2009, 19:41
НА ПЛААКАААТЕЕЕ! посмотри