Просмотр полной версии : Сводничество
Предлогаю здесь сделать что-то вроде книги в которой можно найти для себя человека(с которым можно провести ночь, всю жизнь или просто стать другом).И я вас умаляю не пишите что-то вроде "Я в чатах и на форумах не знакомлюсь и не ищу себе партнера для секса Я и в жизни сам могу себе найти человека" Все мы побольшому счету всю жизнь только тем и занимаемся что знакомимся да и ТР........СЯ. Так заложено с выше и с этим не поспоришь.Просто некоторые этого не как не могут признать .Но в этом виноваты только те кто их васпитывал. Любовь к сексу вовсе не озночает что человек не воспитан.И вообще пора ломать стиреотип "Парень у которого много девушек МАЧО , а девушка у которой много парней ШЛЮХА" . Так быть не должно .Все мы люди и надо ЛЮБИТЬ друг друга.Оставляйте фотки номера телефонов и т.д. и т. п.
Pussylower
19-10-2003, 18:36
...а ежели я
МАНОгамен ? :D :D :D
Буууууу!!!
19-10-2003, 18:37
Наиииивный!
Тьфу на тебя...
Вот и я так думаю просто люди у нас пока не выросли для этого
дюймовочка
19-10-2003, 23:29
:eek:
дожили...
Есть один номерок 89174152223, зовут Даша , симпатичная знойная девушка!
StripLady
20-10-2003, 04:33
Скажи, тебе то это нафиг надо???
Совесть=)
20-10-2003, 05:27
Ну ты Быстров совсем обнаглел...надоело тебе в чате девок снимать, дат ты теперь решил чтобы в форуме тебе сами свои номерочки оставляли.
И не стыдно тебе? семейный вроде человек, а всё ****уеш.
Хочу-хохочу
20-10-2003, 07:26
Да , что вы старые девы чтоли .... секс это приятно,
Можно предположть , что Вы никогда не испытывали оргазма...
CTPAHHuK
21-10-2003, 12:40
это все понятно, только для чего тут какой-то сводничевский клуб заводить? нормальный человек сам может найти себе партнера и на ночь и для длительных отношений.
эй, мальчик!!!!ты отстал от жизни!!!!ты хошь сказать, что девочки-мальчики знакомятся только чтоб потрахаться?! если ты такой воспитанный и тебе секса не хватает, тебе дорога на проспект!!!! :mad:
Альберт_Ка
21-10-2003, 18:31
Да miu именно для этого!!!! :D