PDA

Просмотр полной версии : От Мастермана


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Masterman
28-10-2003, 23:50
Очень понравились рассуждения dolton, в том числе о «непорочном» зачатии. Я в своё время пришёл к точно таким же выводам. В том числе и к тому, что процесс, происходящий во время «плотского секса» между двумя любящими людьми очень сильно отличается от того, что происходит без любви. Причём я это знаю на собственном личном опыте, если уж на то пошло.
Но и не это даже интересно. Я уже как-то писал о своей истории знакомства с книгами Мегре, но видимо придётся написать ещё раз, а также немного о том, что было до этого.
Мы с моей будущей женой познакомились в 1990 году. Мне тогда был 21 год, ей 16. В первый раз физическая близость была через полгода. Причём, как потом выяснилось, действительно в первый раз и у меня, и у неё (самостимуляцию не рассматриваем, это о другом). После этого мы практически всё время старались быть вместе. Где-то с 1995 года стали жить вместе (у меня появилась квартира). Поженились в 1997 году, в основном потому, что начались сложности с системой, особенно если учесть, что мы собрались завести ребёнка.
Дочка родилась в октябре 1999 года, мы её очень ждали и очень любим. Далось нам это очень нелегко, но всё закончилось благополучно. В тот момент мне казалось, что у меня в жизни всё сложилось самым замечательным образом. Нельзя сказать, что проблем не было, но все они отошли как бы на второй план. Мы с женой были счастливы, дочка росла здоровой и хорошо развивалась. Тогда мне казалось, что ничто не сможет разрушить то гармоничное состояние, которого нам с женой и дочкой (во многом благодаря дочке, естественно), удалось достичь.
Как же я ошибался! Началось всё с того, что в мае 2000 года, через полгода после рождения дочки, мой тесть как-то дал мне прочитать отрывок из 4 книги Владимира Мегре «Сотворение». Но, прочитав отрывок, книгу я больше уже из рук не выпустил, а на следующий же день купил все остальные книги (их тогда было ещё 4). Вот с этого всё и началось...
Я уже однажды подробно описывал эту историю, поэтому повторяться не буду. Скажу только, что тогда мы с женой были на грани развода и разрушения семьи. И отказ от «животного грязного секса» был в том числе одной из причин. Но однажды, когда всё стало совсем плохо, один очень хороший человек меня спросил: «Дима, почему всё стало плохо, ведь до этого было хорошо?».
И действительно, подумал я, а почему? Что-то тут было не так. Мегре как-то написал, что после первой встречи с Анастасией, да и после остальных тоже, он перечитал множество книг, ища доказательства словам Анастасии. Я тоже после этого стал более критически относится к информации, в том числе и к той, которая написана в самих книгах Мегре. Отношения с женой мы тогда, откровенно обо всём поговорив, восстановили. Не говоря про то, что сейчас мы вообще перешли, если так можно выразится, на другой уровень, причём во многом благодаря пониманию предназначения секса, что на самом деле в этот момент происходит и почему его так усиленно пытаются дискредитировать.

Некоторая информация по поводу физиологии, собранная из разных источников.
Сегодня у большинства женщин роды, особенно первые, проходят очень трудно и болезненно. Основная причина – практически не развитые мышцы брюшной полости и матки, которые обеспечивают процесс родов.
Когда женщина испытывает во время секса полноценный оргазм, то мышцы брюшной полости и матки работают точно так же, как во время родов. Некоторые физиологи даже называют этот процесс «миниродами», или «подготовкой к родам». При этом также отмечается, что на сегодня не существует никаких других способов тренировки этих групп мышц, кроме достижения состояния оргазма во время секса, поскольку в остальных случаях они просто не работают. Это подтверждается в том числе тем, что у многих профессиональных спортсменок, которые имеют очень хорошо натренированные мышцы, во время родов наблюдаются точно такие же проблемы. Мало того, в некоторых книгах говорится о том, что у некоторых спортсменок наблюдаются даже большие проблемы как раз потому, что их мышцы натренированы неравномерно.
Подавляющее большинство людей не умеет заниматься сексом. Кстати, нужно определится с терминологией, чтобы различать то, что должно быть оттого, что есть сейчас. Я буду называть сексом изначальный процесс, а не его сегодняшнюю извращённую версию. В общем, на самом деле процесс этот занимает не 11 минут (официальная среднестатистическая продолжительность полового акта), а несколько часов. Те исследователи, которые наблюдали первые проявления полного процесса, отмечают, что он оказывает на организм очень сильный оздоравливающий эффект, в том числе частично омолаживающий эффект. Существенно улучшается психоэмоциональное состояние людей, они становятся менее раздражительными и агрессивными. Отношения в семье у таких людей улучшаются.
Большую часть этих наблюдений я проверил на собственном личном опыте и знаю, что это так.
К этому хочется добавить, что полноценный секс невозможен между людьми, которые не любят друг друга, поскольку процесс очень сильно завязан на психике и подсознании. То же самое касается случаев, когда это делается за деньги, по принуждению или по тому, что «обязан исполнять супружеский долг», а также тогда, когда между людьми есть напряжённость в отношениях и неразрешённые конфликты или обиды.
Также невозможен полноценный секс, пока кто-то из пары считает это чем-то плохим, запрещённым и т.п. В том числе тогда, когда он толком не понимает предназначения секса и на него влияют психологические блоки, забитые в подсознание за время воспитания и образования. Причём своё начало большая часть из них берёт как раз в Ветхом завете. Один из способов захвата власти иудеями состоял как раз в том, что они с одной стороны старались внедрить в захватываемые племена и народы своих женщин, а с другой, стремились не допустить создания гармоничных семей у этих народов в будущем. Отсюда проистекает правило брать в жёны только девственниц, смертная казнь для тех девушек, которые вступили в связь с мужчиной вне брака, а также обязанность мужчины, который лишил девушку девственности, взять её в жены и запрет на развод. Причём доказательством того, что мужчина лишил девушку девственности, является пятно крови на простыне. Там в Ветхом завете так и написано. Что если родители девушки представили доказательство в виде пятна на простыне, то дальше мужчину просто обязывали жениться на этой девушке независимо от того, любит он её или нет.
Что мы получаем в итоге?
А в итоге мы получаем, во-первых, очень удобный для иудеев способ женить нужных мужчин на своих дочерях. Поскольку особой добропорядочностью они не отличались (см. историю в Библии о том, как через подкладывание жены в пастель к фараону иудеи обирают египтян), то этот приём использовался сплошь и рядом. И используется, в общем-то, до сих пор.
Во-вторых, мы получаем систему, которая не позволяет людям создавать нормальные гармоничные семьи. Не зря ведь существует выражение «познал женщину», которое равносильно «переспал с женщиной». Когда в связь вступали люди, которые могли создать гармоничную пару, то они сразу это понимали по отличию в процессах, особенно энергетических, которые происходят между подходящими друг другу людьми. По своему опыту могу сказать, что когда почувствуешь разницу, то желания вступать в связь с другими женщинами просто нет (есть там один нюанс, но об этом в другой раз).
В третьих, когда люди живут по принципам Ветхого завета, согласно которому какие-либо отношения возможны только после брака, одновременно с тем, что развод запрещён, с одной стороны вероятность ошибки очень высока. А с другой, её невозможно исправить, вследствие чего в семьях начинаются конфликты, скандалы, и т.д. То есть, люди живут фактически как в тюрьме, поскольку это уже навсегда. Соответственно, полноценного секса между ними уже быть не может (если вообще может быть хоть какой-то). Это делает людей злыми, раздражительными и, как следствие, легко управляемыми. Они становятся тем инструментом, с помощью которого можно творить зло. И оно творилось в больших количествах.

Masterman
28-10-2003, 23:53
Идём дальше.
Когда начинаешь разбираться, каким образом был задуман Творцом наш мир, то обнаруживается, что, во-первых, максимально задействован принцип подобия, а во-вторых, мир продуман очень тщательно и рационально, вследствие чего практически везде встречается многофункциональность. Большая часть животных, растений, а также различных органов, в том числе у человека, выполняют одновременно несколько функций (имеют несколько предназначений).
Если внимательно разобраться с половой системой человека, то можно увидеть, что он имеет очень сложное устройство. Но зачем было создавать такой сложный способ размножения человека, если им предполагалось пользоваться всего несколько раз в жизни? В природе у различных живых организмов Творцом создана масса более простых способов размножения. Как-то это не логично.

Интересно также, что ещё сравнительно недавно отношение у людей к сексу было совершенно другим. В большинстве культур, которые предшествовали распространению иудаизма с их Ветхим заветом и его более поздних вариаций, секс считался божественным проявлением. Те же европейцы были шокированы, когда попали в Индию, где множество храмов были покрыты рисунками и барельефами очень откровенного содержания. Аналогичное отношение к сексу упоминается и в описании обычаев славян, причём начиная со времён древнеримских историков и кончая где-то XVI веком. Интересно, что по поводу отношения славян к сексу вообще очень трудно найти какую-либо информацию. Большая часть источников была уничтожена, в том числе росписи старых православных храмов, которые во многом совпадали с вышеупомянутыми Индийскими, поскольку относились к одной Ведической культуре.
В своё время я обнаружил очень интересный факт. Не смотря на то, что на Руси сохранилось достаточно много древних храмов, в том числе построенных в XI веке, в этих храмах практически нет росписей, которые старше XVI века! В некоторых храмах, как, например, в Благовещенском соборе в Кремле, под более поздними росписями сохранились древние (в остальных храмах Кремля, кстати, в XVI веке всё было сбито вместе со штукатуркой, после чего сделано заново). Так вот они содержат очень интересные росписи, которые вообще-то очень плохо вписываются в современные канонизированные версии Христианства (видимо потому и уничтожались).
При этом хочется отметить, как я уже выше писал, что те же славяне (как и греки) знали, что энергия секса идёт на поддержание биосферы. У них было множество обрядов, в том числе и обычай у молодёжи весной заниматься сексом на полях и в лесах для пробуждения природы после зимы и увеличения урожая.

Если посмотреть на всё в целом, то получается очень даже гармоничная система, задуманная когда-то Творцом. Любящие друг друга люди, занимаясь сексом и даря радость друг другу, тем самым обеспечивают всё живое вокруг необходимой энергией. Кстати, чтобы всё встало на свои места, нужно очень честно ответить на один простой вопрос: «доставляет ли мне занятие сексом радость, приятно ли это мне?»
При этом в момент осознанного рождения ребёнка энергия, естественно, идёт ребёнку. Но ведь и всё остальное окружающее человека пространство, его пространство жизни, родовое поместье, оно всё является живым. Состоит из миллионов живых творений, которые человек тоже любит. И человек должен им подарить ту же самую энергию, которая возникает во время секса, как он дарит её своему будущему ребёнку!!! Это и есть изначальное предназначение секса. Также как предназначение человека с точки зрения Биосферы – обеспечение её энергией жизни. Кстати, из всех живых существ на земле, только человек может заниматься сексом постоянно, причём без рождения потомства.

И вот тут мы подошли к самой важной точке. Рождение нежелательных детей, с которых и начинается все построения в книгах Мегре.
Я целиком и полностью согласен с тем, что рождение нежелательных детей это очень плохо. Но насколько правильно определена причина этого? Не выплеснем ли мы вместе с водой ребёнка, отказываясь от секса, чтобы решить эту проблему?
Например, я выяснил, что многие народы в древности, в том числе славяне, древние греки, индейцы Америки, обладали техникой осознанного зачатия. То есть, зачатие ребёнка у них могло произойти только в том случае, если этого хотели и мужчина, и женщина. Мало того, они также знали о способах сравнительно безопасного прерывания беременности. Кстати, в одной из книг Анастасия сравнительно спокойно говорит о том, что некоторые растения (по-моему чеснок, если не ошибаюсь) вызывают безопасное прекращение беременности. На это хочется обратить особое, поскольку если существуют растения с подобным предназначением, то, следовательно, это не есть что-то плохое, не естественное или не угодное Богу, как сегодня это пытаются представить некоторые.
Кстати, рождение нежеланных детей очень выгодно системе и «жрецам», поскольку они опять же являются источником негативных эмоций и негативных энергий, являются потенциальной силой, которую можно использовать, чтобы творить зло.

Если рассматривать эту тему дальше, то можно также сказать, что сам процесс «месячных» у женщин не является естественным. По своей сути процессы, которые происходят во время месячных, являются абортом. То есть, яйцеклетка внедряется в слизистую матки, но поскольку она не оплодотворена, то она умирает, после чего происходит естественный природный процесс выкидыша, со всеми вытекающими, включая гормональный стресс. При этом женщина испытывает практически те же ощущения, что и при потере ребёнка, только не на сознательном уровне. Отсюда слабость, подавленное состояние, болевые ощущения, повышенная раздражительность или агрессивность, которые наблюдаются у женщин в эти дни.
Теперь попробуйте ответить на вопрос, а зачем Творец создал женщину таким образом? Он что, хотел, чтобы женщина периодически страдала и испытывала неприятные и болезненные ощущения?! Как-то это не укладывается в образ Бога–Отца, любящего своих детей.
Правильный ответ, по моему мнению, в том, что Бог создал женщину по другому. Яйцеклетка должна выходить только тогда, когда происходит осознанное зачатие. Кстати, этот процесс как раз работает до сих пор, поскольку женщина может забеременеть практически в любой момент, кроме собственно месячных. А вот для того, чтобы было возможно зачатие нежеланных детей, такой механизм принудительного выхода яйцеклетки ох как нужен. Иначе ничего не получится. В общем, попробуйте сами ответить на вопрос, кто это механизм создал и зачем. Я не верю, что это сделал Творец, поскольку Он очень хорошо понимал, что рождение нежелательных детей сделает их несчастными.

В общем, если убрать изобретение «жрецов» с принудительным зачатием нежеланных детей, то тогда вся картинка выглядит совершенно по-другому. Какие в этом случае будут аргументы против секса?
Кстати, аргументы типа: «секс снижает творческий потенциал, плохо действует на здоровье, мешает мыслить» и т.п. я пропускаю мимо ушей, поскольку мой личный опыт и опыт моей жены говорит об обратном. После полноценного секса наблюдается улучшение самочувствия, ясность мыслей, желание что-то делать, в том числе и творческий потенциал. Тело становится как бы наполненным энергией. Кроме того, это ещё и хорошая гимнастика, во время которой работают абсолютно все мышцы человека. Аналогичного эффекта нельзя достичь больше никакими упражнениями, поскольку они тренируют только определённые группы мышц, причём в большинстве случаев совершенно не затрагивая специфические мышцы половой системы, например мышцы матки у женщины.

И ещё одно замечание. Мне периодически приходится общаться с людьми, которые пытаются доказывать, что секс это плохо. Причём они приводят много на взгляд обывателя убедительных аргументов и говорят об этом очень уверенно, даже часто увлечённо. Но когда начинаешь знакомиться с этими людьми поближе, то понимаешь, что на самом деле у этих людей просто есть психологические проблемы в общении с людьми противоположного пола. То есть, вся их убежденность есть лишь защитная реакция, чтобы убедить прежде всего себя в том, что это не мои внутренние проблемы, а соответственно, ничего в себе менять не нужно.

Что же касается жрецов и их отказа от секса и того, что они, якобы, секса не приемлют. На самом деле дело не в том, что они его не приемлют, а в том, что когда человек заболевает самостью, поддаётся гордыне, то он просто теряет к этому способность. Он любит только себя и стремится сделать хорошо только себе, он действительно в этом случае становится только потребителем. Но в этом случае секс не может принести радости и удовлетворения. Это возможно только тогда, когда человек умеет отдавать, умеет дарить радость, дарить свою энергию другому человеку и всему живому во Вселенной.