PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Rain
13-02-2002, 15:05
Как и в какой момент вы признаетесь в любви? Легко ли это вам дается? Какие слова вы выбираете при этом? Предпочитаете ли, чтобы ваш объект любви уже знал об этом заранее? Или вообще вы не в состоянии произнести слова любви?
И, с другой стороны, расскажите, как вам признаются в том же самом... если такое бывало, конечно =) Приятно ли это всегда, или бывает неприятно.. например, когда вам этот человек безразличен?
Про себя могу сказать... в школе это было впервые... долго себя заставить не мог =) В конечном итоге, меня чуть ли не принудили к этому, причем ее подруги =) Все оказалось в порядке, только до сих пор вспоминаю, как я эти слова из себя выдавливал =)
А впоследствии еще два раза это происходило... Только я в дупель пьяный был, и за базаром, видимо, не следил... Наутро думал - во идиот... мне ж она просто нравится =) Ситуация =)

заря
18-02-2002, 02:46
Я сама еще ни разу не признавалась, как-то так не получилось :) Приятно ли, когда тебе признаются? Наверное, да. Но если человек к тебе безразличен, то не бывает волнения, даже бывает как - то неудобно, что ты не можешь ему ответить тем же:)
Вообще - то я против всяких признаний:) Ведь человечество даже не дало единого определения любви. Многие спорят, есть ли она вообще.
Главное, чтобы вам было хорошо вместе. И пусть когда-нибудь отношения закончатся, это не беда. Нужно ловить сегодняшний день, нужно быть счастливым сегодня.

А еще у меня так бывало: общаешься с парнем, все идет хорошо, но любви я к нему не чувствую- отношусь как к другу. А потом он признается... и все кончается:( Бывает жалко терять друга!

Вышло немножко запутанно, может немного и не по теме, но ты, думаю, понял, что я хотела сказать :)

Rain
18-02-2002, 10:36
Упс.. =)
Я уж и забыл, что такую тему создавал... Вот что с людьми День Влюбленных вкупе с пивом сделать может =)
По поводу определения - его единого и быть не может... Да и нужно ли оно, по большому счету, единое? А против признаний... хехе. Ты когда-нибудь видела со стороны женщину, когда ей признаются в любви, если она тоже ипытывает то же самое? :) Скажу тебе, на это стоит посмотреть... И ощущения их, по их же словам... оргазм отдыхает =) Женщинам нравятся эти простые слова, легко контроль над собой могут потерять... Правда, наверное, не все =)

Нежная
18-02-2002, 16:09
Признание в любви...думаю, что это самое прекрасное , что есть в любви...именно эти первые, еще робкие слова о сокровенном чувстве. Кажется, что об этом знаете только вы ,что это маленькая тайна...
Но почему-то спустя некоторое время я поняла, что если чувство не взаимно,и ты просишь остаться друзьями, то этот человек обещает, что навсегда уйдет из твоей жизни... а ты ведь хочешь, чтобы вы были друзьями. И получается так, что человек, который минуту назад был готов отдать тебе весь мир, отказывается быть даже другом...
Ну а если любовь взаимна, то слова тут и вовсе не нужны!

наивная
18-02-2002, 16:33
да-с,,,,,любовь - это прекрасно! только вот сегодня мне знакомый сказал, что её не существует, ну не кощунство ли так думать?! а признание в любви - это великолепно, особенно, если его произносит человек, которого ты ждала всю жизнь,,,,,,,, а вот ежели он тебе не приятен - то его признание - пытка как для него так и для тебя, а что поделаешь?!,,,,,, и вообще молодые люди чаще всего говоря такие важные в нашей жизни слова не задумываются над их значением ,,,,,,, многие говорят их для того, чтобы девушка растаяла и доверилась,,,,,,, глупо поступают, лишают себя того блаженства, которое мона испытать, видя любящего человека вовремя такого разговора,,загналась я,,,, в общем я что хотела сказать - любовь - прекрасно - любовь взаимная - еще прекрасней!!!! люди! признавайтесь в любви ведь ваша вторая половина так мечтает знать о ваших чувствах!

18-02-2002, 16:57
Люди, будьте рядом с любимыми!
Люди, будьте с ними чисты.
Никогда-никогда не лгите им,
Будьте рядом с ними честны.

Говорите любимым что любите,
Говорите, не стоит молчать!
Раз любите, значит вы люди,
Значит вам без любви-умерать!

18-02-2002, 17:03
сначала я, пожалуй, поделюсь о моих ощущения когда признаются мне в любви:я вообще начинаю себя чувствовать дискомфортно...не знаю что сказать..и как-то даже...короче-это мне не нравится.....(ну нравится...но внешне......)
самой в любви мне признаваться достаточно легко..но я всегда делала это в шутку......отправила кучу валентинок с признаниями в любви...еще как-то на уроке...было до жути скучно.....и я одновременно признавалась в любви сразу двум пацанам.....и оба смотрели на меня с выпученными глазами..было весело.....
еще я оч. часто признаюсь в любви в чате......(да простите меня!)......эт мне легко..да и вообще..признавшись в любви в чате, мне гораздо легче общаться в реале с теми же (объектами моей инет-любви) чатовцами......вот так значит.....

заря
18-02-2002, 19:47
еще я оч. часто признаюсь в любви в чате......(да простите меня!)......эт мне легко..да и вообще..признавшись в любви в чате, мне гораздо легче общаться в реале с теми же (объектами моей инет-любви) чатовцами......вот так значит..... [/B][/QUOTE]

Я вообще в чате не признавалась, да и признания мне не легко даются. Может, я слишком серьезная и слишком много вкладываю смысла в эти простые слова??? Может, надо быть попроще?
Просто я всегда стараюсь "следить за базаром" и ненароком не обидеть кого-то и не давать ложную надежду. Будет плохо, если кто-то воспримет несерьезное признание всерьез.)))
Можно сказать, что это не мои проблемы, но все же...
Не рой чужому яму)))

заря
19-02-2002, 00:05
Ты когда-нибудь видела со стороны женщину, когда ей признаются в любви, если она тоже ипытывает то же самое? :) Скажу тебе, на это стоит посмотреть... И ощущения их, по их же словам... оргазм отдыхает =) Женщинам нравятся эти простые слова, легко контроль над собой могут потерять... Правда, наверное, не все =) [/B][/QUOTE]

К сожалению, в жизни не видела со стороны женщину, когда ей признаются в любви и она отвечает взаимностью :) :) Не считая кино. Но примерно могу представить ее состояние :)

Не против испытать такое!!! Но когда это будет и будет ли вообще-вот вопрос :confused:

Малыш и Солнышко
19-02-2002, 01:16
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРИЗНАНИЕ КОТОРОЕ МНЕ СДЕЛАЛИ


"ПОПАЛО СЕРДЦЕ В ПЛЕН, НО НРАВИТЬСЯ ЕМУ, В ТАКОМ ПРИЯТНОМ, СЛАДОСТНОМ ПЛЕНУ. сВОБОДУ ОБРЕСТИ СОВСЕМ Я НЕ ХОЧУ, А ЗНАЕШЬ ПО ЧЕМУ, ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СОЛНЦЕ..."

Ну а далее уже слишком личное

Когда я получил это сообщение, то ходил все время счастливым, даже до сих пор !!!!!!!

Малыш и Солнышко
19-02-2002, 01:19

Мое мнение ты просто глупа, если ты предлагаешь дружбу, а он отказывается, это просто ты слишком ему дорога.

Думай что пишешь !!!!!!!!!!!

ded pihto
09-05-2002, 02:24
Забито!!!
Признаний не буит.
Неохота такого друга терять. Всё ж не где-то там нашел- старый друг лучше двух подруг.
:D:D:D

ded pihto
09-05-2002, 03:05
В реале токмо два раза признавался когда уже чувства распирали донельзя (не путать с физиологей- имеются в виду чистые чусства) Нелегко... Как-никак к чему-то обязыват. А обязательств и так до ядрени фени. Ну уж за словами то дело не станет, коль чувства есть:D Как то так получалось, что они об этом уже знали... Флюиды небось какие-нить:D В состоянии. Тока до этого состояния треба дойти. Ну и не люблю обломов- охота признаваться наверняка.

09-05-2002, 17:47
Так получалось, что о любви у меня речь заходила только со своими парнями. Самый первый, он был долбоёбом, сказал, что любит меня на вторую недлю знакомства. Он мне тогда ещё даже не нравился, но всё равно было приятно... А потом, он начал говорить эти слова при каждом удобном случае, и от меня требовал того же. В общем, слова эти при таком частом употреблении смысл вобще теряют и становятся неинтересными. Но я думала, что это нормально. А потом, когда мы расстались, у меня глаза открылись :"Он же меня даже не любил!". Но такое извращенное отношение к словам "я тебя люблю", у меня засело. И потом, у меня были другие парни, мне казалось очень странным, что они так редко говорят о любви, мне казалось, что они меня не любят. А ведь слова, они так мало значат на самом деле...