PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть любовь???


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
I_love_girls
15-11-2003, 01:50
Меня бросила девушка, с которой мы провстречались полтора года, я её очень любил и люблю, но она этого не понимает, мне с ней было так хорошо, я испытал все радости благодаря ей. И все так плохо заканчивается, я объяснял ей, как сильно я её люблю, но она несмотря даже на это бросила меня. Она говорит мне: "Давай останемся просто друзьями". Но однажды зашел разговор о том, что я найду себе девушку, она сказала, что не хочет, чтобы я с кем то встречался. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Вечно Ваш, страдающий, и мучающий себя, Саша

Cvetochek
15-11-2003, 02:14
я надеюсь,ты вел себя достойно,в ноги ей не кидался, не умолял остаться? если да,то шанс вернуть еще есть..если ты вел себя слишком навязчиво,то девушка вздохнет свободно,если ты из ее жизни исчезнешь..Так что предлагаю тебе на время выкинуть ее из головы,как бы тяжело ни было.. просто природа человеческая такова,что через некоторое время человек вспоминает,с кем ему хорошо было ,и вот в тот момен,когда она вспомнит о тебе- тебе надо быть во всеоружии и сделать так,чтобы она начала жалеть о том,что так с тобой поступила..
пока предлагаю просто отвлечься- купи себе какую-нибуль новую вещь,почувствуй себя в ней привлекательным,твое сейчас заниженное немного чувство собственного достоинства немного поднимется от осознания того,что на тебя смотрят и оценивают.Короче, не расслабляйся и все будет ок. главное- не звони ей хотя бы 2 недели..а там легче пойдет..обещаю!

Ёлка
15-11-2003, 02:24
а ччем она расставание аргументировала?

I_love_girls
15-11-2003, 19:28
Она говорила, что я к ней полохо отношусь, чего со своей стороны я не видел. Это был, насколько я знаю, один единственный аргумент.