PDA

Просмотр полной версии : Интернет-любовь


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Соль и Перец
16-11-2003, 00:42
Что в нем такого? Откуда такая страсть? Красивые слова и только. Сколько у него таких как ты.? Бесчисленное множество.
- Уау-у-у!!! На меня обратили внимание! Какой милый мальчик! Может это судьба? Может мы будем вместе..ведь мне так одиноко?а я похоже ему нравлюсь! А как он обо мне говорит!ах..ах..ах?итд?
Ты сама то ведь чувствуешь жуткую фальшь. Зачем так травмировать свою психику? Он просто играет в любовь. Нет. ОН играет тобой. Как куклой-неваляшкой. Куда он дунет, туда и ты?Вы затеяли тонкую психологическую игру. Это даже не игра. Противоборство нервов. Кто кого. Кто-то покинет поле боя с разбитым сердцем и опустошенной душой. И тебе не кажется, что это будешь ты?

Итак, насколько серьёзно вы относитесь к инет-знакомствам? Перерастало ли это в любовь? Причем именно инет-любовь, т.е вы не встречались в реале, а лишь общались в чате (аське).Чем все кончилось? Или может не кончилось?

Не обращайте внимания, что текст выше в основном относится к девушкам. Вопрос адресован всем.

ultravialet
16-11-2003, 02:45
Да первый раз я влюбилась вертуально-это как мне казалось ,очень серьёзно я очень переживала,у нас было всё:секс по смс,секс по привату,настоящие письма,фотки и всё такое,стока денег было заплочено он из северв,я из уфы....я его любила пока не увидела,потом я его просто любила,т.к.знала,что он не приедет ради меня,мы даж поженились вертуально..,но оказались мои предположения насчет его эгоизма,да я была права он один в семье эгоист я знала об этом...всё было хорошо пока девушка которая просто пользовалась немного больше популярностью чем я(это не фимский чат),да он можно сказать меня бросил,да ещё и унизил в чате,когда я ему разрулила,что тек нельзя поступать,что он жесток к моей любви....через несколько дней он так же как и отшил меня просил прощенья я просто несмогла вынести ,как он со мной поступил ...я страдала,плакала,рыдала-мне было очень плохо я страдала..,потом я просто забила на него,ну и тогда началось прости я нехотел-это получилось так,ну короче говоря он до сиз пор пишет,что я была самая лучшая и ему было интересно со мной,ну ая естественно успокоилась давно,а сейчас я просто общаюсь с людьми без всяких таких красивых мыслей ,как раньше,а тае иногда охота найти красивого,хорошего,просто друга....но это не риально наверное или я может ошибаюсь..,незнаю,да есть хорошие люди в чатах,но их мало-мало

Roma
18-11-2003, 20:48
Хотя и не в тему ты впихнул сюда эту темку, расскажу про себя...
Познакомился я тут с дефокой одной, дружил полтора года. ТОчнее, даж любовь-маркоффь была сильная... Познакомился в мае, приехал в августе домой (как вишь. сам я издалече), а её нет, умотала к родителям...Лана, прошло полгода, я в марте опять в Уфу, а она опять у родителей, родители у неё далеко, тоже на Черном море, тока с российской стороны. Ну и вот... Раз приехал, два приехал... Хватит! В этот раз, в сентябре поехал уже чисто просто куражится в Уфу, а она там....но чувство увяло....очень же на дворе....хотя отношения поддерживает, она меня любит, если не врёт, а мне на неё уже накакать...так что, виртуальные дефки, знайте, что во всем надо знать меру )))

Электроник
19-11-2003, 03:55
Интернет-знакомства это как? Заходишь в чат, болтаешь с 4-5 девченками, некими хитрами словесными техниками заинтерисовываешь их, затем берешь фотку (если сразу нету), затем если понравится - телефон. То же самое в аське :)
бывало) понравилось)

Интернет - это всего лишь один из многих способов знакомства. Не следует ограничиваться им, но и не стоит пренебрегать им. :)

Лучик_солнышка
20-11-2003, 21:58
интересно...
но иногда бывают разочерования!!!