PDA

Просмотр полной версии : Как достать парня за 10 дней?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
sweetka
04-12-2003, 08:05
Пишите свои размышления ... :)

sweetka
04-12-2003, 08:13
Давайте ребята по активнее, а потом пользуясь вашими рассуждениями, пособие выпущу! :D

Cat from Ufa
04-12-2003, 18:09
Хочешь скажу как достать парня за 1 день?
Спроси у него: "Дорогой, не пора ли нам пожениться?" в первый же час знакомства.

GM07
04-12-2003, 18:24
ну и че? какой-нить краказябль на это подпишется, так че ей потом вообще делать-то? кругами против часовой? :D

Philippe Katherine
04-12-2003, 18:40
советы еще спрашиваешь...

у меня ощущение, что все лица женского пола обладают врожденными способностями доставать лиц мужского пола...

!!!ЖДУ!!!
04-12-2003, 19:05

Абсолютно согласна...что иногда єто у нас происходит произвольно..... :)

JollyRodger
04-12-2003, 19:22
мля, ну чо за нарот пашол....
тока и пишут: как дастать, как насалить, как навредить, как саврать.... ёкэлэмэнэ..... ну нарот, ну вы чо, а?

дочь Монро и Кеннеди
04-12-2003, 19:29


ты не обобщай, то был не единственный но все же случай

RaceWarior
04-12-2003, 19:48
Рашит! А тебе вообще на фарите какие-нить темки нравяца?

Girl 4 speed
04-12-2003, 19:49
хз

JollyRodger
04-12-2003, 19:55
канеша.

RaceWarior
04-12-2003, 19:59
Это радует...

DIGIMORTAL
04-12-2003, 21:39
|||| Статьи из цикла "Ядерный титбит"





Как избавиться от бойфренда

Сегодня речь пойдет не о скромном быте смазливых педерастичных морячков-папаев, как уже скорее всего решили самые эрудированные читатели, бросив ясный взгляд на название атикла. Сегодня, пацаны, я сделал всем нам реальную подставу. Сегодня, первый раз за свою жизнь, я написал статью, которая посвящена исключительно девушкам. (Акела промахнулся! Акела промахнулся! - прим. мертвого слоника по кличке Смайл). Но я все могу объяснить. (Что-то последняя моя фраза черезчур попахивает дешевыми сериалами). Вот смотри, почему я вообще не хочу иметь детей? Если родится мальчик - это клево, можно будет воспитать его настоящим мужчиной, ходить вместе на рыбалку, пить березовый сок на набережной, в общем все дела. А если девочка? Тогда через 17-19 лет она превратится в ослепительную половозрелую красавицу и....КАКОЙ-ТО КРЕТИН БУДЕТ ЕЕ ТРАХАТЬ!!! Ты только представь: мою милую дочурку, принцесcу, рыбку будет пошло иметь во все места какой-то озабоченный волосатый урод. (Сам урод! - прим. ослика Феди). Девушки, опомнитесь! Перестаньте отдавать свою любовь и тело всем этим потным мужланам, эмоциональным кастратам и фригидным компьютерщикам. Подумайте об обливающихся кровью сердцах ваших отцов. Воспользуйтесь приведенным ниже священным мануалом по киданию бойфренда и поживите в гордом одиночестве лет 8-10. А потом вы все равно уже никому не нужны будете...




1. Кончай его

Лежа с ним в постели после страстного и бурного секса, когда он уже находится в полусонном благостном состоянии аля "Welcome to Nirvana", начни жестко и настойчиво грузить его на тему вашего материального благосостояния и светлого будущего. Скажи: "Дорогой, у нас ведь будет много детей, правда? Наверное восемь...а может даже и все десять. Я буду целыми днями их няньчить и хлопотать по хозяйству. А ты будешь зарабатывать деньги и приходить вечером в наш уютный домик на Лазурном берегу, ко мне и детям. Только, милый, тебе придется очень много работать. Я не хочу всю жизнь прожить в этом обшарпаном сарае вместе с твоим гуимпленом-братом. Так что ты должен стать как минимум членом совета директоров крупной корпорации. Я уже выкинула все твое пиво из холодильника, спустила в туалет сигареты и сказала твоим друзьям-тунеядцам, что ты больше не желаешь их видеть. Я правильно поступила, котик? Да, и перестань шляться по этим сомнительным клубам и вечеринкам. Ты ведь прямо завтра уже должен начать готовиться к своей новой блестящей карьере. Кстати, твои билеты на футбольный матч "Спартак-Зенит" я поменяла на театральный абонемент для нас двоих...я подумала, что театр серьезно расширит твой кругозор. Ну скажи, что я у тебя умница! Что ты все молчишь да молчишь, поговори со мной!".




2. Павлик.ру

Я думаю, сладкая моя, что в твоей жизни был далеко не один замечательный мальчик. Так вот ты слегка напрягись и вспомни самого-самого замечательного из них. Допустим, его зовут Павлик. (Неа, его зовут Ашок Тураганян - прим. ослика Феди). Теперь твоя задача: постоянно упоминать имя этого Павлика всуе, сравнивая его несравненные достоинства с жалкими характеристиками неугодного бойфренда. Чтобы тебе легче было понять, как именно себя надо вести, я приведу ниже ряд примерных фраз, которые тебе следует периодически как бы невзначай бросать своему надоевшему дружку:
"Павлик бы за пять минут починил эту злосчастную машину. А у тебя руки просто не из того места растут."
В постели: "Ты слишком груб и нетерпелив. Вот Павлик...он часами доводил меня своими ласками до исступления. Как только вспомню эти горячие волны, которые по десять раз за ночь поднимали меня на вершину блаженства..ооо... С тобой же мне постоянно приходится имитировать оргазм, жалкий лузер."
"Павлик умел себя вести в порядочном обществе, не то что ты - тупая деревенская свинья"
"Нищий скупердяй! Павлик всегда оплачивал мои телефонные счета"
"У тебя абсолютно нет вкуса - я стесняюсь идти рядом с тобой по улице. Вот Павлик - он знал толк в модной одежде" Ну а после нескольких дней подобной терапии, тебе следует добить неугодного мальчика. Во время вашей сладкой прелюдии на раскладном ложе любви, достань припасенный заранее штангенциркуль и, измерив по всем параметрам достоинство бойфренда, печально произнеси: "Здесь Павлик тебя тоже серьезно обскакал".




3. 9 с половиной недель

Приготовь побольше взбитых сливок и пообещай своему мальчику чудесную ночь любви. Без обмана. Поставь романтическую музыку, зажги свечи и нежно покрой интимные и не очень места своего Ромео этим шедевром кулинарии. Ну а затем, естественно, начни мега-сексуально слизывать с него сливки. Так и быть, пусть он покайфует минут пять, а когда ты практически доведешь его до пика наслаждения, тут же сунь два пальца в рот и блевани ему на грудь со словами "Я давно тебе хотела показать, что меня от тебя физически тошнит". Думаю временная импотенция и серьезный психический срыв ему обеспечен.




4. Девушки бывают разные...

Начни серьезно интересоваться компьютерами. Покупай умные книги вроде "Архитектура RISC", "Программирование для встроенных систем", "PERL с нуля" и усиленно делай вид, что ты их с интересом читаешь. Перестань использовать косметику, вообще следить за собой (я понимаю, что сложно, но надо себя пересилить - это все временно). Так же будет крайне замечательно, если ты начнешь принимать водные процедуры раз в одну/две недели и начисто забудешь слово "эппиляция". Полностью возьми в свое личное пользование компьютер бойфренда. Получи поинта или ноду в ФИДО и тут же с головой окунись в FTN-жизнь. Ходи абсолютно на все поинтовки и сисопки, проводи горячие ночи за чтением почты (а не с ним в постели) и полностью перейди на компьютерно-фидошный сленг. Питаться следует исключительно чипсами (вообще забудь про слово "кухня") и пивом. Бутылочки три-четыри девятой балтики у компьютера - это как раз то, что тебе нужно. Свое общение с бойфрендом сведи к минимуму: при любой его попытке завести слюняво-романтичные беседы, тут же переводи тему разговора на разгон процессоров и матричное кодирование сигнала. Следует начисто отказаться от реального секса: пусть твой мальчик застанет тебя пару-тройку раз мастурбирующей на откровенные фотографии породистых самцов с pornoz.com. Ну и неплохо будет пофлиртовать в icq/irc с десятком-другим "Вольдемаров". Что? Твой бойфренд не повесился и все еще живет с тобой под одной крышей? Тогда прости его - он исправится.





5. Успокойся, животное

Проведи ночь вне дома и, явившись под утро к бойфренду, кинься ему на плечо и зарыдай. Вперемешку с соплями, слезами и губной помадой говори что-нибудь вроде: "Ну вы, мужики, и уроды...Кобели...Вам лишь бы добиться своего, а потом хоть трава не расти...Вот зачем утром вы телефон спрашиваете и делаете вид, что записываете...Ведь не позвоните больше никогда...Вот и сегодня...Тоже спросил...И ты наверное тоже, бедным девочкам не звонишь...Урод...Не трогай меня...Не трогай, я сказала!!! Сам успокойся, животное."




6. "Как там было у Кафки...", - задумчиво протянула Наташа

Несколько месяцев не вылезай из библиотеки им. В.И. Ленина. Прочитай всю графоманскую писанину Ницше, Канта, Шоппенгауэра, Юнга, Фрейда, Кафки, Джойса, Сартра, Кизи, Лири и прочих инвалидов интеллектуального труда (полный список возьми у своей знакомой Наташи...да-да, у той заумной уродины в очках из литинститута). Если в ответ на предложение бойфренда "давай сзади" ты сможешь разразиться десятиминутной тирадой о правах женщины, скрытых сексуальных комплексах приятеля, натурфилософии, наладке позитронных ускорителей и роли Будды в развитии духовной мысли Японии, то мой тебе респект - вылезай из библиотеки. Твой бойфренд сам убежит от тебя через два дня, навеки приобретя интергалактический комплекс неполноценности. Ну а чтобы восстановить душевное равновесие и преждевременно не уйти из жизни - пару недель занимайся непрерывной сексуальной терапией: книжное дерьмо из головы можно только вытрахать. Главное - ни в коем случае не разговаривай со своими партнерами, шифруйся под дурочку, чтобы они не смылись от тебя досрочно.




Девушки, я безумно виноват перед вами. Это я написал "Как избавиться от подружки", "Самый правдивый женский гороскоп" и прочие труды, пропагандирующие тотальную дискриминацию по половому признаку. И ведь сколько еще всего напишу! Заранее простите меня пожалуста: эта статья канает за отмазу? Я моральный урод и пишу для точно таких же моральных уродов, которые считают вас ограниченными похотливыми дурочками. А все дело в том, что мы, мужчины, попросту избранные инопланетяне-десантники, которых заслали на вашу, женскую, планету с загадочной миссией...вступить с вами в КОНТАКТ...





Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

t36,6
04-12-2003, 22:07
вот вот и так нам ни всегда сладко а тут ещё мы и советы давать будем, усугбляя собственное положение.
НЕ БУДЕМ КОПАТЬ ЯМУ ДЛЯ СЕБЯ !!!!!!

Хотя совет один :)
ты сразу же начинай тупить жостко тупить и ни будет ни одного парня рядом:))

ежели это не является перманентным сосотоянием девушек

Unona
04-12-2003, 22:11
Pozdno ty sobralas'.. Uzhe i fil'm snyali ;)

sweetka
04-12-2003, 22:53
так расскажи как, это очень любопытно.. :)

sweetka
04-12-2003, 23:00

Классно!!! :) мне понравилось! :)

Сахарн@я
04-12-2003, 23:10
Эта темка меня за душу задела...Ну млин мы девки все таки такие существа)И фильм снимем и книженцию напишем) А на парнях деньжата делать можно)Ух... аж прям азарт чуствуется в ваших словах...Актриссыы! Но как правило парни на три шага хитрее на вашы заморочки у них всоих до кучи будет! Так что лучше уж сразу и напрямую: "Дорогой, а но пойти бы тебе на х...!" -легко и просто!

sweetka
04-12-2003, 23:27
:)

Bingo bango
04-12-2003, 23:46
Раз уж об этом тема пошла...... хочу спросить.... А вот как расстаться, что б друзьями остаться....??

ferric
16-04-2006, 20:01
У какую я тему откопал...:))
Ну так что мой любезный аффтор вы постигли все азы доставания парня за 10 дней?:)))

molecula
17-04-2006, 13:08
потом по этой ветке буедт писаться сценарий к фильму ;)...


этаж там был фильм какой то про то как за 10 дней там шо та сделать, про любовь там и се такое...

sweetka
18-04-2006, 02:45
знаешь, дорогой, ни прибегла ни к одному совету)))

LostBoy
18-04-2006, 02:54
но в жизни пригодицо :D

Sk!P
18-04-2006, 09:32
...у тебя это и так не плохо выходит.... :rolleyes:

ferric
19-04-2006, 09:11
Никуя се! :rolleyes: Все здесь собрадись:)


Наверно по мотивам этой темы снят фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"

пересмешник
19-04-2006, 10:25
Кое-кому достаточно оставаться самой-собой....

ferric
20-04-2006, 15:21
Да посмотреть здесь сидят люди которые автора знают лучше меня...НЕ ВЕРЮ!!!

sweetka
20-04-2006, 22:53
что имеешь ввиду?

sweetka
20-04-2006, 22:57
спасибо. в этом ты действительно прав

sweetka
20-04-2006, 23:00
что ты имеешь ввиду?

Сумашедший! А-а-а...
20-04-2006, 23:10
Да идите в Угату тама до фига всяких парней:толстых и худых, тупых и умных, черных и белых и желтых...

Felix DeSuiza
20-04-2006, 23:18
Есть же еще почитатели настоящих писателей и люди которые будут спровлять 26 апреля

ferric
21-04-2006, 13:22
Мне вот интересено ну создана эта тема...а что если создать тему как досатать ДЕВУШКУ за 10 дней???? Ведь такого ещё не было...)) или было:)

Фемина
21-04-2006, 13:26
Даю мастер-класс... Стоимость одного занятия 10 баксов :rolleyes:

Агент-Бублик
21-04-2006, 13:50
Ипать! :eek: Это как же парень должен насолить девушке чтобы его подвергать таким пыткам.


Девушки! Посылайте просто нах. Так по крайней мере будет гуманнее.

А если парень действительно такой гад что заслуживает подобного наказания, нафига вы с таким вообще связались?

ferric
23-04-2006, 14:26

НУ охота наверно было:)

NeBESnayaya
23-04-2006, 16:02
а у меня есть праблема.можна поплачу? встречаюсь долга долга.....сначала сомневаться стала люблю ли? решила привичка. расставаться хачу! а он любит, а я в глаза не магу смотреть, он спрашивает:"любишь?" а вместо привычных слов говорю:"незнаю"он грустит....мне стыдна....родители его ко мне как к невесте :( а я решила растаться........мне плохо-считаю что я разрушила нашу любовь....но успокаиваю себя тем, что он изменился,сильна!( мне нужен другой, а он стал спокойным и...........ну другим)
вообщем не могу сказать ему: "Все, хватит". не готова я! как быть? он видит что я к нему охладела, спрашивает что теперь а я вот потеряна. и пожалеть боюсь.....как я потом?.........привыкла!

NeBESnayaya
23-04-2006, 16:08
только все это серьезна........тему с замужеством же я не толкну....и фотки наших будующих детей монтировать не буду, и на мальчишник (как в фильме) не приду( мне всегда рада компания парней этих- даж если я одна среди них!

NeBESnayaya
23-04-2006, 16:20
очень харошие саветы меж прочим! сохраню, попобую что-нить!

NeBESnayaya
24-04-2006, 00:20
полезная тема ваще!

sweet devil
25-04-2006, 03:26
Когда девушка выходит замуж или строит с кем - то серьезные отношения она всеми силами пытается изменить какие - то не угодные черты в своем партнере, а патом блин через некоторое время предъявляет ему:"Ты стал совсем другим. Где тот человек за которого я замуж выходила?" ну и ? Все труды на смарку?

NeBESnayaya
25-04-2006, 23:59
да нет блин......не меняла я его! он сам! со своими ебаными интересами!
я знаю такую тему! от меня никто изменений не дождется( а я со своим тяжелым характером!) и скучна не будет! и других менять не нада!