PDA

Просмотр полной версии : Где модераторы?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
FDM
12-01-2004, 03:55
Ребят! Может быть, немного помодерируем наш чат, а? Это же беспредел какой-то, кроме мата ничего нет...Если это цель чата, тогда, конечно, извините. Прошу ответить!!! И вообще, неплохо было бы устроить диалог с админами и модераторами в реальном времени. Как вас(их) найти?

Navar
05-02-2004, 00:35
Поддерживаю.

давно я забросил всякие чаты... даж на форумах редко отписываюсь, тока када припрет... хотя довольно часто почитываю... как газету :)

а все оттого что мат зае-л. бывало прибежит какой нибудь отморозок \совпадения случайны\ в чат и начнет матюкать всех подряд - и портить людям жизнь. есть конечно старый и действенный способ "не реагировать". но сколько ж времени пройдет пока отморозок поймет что он не актуален. и потом не все же могут "не реагировать" - у людей терпение не железное вот и срываются, нервы себе портють... нехорошо это... антисоциальных личностей надо изолировать.

хе. идея возникла для модератора. отморозку отображать его сообщения а всем остальным нет. делать или нет решает модератор (никак не робот) в зависимости от настроения :)

azatdu
05-02-2004, 00:39
мату не место в нашей жизни!!!!!!!!!

Vinduz
05-02-2004, 01:07
(&^$*&%$*&%$*#*%$*&^$*&^(*
да, мля... мату в жизни ни куя не место...