PDA

Просмотр полной версии : несовпадение образов жизни


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Вороток
15-01-2004, 05:11
7.00 - Пухнет голова, всю ночь расчеты в курсовой. Встаешь из за стола и идешь завтракать (слишком поздний ужин). Думаешь надо чуточку полежать до 9 утра и затем к 10 часам в универ.
9.30 – Будет мать, спрашивая разве к тебе не к 10 часам в универ. По армейски (не зря же военку проходишь) в течении получаса успеваешь помыться, одется и проехать полгорода.
10.00 – Я в институте, подхожу к одногрупникам и узнаю зачета не будет. Зашибись! В адрес препода идет долгий и трехэтажный мат. Сидишь в коридорах универа (в коллуарах) общаешься.
11.00 – Звонит она и спрашивает как зачет ? Еле сдерживаешься чтобы не процитировать тот мат, направленный в адрес препода час назад. Говоришь – скоро буду. И идешь к ней, к черту бесмысленное торчание в универе.
12.00 – У нее дома. Настроение поганое – невыспался, отмена зачета, завтра экзамен. Назревает скандал, к твоему негативу идет навстречу ее негатив – задержка в пять дней, недовольство мной и так далее. Уходишь от скандала методом трусливого зайца – в другую комнату и смотришь телек. Вырубаешься. Смотришь сны
16.00 – Будет тебя говорит, пойдем чай пить. Пьем чай, она собирается на каток, я домой, с мыслями – Боже, как хочется спать. Приходишь домой и вырубаешься. Во время сна боришься с сотовым, который пытается тебя разбудить своими неотвечанными звонками.
22.00 – Проснулся, беру сотовый, звонили многие и она. Звоню ей, говорю - я проснулся. Она – я иду на дискотеку. Я – хорошо отдохнуть. Про себя – нормально… Кушаю, иду воевать с числами – делаю курсовую. Помучавшись часа четыре – между двумя вопросами : как доделать курсовую и как она там в клубе. Успокаиваю себя что все же решали эту курсовую и у нее там се хорошо.
02.00 – Сажусь за комп отвлечься, слушаю пиликание или попытки гафканья модема. Я в сети…….хоть отвлекусь. В сети нету ее, той с которой выделся всего раз – но именно общение с ней радует се время.
5.00 – Звонок на сотовый. Она – я дома, все в порядке. Я ей – это хорошо, молодец, что отдохнула. Поговорив с ней несколько минут отправляю ее спать. Сам сажусь за комп сижу и пишу эту месагу с вопросом: это тока у меня такой бред ?

СТанИслав Синий
15-01-2004, 07:56
Могу сказать одно -АП!!!

ЛУЧ СВЕТА
15-01-2004, 08:50
Да нет, что ты.. Всё как у людей :)
Лична мой образ жизни больше на твой похож.. Особенно борьба с сотовым :)

Tinky
15-01-2004, 09:59
А мой образ жизни похож на твой в части "я работаю, учусь, в общем кручусь как белка в колесе, а моя половинка гуляет и отдыхает".
А вообще разный образ жизни как правило не способствует крепким и долгим отношениям :(

Vanilla
15-01-2004, 10:07
Знакомая история... Пока училась в БГУ, вставала в 11 утра....На учебу надо было к 14.00..... Ночером, в любой день недели хотелось клубитца, особенно летом.......
А мущина мой работал.....Вставал рано...И старался ложитца соответсснно....
Потом я закончила универ и устроилась на работу......
Проблема решена - типерь мы оба фсегда хатим спать :D :D

ЛУЧ СВЕТА
15-01-2004, 10:20

:D :D :D

nilbog
15-01-2004, 10:22
Жалко мне тебя что сумел поступить в универ, а правильно организовать свой день не можешь...

Продавец ГАЛАКТИКИ
15-01-2004, 11:17
Нафиг таких телок которые без мужиков клубицца идут (ибацца скорее всего :D ) швырять не раздумывая. Хотя если они так - поибать, поесть :) то нормально. А если любовь - то нафиг :)

Гоморра
15-01-2004, 16:22
Неужели в вашей жизни нет ничего хорошего??? :confused: :(
Или у вас так каждый день бывает???

Гоморра
15-01-2004, 16:23
А если мужик не хочет в клуб идти???? Тогда что???

Kolos
15-01-2004, 16:33
ну тут уже все зависит от конкретного случая, не хочет пусть отпускает одну. Лично я всегда старался находить компромисы, хочешь идти на ванильное небо- хорошо пошли, но в след раз пайдем сматреть матрицу ...
а в клуб бы одну не отпустил, с ней бы пошел

Продавец ГАЛАКТИКИ
15-01-2004, 17:30
Тогда сидит дома пусть. Ненавижуфеминисток (c) :))))

Продавец ГАЛАКТИКИ
15-01-2004, 17:32
И вообще клуб не место для приличной девушки а про девок см. выше. Пусть идут. Они не для этого :)

Гоморра
15-01-2004, 17:34
Хорошо когда так...

А если парень в никакую не хочет идти на дискотеку???
У меня случай на днях был...
Пошла на дискотеку с одногруппниками, его предупредила еще за неделю.... и изредка говорила ,что пойду на дискотеку. Спрашивала его не против ли он, а не мне в ответ "Нет... но чтобы все было в порядке..."
В итоге в день дискотеки он мне вечером звонит...я ему говорю - такси приехало, извини, не успеваю разговаривать, как приеду обязательно позвоню..., он мне - (недовольным голосом) ладно, пока.
Прихожу с дискотеки в 4 утра, звоню ему, он не спит, в инете виснет... я ему - все хорошо, ничего не было, никто не приставал. Он - ладно, хорошо что отдохнула.
:( и теперь при малейшей возможности заставляет меня чуствовать себя виноватой!!! :( что мне до жути обидно...
Ведь за 10, 5 месяцев которые я с ним, только первый раз пошла без него на дискотеку, и то не одна, а с одногруппниками!!!

вот так.... все так печально.... :(

Гоморра
15-01-2004, 17:39
А почему бы иногда приличной девушке не сходить в клуб и оторваться там по полной. Я не имею ввиду, мальчиков снять и накуриться, напиться!
А действительно, пойти ради того чтобы потанцевать...
Иногда просто необходимо всю лишню энергию на танцполе оставить!!!

И ты хочешь сказать, что все девушки которые ходят в клуб неприличные???
Если бы ты мне это в лицо сказал, то я бы плюнула тебе прям в лицо!!!!

А девки каждый день туда ходят, и не за свой счет, а кто-то оплачивает им вход, выпивку, а они потом натурой расплачиваются!!!!

фыва
15-01-2004, 17:45
Полностью согласна по этой же причине пол года назад разошлась с парнем с которым встрчались два года, до тех пор пока наш образ жизни был более или менее одинаковым мы встречались, а как только у нас остался час в сутки на общение (все из-за его работы новой) то мы начали оч. часто ругаться, и в итоге разошлись... Я считаю если уж по какой-то причине образ жизни разный , то надо либо доверять друг другу либо не загоняться на эту темку вообще, а это уже безразличие по моему называется...а, как известно где есть безразличие, там нет любви, а без неё и в наше время и вообще никуда , вот так нет без любви жизни и всё тут :D

Гоморра
15-01-2004, 17:45
Человек не может делать только то, что от него ждет и хочет другой человек.
Нужно уступать друг другу в нужный момент. А не показывать свой характер - это уже эгоизм называется!!!
Ведь отношения кроме чуств еще строятся и на взаимонимании, взаимопомощи и взаимоуважении!!! Без этого никак, в противном же случае отношения долго не протянутся...

БелаяШоколадка
15-01-2004, 17:47
...мдяяя...весьма АктуальнА... Вот тока я понять не могу: ОНА не учится? не работает? Што ли...
ты занят...она занята или чем она там страдает...НО есть же свободное время, которое порой ХОЧЕШЬ и даже МОЖЕШЬ (Эт я про физическое и моральное состояние стояния) провести вместе с ней...
Я порою сама так выматываюсь на свете ничего не хоЦа....ОН звонит встретиться хочет... я собираю все оставшиеся силы и еду к нему...не потому что он позвонил, а потому что сама хачу так...и впоследствии, кстати, не жалею...увижу его даже наоборот силы в себе чувствую...Активничать начинаю=)))
А если разговор уже заходит о том, что я УСТАЛ, она такая плохая этого не понимает...а стоит тогда вабще отношения то поддерживать...зачем???

Vanilla
15-01-2004, 17:50

Нафиг таких мужыков, которые не хотят клубицца, нада швырять не раздумывая. Хотя если они так - поибать, поесть то нормально. А если любовь - то нафиг
:D :D :D

Kolos
15-01-2004, 17:52
:D :D :D :D

Гоморра
15-01-2004, 17:55
Несовсем так, люди и с довольно разными образами жизни сходятся.
Раньше я ходила часто на дискотеки, гуляла, одним словом отрывалась (лишь только не было ненужных связей), отдыхала в свое удовольствие, никто мне ничего не запрещал (кроме предков).... и т.д.
Когда с парнем почти год назад познакомилась, поняла что он совершенно другой человек... но мы с ним встречаемся до сих пор... Мне пришлось от много отказаться, от клубов, от гуляний с подружками по праздникам... многих друзей забыла...
Все свое время я удиляю ему!!! Потому что люблю! И доверяю ему полностью!!!
Единственное , иногда до ужаса охота сходить на дискотеку с подружками и просто там покалбаситься, по танцевать в свое удовольствие, т.к. танцевать у люблю больше всего... но приходится свою хотелку прикрывать... потому что знаю, что ему (любимому ) не понравится, он будет против... .....
Но пошла на днях на дискотеку и все тут.... просто катастрофа какая то как будто произошла!!! Чесно, даже не понимаю!!!
А летом, когда по некоторым обстоятельствам мне нельзя было выходить на улицу из-за алергии, он с друзьями со своими отдыхал.. но ведь я не была против, тогда почему по отношении ко мне нельзя тоже справедливость проявить!!!??? :(

Гоморра
15-01-2004, 17:57
Для некоторых лучше в баре посидеть и пиво потить...
Как говорится...трудовую мозоль наращивать :D (то есть живот) :D :D :D