PDA

Просмотр полной версии : Шантаж


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
aalmazz
24-01-2010, 17:24
Шантаж
Приветствую читающего.
Подниму тему, которая неприятна девушкам будет в большинстве, но, к сожалению, которая является правдой жизни. И от которой никуда не деться. Эта проблема – шантажа. Девушки шантажируют парней сексом – это один из инструментов, для управления парнями. Заглянем глубже, чтобы стало понятней. Парни, как говорят сами девушки, должны иметь ресурсы, чтобы они стали им интересны. Я сейчас не буду говорить о любви, взаимопонимании и других духовных вещах, потому что это внутренние ресурсы, которые открываются при правильном общении. Но, к сожалению, правильно общаться опять – таки учат лишь на специальных моих семинарах, а обычным парням остаются лишь стереотипные модели поведения.
Какие же это ресурсы? Разберем основные:

Внешность – на самом деле не критичный ресурс. Часто можно увидеть с красивой девушкой далеко не Бреда Пита. Как признаются девушки, этот ресурс отходит на второй план, если у парня есть ум и… следующие ниже ресурсы

Время
– постоянные жалобы девушек на то, что их парни не проводят с ними достаточно времени – это уже норма. И тут тоже кидок. Парни! Думаете, если вы будете проводить все свое свободное время с ними, они вам дадут? Нет! Это лишь послужит началом конца – ибо девушки существа непостоянные – и парни имеют свойства им надоедать. Однако, если вложить следующие ниже ресурсы – можно оказывается и все время проводить с ними и всё будет.

Деньги – вот этот ресурс очень важен для стереотипного мышления, как обычного среднестатистического парня, так и для большинства девушек. Почему? Да потому что парней не учат ни в школе, ни дома, ни в других образовательных учреждениях быть креативным в отношениях с девушками. Сразу с детства забиваются стереотипы поведения с противоположным полом и.. вперед по накатанной дорожке отцов. А дорожка эта ведет к тому, что «кто девушку танцует, тот ее и ….» дальше сами знаете) На самом деле любой парень нутром чувствует, что девушкам нужны эмоции, но, так как давать иначе как через ссоры и деньги они не умеют, пользуют, что есть. А потом еще удивляются, почему девушки корыстны. Это замкнутый круг, который, в принципе, под силу разорвать и общаться бескорыстно с прекрасными нашими)

Эмоции – вот оно! Что бы парнями ни делалось, как бы они ни одевались, к чему бы ни стремились, сколько бы ни тратили – всё направленно на то, чтобы дать девушкам эмоции!! Кто думает, что девушка ложится в постель за бабло – наивен и недалек. Она ложится за эмоции, которые вы дали посредством бабла. И это уже неоспоримо.

Итак, мы имеем основные вышеперечисленные ресурсы, которые интересны девушкам. Что девушки могут дать нам? И опять срабатывает стереотипность мышления. Подмена произошла, наивные мои. Всем парням нужен секс – ДА! Но он не самоцель по исходной сути своей (если не брать не говорить о продолжении рода). Это лишь возможность получать вместе незабываемые эмоции. А цель – глубокое общение, познание другого человека. Однако стереотип «парням нужен только секс» – привел к тому, что девушки думают, что парням реально нужен только секс. А раз так – то секс должен быть недоступен, дабы лишь посредством его девушка может получать ресурсы от парня.
И закрутилась карусель – «хочешь секса - своди в кино, купи это, сделай то». Букетно-конфетный период во всей своей красе. Грустная картина на самом деле. Вместо того, чтобы получать друг от друга кайф, парни и девушки играют друг с другом в низкодуховную игру – шантаж. Плохо еще и то, что ни парни ни девушки не осознают в какую игру их втянуло общество.
На самом деле не всё так плохо. Можно выйти из этой игры и не участвовать в ней. Но для этого нужна работа над собой. Парни – учитесь общаться. Девушки, парни не любят шантаж – и поэтому не удивляйтесь тому, что когда вы все-таки ему «дали» он вас бросил. Шантаж ведет к тому, что секс на самом деле становится самоцелью.

Тимур Rains

Timach
24-01-2010, 17:26
Ах**ть, возник один вапрос, какие ваши требования к нам?)

Африка
24-01-2010, 17:28
пачему не написано что надо престегиваца :rolleyes:

Leona_da_Vinci
24-01-2010, 17:31
шантаж это отличная игра. ))

и в неё надо играть правильно.

фия
24-01-2010, 17:41
Не поняла, дык, давать или не давать?

aalmazz
24-01-2010, 17:44
хаа)))