PDA

Просмотр полной версии : Кто чего дарил своим женщинам на 8ое марта?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТИМОТИ
09-03-2002, 13:20
Оказывается как сложно выбрать подарок на 8ое марта любимой женщине. Пршлые годы и для прошлых своих девушек просто дарил мягкую игрушку там...розочку. В этот раз понял, что просто цветами и мягкой игрушкой тут не обойтись. Целую неделю ломал голову, ездил по магазинам. В голову ничего путного не приходило. Только в сам праздник за несколько часов перед тем как ехать к любимой купил набор всяких там кремов, лосьонов и прочее...Вроде бы угодил. :)
Интересно, а кто что дарил?

никогда
10-03-2002, 16:53
Я смотрю, на твой вопрос долго уже никто не отвечает. А дело, я думаю в том, что многим просто не хочется сознаваться в том, что к подаркам вообще относятся как к досадной обязанности.
К счастью, меня окружают не такие мужчины. Могу поделится ИХ опытом.
Вообще совет - надо быть немножко шпионом. Для этого не нужно ничего спрашивать. Достаточно ЗАПОМИНАТЬ, когда женщины всколзь высказывают свои желания и предпочтения. Научишься - равных тебе не будет.
Мой парень подарил мне золотое украшение. Но я не могу всех призвать к этому, сам понимаешь, это возможно только в том случае, если у тебя либо много денег, либо уж очень серьезные намерения (как в моем случае). Но вместо этого можно подарить стильную бижутерию. Она очень многим нравится. И не надо стеснятся советоваться по поводу выбора с самой девушкой. Можно немножко расстроить сюрприз, но зато не подаришь то, что ей не нужно.
Наши мальчики курса подарили цветы и конфеты. Оценю это на 3. Никакой фантазии, хотя затрачено достаточно денег. Даже букеты для всех одинаковые. И ничего на память.
Друзья подарили книгу "Крестный отец". Надо же запомнили, что посмотрев этот фильм, я высказала предположение, что книга интереснее фильма!
Родители подарили часы - куда уж больше угодить - я недавно потеряла предыдущие. (Особенно обращай внимание, когда что-то теряется или кончается то, чем она привыкла пользоваться).
Еще подарили сувенир.
Кстати, даже если даришь достаточно дорогой подарок, то цветы все равно постарайся подарить, хотя бы один цветок. Это настолько традиционно, что напоминает жертвоприношение идолу. И это не может не сводить с ума.
Мой парень успециально ушел 8-го утром в 8(!) часов из дома и через полчаса вернулся с букетом.
Надеюсь, мои советы тебе пригодятся.

ТИМОТИ
11-03-2002, 08:59
Так в этот раз и пришлось отказаться от привычной схемы только потому, что она считает цветы пустой тратой денег...Первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения со стороны девушки :)





----------
Best regards....

никогда
11-03-2002, 12:20
Ну... Знаешь, такое бывает. Моя мама тоже внушила это моему папе. В итоге цветы он дарить перестал. До недавнего времени. А вот когда он опять начал, она возражать уже не стала.
Потому что, когда нет таких вот "глупостей" в отношениях (глупостей, потому что цветы вещь непрактичная), отношения теряют свежесть и красоту. Можешь не дарить, раз не хочет. Но через некоторое время она почувствует, что этого ей не хватает.
А в одной книге друг сказал главному герою "Женщине нравятся глупости, которые совершает мужчина, но только в том случае, если он делает это ради нее".

ded pihto
25-05-2002, 10:17
8 Марта ужо позади...
Но просто всаомнилось в связи с цветами...
Бабке своей каких цветов ни принесу, все ее самые любимые оказываются... Будь то ромашки или гладиолусы. Спервоначалу то по дурости искал те "шо нужно"... А потом понял- главное, шоб цвяты енти были именно у меня в руках...

25-05-2002, 11:11
Да, цветы это здорово. Особенно, когда неожиданно! У меня был парень, который принципиально не дарил цветы, т.к. :"они же завянут и ничего не останется". Такой практичный не романтичный подход меня раздражал.

ELYA_Platina
25-05-2002, 11:19
не знай.
мне тоже не ощень нравися.когда святочки дарят!
нет.
их.конечно.можно дарить просто неожиданно.
но на праздники.
фи.
они постоят 2 дня.
и завянут.
а на память от ентого человека ничего не останется.
так что...

ded pihto
25-05-2002, 12:27
Цветы подразделять по статусу:

I. Формальныя:
а. На праздники и дни рождения;
б. Как оформление для взятки или как взятку как таковую;

II. Для души, для сердца (душа и сердце- суть Она):
а. Настроение прекрасное и захотелось сделать приятное любимой;
б. Кошки скребут грудную клетку, но Она не должна об этом догадаться.

III. Иныя:
а. Как способ выражения неравнодушия;
б. Как способ подкатывания для флирта с последствиями.

Элиса
25-05-2002, 17:24
Мне мой друг на 8 марта подарил каких то хрустальных птичек, вообще не люблю сувениры, а тут такое!!! Кстати, маме моей розу приподнес, подхалим.:-) Так я когда эти подарочки увидела, думала расплАчусь! Если бы он мне букет цветов подарил, я была бы рада! Вот так...

.rav3n.
31-05-2002, 02:24
слона подарил:) керамического...
было много визга-писка-восторга...
все просто на самом деле,

цветы надо дарить без повода, так шел, решил подарить. а на праздники - банально и не интересно

02-06-2002, 01:30
А я ничего не дарил, конечно хотел подарить, взял 500 р., позвонил ей, сказал что через 3 часа приду с тортиком ... Пошел выбирать подарок, но тут встретил своих друзей и мы пошли пить пиво. К девушке я не пошел, 500 р. пропил, девушка от меня ушла после этого (особнно когда я ей по мобильнику позвонил и очень пьяный поздравил ее с 8 марта). И нисколько не жалею, потому что девушка дура-малолетняя, еще ей деньги тратить, купил бы ей слона игрушечного и что? А пиво это куль! Поверьте мне.

Существуют вещи ради которых стоит жить......

Пиво....

Hameleon
02-06-2002, 02:58
как аукнется 23 февраля, так откликнется 8 марта
(ничего не стал дарить). все думают только о своих персонах, и эту тему открыла только девушка (она не смогла бы открыть тему типа что вы подарили на 23 февраля) Обвинять всегда легче чем предотвратить обвинение

.rav3n.
02-06-2002, 15:01
Slayer, от пива толстеют. лет через пять заплывешь жиром и будешь страдать зеркальной болезнью, а с девушкой всегда в отличной форме:)

был бы я девушкой, я бы тоже такого бросил:) :) :)

admin
03-06-2002, 09:17
Можно попробовать подарить что-нибудь сделанное своими руками. (Хотя кто-то и дарит по принципу "чем дороже, тем лучше").

К примеру, оригинальную фигурку с www.origami.ru
Особенно, если женщине годков мало.

Вообще, можно 8-го числа ничего не дарить, если делаешь подарки и так, без всякого повода, разве что торт и цветы. Если девушка красивая, умная и замечательная, то она заслуживает подарков чуточку почаще, чем один раз в год.

ТИМОТИ
03-06-2002, 09:19
Вот в том то и дело, что девушке проще выбрать подарок...Набор-минимум: гель для бритья, крем после бритья, бритва.....