PDA

Просмотр полной версии : -без названия-


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ГрафоманиЯ
02-02-2004, 16:46
На мой, сугубо субъективный(!) взгляд, мужчин можно определить :

Ежегодник (сродни редкому виду издания, в котором собрались все выдающиеся статьи за год/года, но на самом деле это сплошной самообман, просто за всё то время что ты читаешь его, ты научилась довольствоваться тем. Что имеешь и привыкла прощать ему, теперь уже мелкие, недочеты и ошибки). Е. – это серьёзно, по крайней мере ты так считаешь. Несомненно у него есть свои плюсы, он уже стал привычкой (зачастую не самой лучшей), он уже долгое время с тобой и вызывает сомнительное чувство уверенности в завтрашнем дне, в том что завтра он будет рядом и после завтра и возможно всю жизнь, но на самом деле вместе с тобой его могут выписывать и другие любительницы почитать, хотя ты об этом возможно никогда и не узнаешь, может через много лет когда твой такой когда-то чистенький, новенький, интересный ежегодник будет изрядно потрёпан, его страницы больше не будет привлекать запахом свежей краски и гладкостью, тебе всё реже захочется листать его пожелтевшие и выцветшие страницы, а пока ты всё чаще и чаще замечаешь, что после всего рабочего дня попав к тебе в руки он измотан у него всё меньше сил (см. желания) заниматься тем, чем когда-то вы занимались сутки напролёт.
В общем ежегодник это замечательно, но только для тех кто готов спустя определенное время положить его на полку и предоставить самому себе, главное что есть дома, а на остальное можно закрыть глаза.

Ежемесячник – это ещё не ежегодник, но уже и не рекламный проспект случайно попавший тебе в руки.Он не такой надёжный и основательный как ежегодник, у него пока есть свои недостатки к которым ты пытаешься привыкнуть, если не получилось изменить. Ты всё ещё боишься потерять его и листаешь надушенными пальчиками с идеальным маникюром… а когда другая особа бросит в его сторону взгляд, демонстративно прижимаешь к груди и акцентируя внимание на робкой, начерченной мелким почерком подписи. И правильно делаешь, поскольку ежемесячник совсем не прочь перейти из твоих рук в руки новой хозяйки, что вполне вероятно уже разок-другой произошло. После подобного инцидента он более увлекателен и интересен, может надолго увлечь твоё внимание, показывая тем самым как дорожит такой владелицей как ты, его обложка словно только, что вышла из типографии, в подобной же ситуации ежегодник, поведёт себя совсем иначе, сделает вид что ничего не случилось, ведь в конце концов, нужно же было ему увериться в том, что он ещё может заинтересовать новых читательниц, не находя в этом ничего предосудительного.
Для тебя самой ежемесячник пока является не полностью прочитанным, ты ещё не знаешь что будет через месяц и каждый номер читаешь с большим интересом.
Ежемесячник рекомендуется тем,кто в будущем хочет увидеть его в качестве ежегодника.

Еженедельник, он такой замечательный, почти новый. Ты с нетерпение ждёшь каждого номера, ты совсем недавно начала его выписывать. Ты пока не можешь до конца понять его содержание, но прикладываешь все силы дабы стать его постоянной читательницей. Сейчас тебе совсем не дела до каких-то мелких опечаток и сомнительных статей. Каждый раз как он приходит ты встречаешь его в своих лучших нарядах и счастливой улыбкой на глупом лице, ты открыта для новых впечатлений. Его истории интригуют и завораживают тебя, он манит слегка намекая, на свои возможности и ты будто под гипнозом, на гране экстаза, перелистываешь его страницы. снова и снова, пытаясь найти в прочитанном новый повод для восхищения, эта некая недосказанность возбуждает все твои чувства. Он в свою очередь искренне или же не совсем искренне пытается соответствовать твоим ожиданиям.
Еженедельник прекрасный вид издания, для тех кто желает испытать весь спектр приятных эмоций, не омрачённых взаимной усталостью и скукой.

Короткий рекламный проспект , как правило случайно попадается тебе в руки, ты бегло прочитываешь его, испытывая удовлетворение либо разочарование текстом. Он всегда яркий красочный кричащий, а иначе как привлечь внимание читательниц. К.р.п. часто втречаются в большом количестве, поэтому ты всегда можешь выбрать наиболее понравившийся и прочесть практически не сходя с места. Он может стать еженедельником, обычно еженедельник и есть ех-к.р.п., но это только в случае если тебе интересно что ещё может предложить рекламируемая фирма. И, несомненно, если тебе это нужно.
Рекламный проспект, это приятное внешне и необременительное чтиво, он не требует определённого уровня интеллекта и эрудированности и не нуждается в особом внимание, ведь после тебя его прочтёт ещё не одна читательница.




зы: есть конечно ещё дневник - идеал, в нём твои мысли, твои желания и ты сама, он всегда приветлив. Всегда готов выслушать твои горести, он всегда будет твоего любимого цвета, даже по прошествии длительного времени, он всегда будет любимым… и самым близким.


ззы: мужчины попрошу без лязганья зубами и брызг возмущенных слюней. :)

Сахарная
04-02-2004, 15:04
Чё-то я не поняла а нафиг вообще мужчин нужно определять?

Хочешь люби, хочешь не люби...нахрена ярлыки на всех вешать...каждый хорош по своему.....

Нчитаются всякой дури в и-нете и начинается......, Ежегодник, Ежемесячник, Еженедельник.....мужик он и в Африке мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цимекс
04-02-2004, 21:49

МОЛОДЕЦ! Ты и вправду сахарная!

Сахарная
05-02-2004, 11:32


Я люблю мужчин...они НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
конечно встречаются разные и плохие и хорошие...нужно стараться найти подход к любому человеку....в каждом есть очень много положительного...И нет как мужчин так и женщин одинаковых.....
А если нет, то чё понту их делить....

Я не понимаю этих "кухонных" приколов:)))))))))))))))))))))))

Мальчики я вас лублу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

isko
05-02-2004, 12:11
>есть конечно ещё дневник - идеал, в нём твои мысли, твои желания и ты сама, он всегда приветлив.

ну т.е. мужчина и не нужен - его можно эмулировать:)
может вы мужественная женщина?:)

Сахарная
09-02-2004, 13:31
Нет никаких идеалов....есть образ котрый некоторые рисуют себе...типа "принц на белом мерзавце".. можно ждать всю жизнь и верить в него, но настоящий мужик... он каждый день нужен.

Да уж.....мужество как раз нужно тем, кто ждет Принца-Дневника , Ежегодника, Ежемесячника, Еженедельника...:))))

А не проще жить и наслаждаться жизнью.......

Сахарная
09-02-2004, 14:34
"Туфли, которые подходят одному человеку, жмут другому; нет рецепта как жить, который подходит для всех случаев."
Карл Юнг

Черная кошка__
09-02-2004, 14:40
маненькая поправочка: ойййййй тока не нада про етих африканских мужукоф!!!!!
прАтивныя они....

Черная кошка__
09-02-2004, 14:41
скока ваще можно на запчасти разбирать мужчин.........женщин............
делать нечего чтоль?