PDA

Просмотр полной версии : Как бы вы вышли из нижеописанной сложной ситуации? (на мужскую смекалку!)


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Цимекс
04-02-2004, 21:12
Ваша любимая девушка нашла в вашем кармане использованный, с доказательным содержимым и с узловым препятствием для опорожнения!!
Ситуация сложная, понимаю, но я , как человек, красиво и доблестно вышедший из этой ситуации ( еще больше стала уважать!) хотел бы услышать ваш вариант "нагрузки на смекалку" Если это у вас уже было, пишите реальное, если не было, пожалуста не пишите, что вы в такую ситуацию не попадете и вы не такой невнимательный, чтобы такое допустить! Это означает только одно- вы мало жили ! Время снижает бдительность. Жду достойных, отчетливых мужских ответов, а не эмоций в виде картинки-улыбки и т.п., коротких, отрывочных, малоинформативных фраз, обозначающих низкую самореализацию данного индивидума!


Истерические мнения девушек будут восприниматься как морфологический субстрат для оттачивания мужских механизмов благоразумного обмана!

-----------------------------------------------------------------------------------
А интеллигенция должна быть дикой!

XLM
04-02-2004, 21:27
насчет использованных презервативов - не было такого, но обычно отмазки, типа, Андрюха, сцука прикалывается проходили...
зы. все зависит от женщины, если она не хочет замечать твоих косяков - она и не будет

Цимекс
04-02-2004, 21:35

Не совсем понятно,... не было такого...- и ...проходили!
В этом случае твое" проходили" прокатит? Ты уверен????
А женщина, которая этого не замечает- к вам так безразлична, и скорее всего в стороне так зажигает, что твои слаботускнеющие искорки для нее- без разницы!!!
за ответ спасибо, невольно напрашивается критика-твой ответ, это ответ ради ответа!!!
Интеллектуальное твое напряжение признаю полностью!

XLM
04-02-2004, 22:03

1. мля.. в кармане может находится не токо использ.през...
2. насчет безразличия женщ. - куйня полная... может, она просто боится тебя потерять?
3. это не ответ ради ответа - просто были схожие ситуации, иначе
зы. не нашел твой профиль, но предполагаю, что тебе или мало лет, или недостаточен житейский опыт...
ззы. пошел домой..

Цимекс
04-02-2004, 22:42
Предложения ты составляешь красиво, доходчиво и в итоге от сути отводишь умело-стоит профильтровать предложение грамотно и выходит следующая картина: если ответ исчерпывающий он вопросов не порождает!!! если не веришь обратись в форум на счет целок в первую ночь (ты туда не полез!!!)
1)ты не привел пример равносильный презервативу (я сомневаюсь есь ли такое да еще с таким содержимым??)
2) настоящая горящая, достойная настоящего мужчины женщина не будет бояться(она своим интеллектом осознает , что рано или поздно сама себя выдаст в связи с внутренними переживаниям, все более наростающими в связи с отсутствием ответов) (или просто ты мало говоришь со своей любимой по душам!!!)
3) "иначе ..."как пацан упер в никуда предложение (это хитрый дешевый для знатоков жест--заверши предложение если ты мужик, а вот так не отвлекай-противно.!!
4) наличие или отсутсвие профиля не лишает ответственности за качество ответа
насчет возраста не сомневайся(раскинь мозгами - милюзга такого не скажет--меня смущает твоя не проницательность!!!

Пропитые почки
04-02-2004, 23:18
как это было...)

парень застукивают сваю благоверную с другим.. прийдя случайно к ней не в 6.30 утра для взятия ее в турпоход, а в 6.00.... ну и все вытекающие отсюда последствия по ногам девушки..))) ну и началось, ессесно, выяснение кто тут похож на крупно-рогатый скот, а кто им просто является.... Девушке пришлось сходу придумать, што ее гость зацикленный питар и што он якабы пассорился са сваим падругом)) пришел типа плакацца в жилетку)) ПОВЕРИЛ :D
недастаток - бедному любовнику потом исчо несколько лет пришлось играть питара)))) :D :D

а исчо - када парень званит те резко и неожиданно и грит, што он у дома и щас зайдет - пропищать жалобным голосом шта ты в бальнице))) желательно в реанимации)) и исчо желательно штоп нью бойфренд сам ответил рогатому))) потом бывает весело)))
все это было))

я б написала как вывернуцца из тваей ситуевины, но я ж как никак НЕ ОН)), а она) :p - хотя))) вытащить ево (гондошку) с презрительным видом, со словами - мля, Васян, сцука, опять прикалываецца..... ну че, мать, давай и мы соорудим ему с Галькой такую ж хрень)))

Mitsubishi
05-02-2004, 16:23
:D
а че исчо астаецца написать на такую темку?

Kolos
05-02-2004, 16:51
у меня была подобная ситуация тока посмешней.

Был я у своей девушки в гостях, все как положенно чай, кофе, потанцуем, ну а патом ессно я отправился домой. Иду довольный, пива себе купил, ночь время около часа погода теплая благодать. Тут откуда невозьмись появился ... патруль ментовский. Все как положено, ваши документы, почему нет, зачем пиво пьем в общественно месте, наркоти оружие есть? я ессно ичаго нет, они выворачивай корманы, я отвечаю что мыл в джинсах это хрен сделаешь, они начинаються сами шариться в корманах и находят окуратно слежнную в пакетик бумажку, аха попался наркоман проклятый!!! Надо видеть того мента который развернул этот покетик и нашел там использованный, с доказательным содержимым и с узловым препятствием для опорожнения презерватив :D :D :D

dewuschka
05-02-2004, 16:57
я бы просто сказала: переспала с твоим отцом(отчимом, другом, соседом...) если будут еще вопросы, буду отвечать честно...

XLM
05-02-2004, 17:08
я думал, ты че другое напишешь :D

2 Цимекс. кстати, все это гон... это ты думаешь, "как я ловко отмазался", а подруга один куй все поняла, просто не подала виду...

Kolos
05-02-2004, 17:43
что? :rolleyes:

Max Snake
05-02-2004, 18:32
Попробую угадать.. ты сказал;
Дарагая, я самолично туда надрочил, потому как не мог сдержаться от сильнейшего желания.... :D :D :D

Цимексци
05-02-2004, 20:10
Твой рассказ я полнстью одобряю в том плане , что он завлекателен, привлекателен, юмористичен,- но выхода из ситуации здесь не наблюдается, завершение истории я примерно предполагаю: твоя раскрепощенность меня подкупает, (ибо раскрепощенность доказывает, что человек, который все на людях высказывает и впоследствии краснеть не будет--он вывернется, ему есть, что сказать и как сказать!!!удачи тебе и пожелание-( доброжелательно напутствие)- отвечай корректно на вопрос , а не распыляйся!!!хотя в моем случае меня это красиво развлекло. Спасибо.

Цимекс
05-02-2004, 20:21

Понятненько стремление задеть мужчину как можно глубже!!!Ааааааа!!!!!!!! Моя тема здесь не причем , ты нашла не подходящую конференцию для извержения своих негативных эмоций, переживаний итд.
Вопросов к тебе не будет(не стоит ждать ничего солидного от взьяренного бычка). А для логики скажу- это не предвиденная ситуация, а просто мозговой блеф! Я ставлю
акцент на ситуации не спровацированные , а неожиданные, в этом вся изюминка (суть) полезно было выслушать эмоциональный всплеск, спасибо!

Цимекс
05-02-2004, 20:25

Я говорил о ПОЛНОЙ ОТМАЗКЕ!!! В твоем случае (пусть даже гипотетическом, раз ты признаешь что в такой ситуации не был) ты был не на высоте, раз подруга все поняла!!!

Цимекс
05-02-2004, 20:31

Это как раз тот случай, когда женщина сделает вид что поверила, хотя на самом деле совсем наоборот!!!

Start
10-03-2004, 15:28
Ну и фантазер ты Цимекс!
интересная ситуация конечно у тебя! но вот что делать когда находиш то, что теряют другие? и при этом третье лицо очень удивлено?))

isko
10-03-2004, 15:43
цимекс, а как ты понял что она не поняла?
сама сказала? или там в душу заглянул?

.П@УТИНка.
10-03-2004, 15:52
Можно сказать - это ж наше, с прошлого раза осталось, типа совсем забыл, прикольно было б - если мать надумала мои брюки стирать :)

или другой вариант на ту же тему - типа верно храню на память о наших замечательных ночах :) фетиш типа
или я тип не выкидываю своих детей - в помойку, на улицу и т.п.)))))))

.П@УТИНка.
10-03-2004, 15:57
оказываеца тема с вопросом на мужскую смекалку, я Ж если че
в таких ситуэйшенах не была и терь уже ничему не поверю :D

Черная кошка__
10-03-2004, 16:02
вы мне тока одно скажите: нахрена с собой это использованное в завязанном виде таскать? не судьба выбросить да?

.П@УТИНка.
10-03-2004, 16:03
говорит же забыл

Airvall
10-03-2004, 16:10
Ну просвите нас как ты отмазался!!! :D

.П@УТИНка.
11-03-2004, 11:37
в самом деле

Steve
16-03-2004, 13:24
Варианты (не идеальные, конечно, но учитывая пикантность ситуации...):

1. Милая, я так скучал по тебе последние 3 дня... Я думал о тебе и у меня просто не было сил сдержаться. И пришлось вчера остаться наедине с собой и мыслями о тебе...
Вот доказательство.

2. Это осталось с нашего прошлого раза, ты разве не помнишь? Мотив:
Этот презик (запечатанный :) ) я взял у Шурика, перед тем как поехать к тебе (у него дома всегда есть запас.).
А потом он, падла, позвонил и прикольнулся, что перед этим проткнул его иголкой (урод, убил бы за такое!)
Я на всякий случай оставил его, чтобы убедиться, что это не так. Как видишь, милая, для беспокойства нет причины!

Ждем ответ автора!

Corvis
16-03-2004, 14:30
Мой вариант:
Она достаёт из кармана твоёй куртки ЭТО...
Твои действия:
Ты в непонятках шаришся в том самом кармане(там пусто, т.к. я думаю, что вместе с чем-либо, ложить презик в карман никто не станет)... потом резко делаешь круглые глаза и орёшь:- "Фу, мля, не трогай!!! Брось его!!! Карманники сафсем акyeли... все бабки вытащили, да еще резику зaдpoченную положили!!! Бегом руки мыть...!!!" Пока она на измене будет оттирать руки белизной... забудет... чисто ИМХО

Кефирдулин Раис
16-03-2004, 15:04
браво!!! ))))) цимусу не переплюнуть!!

Corvis
16-03-2004, 15:29
Ща зазнаюсь

GM07
16-03-2004, 16:03
вариант действительно хорош, но подходит не для всех, т.к. имхо надо обладать незаурядным самообладанием и артистическим талантом, чтобы провернуть все это.
говорить-то легко, а вот случись это в реале, когда ты к этому повороту событий СОВСЕМ не готов, а возвращаешся домой спокойный и умиротворенный с сладкими думами об ужине и часике-другом с газетой на диване... и тут как обухом по голове...
мораль одна - зашивайте карманы!!! :D

Corvis
16-03-2004, 17:33
С расчётом на это и писалось... А вообще в реале со мной дохрена чего происходило (тока презики использованные в караманах не таскал)... Скока раз подруга(давно было) палила любовные сообщения в телефоне... Правда я девчёнок, о которых она не знала, записывал мужскими иминами (Оля=Олег, Кристина=Коля, Влада=Владик, и т.д.). Согласись проще отмазаться если сообщение "Мой мармеладный, я скучаю, хочу, умираю", было прислано Владом, Колей, Васей, Петей...

JollyRodger
16-03-2004, 17:55
А ана и гаварит : "ты што казул, сафсем писдеть разучился? какие нах карманники??? тыж на машине ездишь?!!!" :D

Corvis
16-03-2004, 18:03
А ты ей: "Я xyeю!!! Ты меня чё ПОДОЗРЕВАЕШЬ???!!! Охренеть!!! Моя ЛЮБИМАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ, РОДНАЯ и ОБОЖАЕМАЯ меня в чём-то подозревает..."
Тут ты обижено отворачиваешся, и идёшь на кухню курить и пить кофе, при этом погромче вкючив телевизор... Она начинает думать, мож я действительно зря с ним так... надо бы извиниться... :D

Corvis
18-03-2004, 15:02
Блин, сабж рульный, а упал... Два дня как валяется...
Не хорошо!!!

Цимекс
18-03-2004, 15:31
1)Как это не переплюнуть?!!
Подожди!!! Отмазка железная! Просто мне интересны ваши мнения, в том числе и девушек. Неужели все выдохлись?!

2)не цимус, а Цимекс!

------------------------------------------------------------
От Севильи до Гренады, в синем сумраке ночей!...

Start
18-03-2004, 16:13

!! может удостоите вниманием и ответите на мой вопрос???? (читай выше!!) :D

Стражник чести
15-01-2007, 01:32
Так нам цимекс и не сказал, какую отмазку использовал.

Совет - не изменяйте, не надо будет из штанов отмазки искать.

Wunder
15-01-2007, 01:44
Самый достойный ответ, достойный цимекса - "Это не моё..." ))
Девушка в такой аxуй провалилась :D

заВодила
15-01-2007, 01:52
и кому в голову взбредет такое!!!
положить использованный презик в карман, мля додуматся надо ж!
афтар а с туалетной бумагой как отмазываешься???:D

Wunder
15-01-2007, 01:59
Афтар, зачем ф карман использованный rандoн положил?
Знаешь как раньше с прочитанными шифровками поступали? Почему не съел? :D

!!!Krasotk@
15-01-2007, 02:31
ладно хоть гондонами пользуешься. Что посоветовать девушке, столкнувшейся с таким? Везде искать позитив.)))Ха ха. Заразу в дом не принесет.

!!!Krasotk@
15-01-2007, 02:32
Ну это когда у нее тоже могут засечь и смыв в унитазе плохой, забыл выкинуть на улице.

УХ Я КАКОЙ
15-01-2007, 03:10
накуй такие позитивы
стражнику +1

пересмешник
15-01-2007, 11:46
бы сказал что это.... "генетический материал, для оплодотворения нашей любимой кисоньки, очень редкий пародистый материал, а в презервативе потому что так дали, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ как обильно кончают коты!!!! :eek: Почти как я !Только ещё не знаю как его интегрировать в кошку. Может пока в холодильник положить, ну типа криокамера ?:confused: . Ещё денег отдал как за живого котёнка, зато потом будет сразу несколько. (самое главное в этот момент не останавливаться и развивать тему дальше) А ты как думаешь, любимая, кошки любить умеют или нет ? Всётаки дитя рождённое в любви должно быть красивым! Где там наша киса, давай ка у неё спросим. А презерватив пока положи в морозильник, пусть замёрзнет. Блин!, я же фотографии кота-донора забыл взять, хотел тебе показать каков красавец!.... Ну и так далее"

пересмешник
15-01-2007, 11:54
Или можно сказать: "скажи спасибо что с гaндонoм". Ну и слёзно молить о прощении и клястся что это был последний раз. Правда оно завсегда лучше, хотябы уважение не потеряешь. А то иногда смешно смотреть на людей которые извиваются как шакалы которым на хвост наступили, отмазываясь от очевидных вещей. Но так можно говорить только уравновешенным особам, но никак не малолеткам которые ещё не поняли что все мужики кобели ))))

Silentium
15-01-2007, 11:57
Скажи что ты клиптоман =)

пересмешник
15-01-2007, 12:05
совсем даже не брезгливый клиптоман:D

0010
15-01-2007, 12:06
Цимекс ... вот был персонажище!
Человек, можно сказать и пароход!

Silentium
15-01-2007, 12:30
ыыыы =)))
Не этож надо додумаца с собой носить))))

пересмешник
15-01-2007, 13:02
ну он же нечаяно.

0010
15-01-2007, 17:52
Цимекс, можно сказать исторический персонаж.
Пропал с форума три года назад.
Или до ЮАРа интернет долго идёт?

Море печали
15-01-2007, 20:03
сказал бы что вчера весь вечер думал о ней и принес результат

-GoodMan-
15-01-2007, 20:40
Сперва я бы сказал:"О-о-о-о-о-п-а-а-а-ньки...". А патом загнал бы телегу про спасение русской нации и всего человечества в целом путем внесения бесценного вклада в генофонд будущих поколений... :D

tUr_hEErdal
15-01-2007, 22:25
Сцуко, цимус, так и не привел свою железную отмазку.
Бля, где вы только такие темы откапываете.

Спирт_20
15-01-2007, 22:32
... я думаю что... в карманах презервативы носит не эстетично.))))
пусть и связанные узлом..))

Moschino Girl
15-01-2007, 22:37
:D почему у меня первая идея возникла:"Дорогая!!!Я сидел в офисе и вдруг тя вспоминать начал...ой,как мне вспоминалось..."

!!!Krasotk@
15-01-2007, 22:54
А презерватив-то зачем тогда?

Спирт_20
15-01-2007, 23:09
..))) гы... а девачки в кармашках карандашики таскают??

Саня-зверь2007
17-01-2007, 12:31

и у меня такаяже ситуация была
Я сказал " с прошлого раза асталось " :D :D :D

azily
19-01-2007, 23:33
собирал по крупинкам для спермотоксикологического анализа