PDA

Просмотр полной версии : Валентинки борюцца против венерических заболеваний


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RollingStone
09-02-2004, 12:25
Минздрав Великобритании начинает кампанию по борьбе с венерическими заболеваниями, приуроченную к Дню cвятого Валентина. Оружием для битвы за безопасный секс станут открытки-валентинки.

Как сообщает Ananova, в барах и других общественных местах, где часто бывает молодежь, появятся не совсем обычные валентинки. Например, на одной из них будет изображена пара, обнимающаяся на пляже в закатный час. Под влюбленными надпись: «Ты навсегда останешься в моем сердце. Я никогда не забуду нашу первую ночь, когда ты подарила мне генитальные бородавки». На другой валентинке – розовый плюшевый мишка с искаженной от страдания мордой. Рядом с ним написано: «Я люблю тебя до боли… во время мочеиспускания». Как предполагается, распространять подобные картинки в качестве социальной рекламы будут и газеты. А на радио появятся соответствующие аудиоролики.

Министр здравоохранения Великобритании Мелани Джонсон уже сообщила, что кампанию под названием The Sex Lottery решено было начать из-за резкого увеличения числа венерических болезней среди британцев в возрасте от 18 до 30 лет.

Сахарная
09-02-2004, 14:05
прикольно!!!!!!! :)
может это конечно и поможет кое-кому задуматься...но я думаю "горбатого могила исправит" .....
люди берегите себя и свое будущее!!!!!!!!!

обиженный один раз
09-02-2004, 15:23
Странная правда.
1)Есть одна половина людей которая пренебрежительно относится к безопасному сексу и вступают в контакт на основе страстного возбуждения и они в большинстве случаев сексуальны и расковнны.
2) Есть другая половина очень осторожная и вступающая в контакт только после всесторонней оценки безопасности предстоящей связи.
Несмотря на вышеуказанное разделение хорошо снабжают свооей флорой первые вторых. Причина в том, что вторых подкупает сексуальность и раскованность первых, что хорошо дополняет недостаток в личных качествах. Проблема вечная!!