PDA

Просмотр полной версии : БАЙДА на десятки лет...для тех кто ЗАМУЖЕМ


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ГалюцинациЯ
18-02-2004, 13:18
млин...ЧЕТО МНЕ ТАМ УЖЕ ПАЧТИ СКУЧНА, А ВЕДЬ ПРОШЛА ВСЕГО НЕДЕЛЯ((((( пока еще все терпимо, но влезя в это чуствую что чето мне это наверно скоро станет нетак интересно...

гулять низя /да и даже еси можна - некада/, туда низя, сюда низя, с девАчками тока на 5 мин можна встретица и то тока после полдня уговоров, про дискатеку с падружками ваще не вопрос "Нет и фсе! аданзначна"
... и гатовить, я убедилась, оказца умею...скучна...

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОДНО И ТОЖЕ. с работы - вторая смена дома на кухне, слава богу хоть машинка есть стиральная и вручную стирала тока 1 раз, но ведь прошла всего неделя...уборка, домашняя вся хрень эта. хочется чтоб помогал, но еси прошу говорит что зудю, но вить еси я еще неделю назад попросила освободить мне место в шкафу и до сих пор маи шмотки сиротливо ютяца на одной полке а на остальных пяти какойто ненужный хлам...?!?!?! типа "жена зануда: народ на демонстрации, а она "вынеси елку,вынеси елку!"((
я канешна понимаю, жизнь холостяка дает о себе знать, но... я вить лучше сабаки (С)
как дальше то жить?! всю оставшюся жизнь? нихачу грусна ,хачу весела((((((

адной тоже уже больше нихачу. нравица он мне. и ухаживать охота. но не каждый же день?! :/
чем тешить себя? аутотренинг проводить "мне нравица делать одну и туже хню ежеднееевно. я люблю стирааааать. я хочу работать суууутками. мне не нуууужен отдых. я не хочу на дискотееееку" и т.д. и т.п.?!??!
мля...грусна. ваще. уже. а че буит. поже?!??!... счас это скорей всего попытка предотвратить более тяжелые последствия надвигающейся депрессии связанной с бытовухой.

***... мдя...кажеца это была истерика
наверно это времено. снепривычки. ведь никада до этого я там не была а во взрослом возрасте трудно привыкать к новым вещам.
есть и положительные моменты. во всяком случае еще ниразу за это время (как ни странно) меня не посетила мысль а том, что я что то потеряла и хачу домой обратно , к маме.
Надо отдать ему должное...он достаточно терпелив и вощем то с пониманием подходит к моим "предложениям" ...кароче он у меня умничка. самое главное не переборщить. видно что мы оба стараемся.
а еще вчера, я испытала особый прилив нежности и любви как в наши 18 лет...


ОТСЮДА ВОПРОС К ОПЫТНЫМ ЖЕНАМ: че сделать хорошо, чтоб не была плоха?!
*Выпуск2. В редакции афтора.

Kolos
18-02-2004, 13:29
даааа, не надолго же тебя хватило..
говорили тебе умные люди (не буду паказывать пальцем кто)

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 13:30
все ок. это было временно. время прошло.

Опасная Связь
18-02-2004, 13:34
гибче думаю нада стараца быть, причем абоим.

Хатишь на дискатеку - так бери с сабой. Тока не делай скривленную рожицу кагда он тя на бокс какой-нить поведет к примеру. А то пойди деченкам угоди - и с сабой не берешь, и на бокс не хачу...

Предлажи проста и ат души, как сдесь писала - типа па падружкам сваим саскучилась, и так хочеца в клуб, ани седня идут - айда тож сходим, мой хароший, давно ведь не были. Тока шоб у него планов на вечер (тип спорт программы по телеку и т.п.) не было. Тока не нытьем и зудежом праси.

Памагать нада абоим друг дружке..без этого никак. Даже интереснее абоим чета делать вместе) Бацать новые блюда, мыть машину к примеру. Не такой муторный однообразный працесс палучается как делаешь это в адиночку.

sesh86
18-02-2004, 13:36
Эх, пилать, все б так думали -))))

Зуля-Зуленька
18-02-2004, 13:45
ха!!!!!!
пока ответ рисовала...
она уже справилась!!!!!
харошая какая))))
хозяйственная)))))

Хыхы)
18-02-2004, 13:49
Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества. (с)

Мужайся, Глюка. Собери всю волю в кулак. Ты сделаешь это! Ты рождена быть сильной! Скрепя сердце , стиснув зубы до скрежета , не теряя самообладания, превозмогая любые душевные боли - продолжай любить своего мужа. Ведь любовь - это так прекрасно. Это, я бы сказал, такое великое щастье. Узники семейных уз )

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 13:51
спасибо за участие:)
вощем то стараемся, оба /за что я им ваще восхищаюсь/. есть тока некоторые вопросы которые нада делать, но неохота, причем абоим. и мне это видимо понятнее или больше типа нада, но приходица жужать (у миня теперь даже новая имя есть - ЖУЖИК :D :D )
а насщет падружек маих у него, видимо, пунктик есть. нехочет он почтиникуда ходить к ним. наверно таким образом я расплачиваюсь за грехи молодости...но это сафсем другая история.

а что касаеца спорта и фсего прочево...мы с ним теперь вместе ходим в субботу в спортзал - час, бассейн - час. во как! :)

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 13:52
точно :D

Опасная Связь
18-02-2004, 13:53
думать несложно, еще б я так делала!!! :D :D :D

ARINA
18-02-2004, 13:54
а почему не покажешь? пальцем?.... ах, да...... мы ж в игноре.......

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 13:55
зря что не написала. я справлюсь, но поже, а советы бы с радостью приняла. просто подумала, что чет нехочется здеся, в фарите, ныть... слишкам я сильная для того чтоб быть слабой. :)

Опасная Связь
18-02-2004, 13:55
вишь как клева, жаловаца как аказалась не на что :D

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 13:57
я ж гаварю, девачка я мудрая, а знаишь чем мудрый отличается от умного?
умный знаит как из дерьма выбраться, а мудрый - как туда не попасть ))) и чуствую что папасть в дерьмо скоро может предстоит (ва всяком случае многие стали умершими узниками семейных уз) хачу предатвратить
...просто это такое дело, в котором у меня опыта в роли жены еще нету а у других дофига, причем пачти бесплатна...от жисти )))

Хыхы)
18-02-2004, 13:58
Час - спортзал, час - бассейн )

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 14:00
тиха-тиха, Ариночка, донт офтоп!
*О! кажица впервые вкурила че это такое - офтопить :D :D *

Опасная Связь
18-02-2004, 14:02
пральна гришь
тока все равно тема харошая, нужная)

Черная кошка__
18-02-2004, 14:30
а ето пока только думы......

как говорится : не говори ГОП, пока не перепрыгнул......

sesh86
18-02-2004, 14:39
Во-во -)))

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 14:39
тада , ты хочешь сказать, ее нужно обратно обратно воткнуть?...можно даже средактировав...?
вить сиравно интересно, да ;) :D

йёу-йёу
18-02-2004, 14:42
да-да, а кто-то прыгает не думая, тока падает поэтому всегда мордой в гавно))))))))))))))))))

Опасная Связь
18-02-2004, 14:44
я грю тема харошая, не нада ее вытыкать
аставь)

Опасная Связь
18-02-2004, 14:45
:D :D :D

Опасная Связь
18-02-2004, 14:48
я проста не замужем, нетрудно мнить себя стратегом видя бой издалека (с)
но стараюца нада вести ся соответсвенно))

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 14:59
это НЕмудрые люди ))))))

Зуля-Зуленька
18-02-2004, 15:03
опять ответ свой рисовать чтоли?)))))

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 15:23
ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ НАДО БЫЛОБ НЕСПРАШИВАЛИ!!!!!!!! ЖДЕМ-С ;)
НАДА! ОЧЕНЬ! :)

Софа
18-02-2004, 15:54
Замужняя жизнь - не праздник. Готовься к суровым будням.
Мой совет: поставьте себе цель и вместе ее достигайте. Мы вот, например, сначала задались целью обзавестись жильем, потом его ремонтировали, теперь обустраиваем :) И каждой шторке радуемся.
Как-то это сплачивает и не дает закиснуть...
Еще один способ не заскучать - завести ребеночка... Тогда уж точно будет не до скуки... Останется одна мечта - поспать...

Зуля-Зуленька
18-02-2004, 16:06
Глючк.... ну что ты... громко-то как.... справилась же вроде....да и нету у меня совета... я ж 12 (или 13? запуталась чуток) лет уже замужняя...
я вчера вечером поздно домой пришла.... попало мне... сильно... вотЪ... я сегодня в расстроенных чувствах чуток...

а вообще... он мне по утрам в выходные завтраки готовит.... кофе там намолет, сварит, в постель принесет иногда... приятно так...

короче.... не помню я, как у нас там вначале было... но как-то так пришло к тому, что каждый делает то, что у него хорошо получается... ну или, что хочет... ну, короче, как то это дело пришло куда надо, было б желание... (блин, уже запуталась я с этой премудростью жизненной, как что сказать - не знаю уже)...
вот... а сейчас сын 10-летний завтраки научился готовить... балует иногда по утрам гренками всякими... ну и отчитывает он уже за позднее возвращение там, еще что....
да... главное - не давить друг на дружку... как-то где-то слышала совет: если муж требует, чтобы вы чистили ему ботинки, а вы не хотите этого делать, то почистите ему по одному ботинку от каждой пары.... и будет мир во всем мире)

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 16:06
вот эта пока не нада...нам на сибя то нехватает. оооооочень скромно живем. а вчера сидим ужинаем и мой сУпруг говорит: чего то здесь не хватает...?! ты не чуствуешь?!
я : чево?!?!
он: детского голоса и топанья ножек... ребеночка надо. :)
- я чуть со стула не упала. )))))я конечно не против, но када буит материальная база. хоть какая то . а он прекрасно зная все положение мечтает ))) тем более что живем то всего неделю )))кажется мой супруг свихнулся ужо)))или кто-то с ним беседы проводил воспитательные...уж не ты ли Софочка?! ))))))))))))))
а еси серьезно. знаю, что нужны цели и совместный отдых, но вот именно каждодневная байда по хозяйству меня начала притамлять. тем более учитывая, что до этого я жила умапочек, ниче не делала и после работы могла заниматься чем угодно только не делами по дому. лентяйка канешна. но чтотеперь делать? :)

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 16:14
этот тоже может...делает...када хочет..даже прется от этого сам ))) но по большей части все на нас...женщинах.
вот про твое "пришла позно" я наверно тоже получать буду ))) потомушто привыкла хоть в 4утра домой позвонить и маме сказать, что мы в клуб зарулили, или я буду ночевать у подруги. не отчитывалась, еси только для того чтоб не волновались мапики.
тяжело потому што я до этого свободная была оооооооочень. весной-летом хотела в питер рвануть. осенью в испанию, хотела по миру ездить, менять обстановку еси наскучит, смотреть и радоваться жизни. а щас как?!? ((((планов было много. понимаю, что с замужней жизнью остальная жизнь не остановилась , а продолжается, но для меня это как будто все - коматоз. Безусловно здесь есть свои плюсы. поэтому я и не думаю о возврате к прежней жизни. но... о чем думать када сталкиваешься с такими мыслями в своей голове?
и советы твои и нужны как раз, раз ты уж 12-13 лет "пережила"))) глупо спрашивать у той которая давно в разводе "что надо делать чтоб семейная жисть удалась" да? ;)

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 16:20
щас прочитала свой пост и у меня даже возник вопрос, который все уже готовы, наверно, задать мне. а че тогда вышла еси так все было клево и много планов? угадала?
тоска и одиночество в душе несмотря на все прелести жизни. (включая всевозможные общения) вот. а ОН самый всетаки близкий и родной на протяжении уже почти9лет. несмотря на то, что поднасрали друг другу тоже достаточно ))))

sesh86
18-02-2004, 16:25
Балин, просто теперь не одна матаца буш, а вдвоем вы матаца везде буите. Усе. Вы теперь одно целое и неразделимое, поэтому "я в клубе" в 4 утра ему не катит полюбому....

Зуля-Зуленька
18-02-2004, 16:48
Послано ГалюцинациЯ
короче, я поняла.
это - не проблема совсем, эт так, начальный этап, у всех бывает) ничо страшного)
значит так. себя не обманывай, советов тут не бывает.
если сильно напряг - поживите с недельку раздельно (это, правда разбаловать может)))
а там сама решай - свободная такая, мама, папа, сюси-пуси, друзья-подруги, прочая всякая....
или...
только пойми - брак, где одни обязательства и никакой личной свободы нет - это не семья, а именно - брак.
ну... "личная свобода" - это не то конечно выражение... но... словом, тут не подскажешь.
я даже так скажу - никаких советов не слушай ни в коем разе. это - твое. даже уже и не твое, а ваше) так что....
надеюсь, понимаешь))

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 16:50
вдваем не получица. семейный бюджет может натягиваца максимум на новые шторки. мне УЖЕ жалко себе заколочку новую купить. все_в_дом! кроме квартиры боша ничево нет, так шта испанияпортугалияданиянорвегияи_даже питер - откладываются не неизвестное нам время...наверно даже в следущей жизни..кошками... пешком :)

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 16:55
то что это не проблема, а предупрждение ее, я сама сказала, так и есть. а про советы они нужны. потому что в некоторых вещах можно ошибица только изза того что у тебя субъективные взгляды на какието вещи. но то что они твои это еще не значит, что они верные. они могут быть твоиошибочные. вот для этого и нужны советы.
а все остальное - понимаю )))

Limonka
18-02-2004, 16:56
была в гостях и видела удивительную пару, живут уже лет 10 вместе , а до сих пор столько нежности и любви к друг другу, что сначала подумала- молодожены))))))

Зуля-Зуленька
18-02-2004, 16:56
неа, не у всех))))
мы все одиноки. ибо - люди. только не так: "ах, я так одинок, никто не понимает, сюсюсю".... а просто... потому что наедине с собой нужно быть регулярно)
такая вот селяви.

(чего-т понаписала... ну... надеюсь, понятна))

sesh86
18-02-2004, 16:57
Значит придется повышать уровень ответственности -)))

Опасная Связь
18-02-2004, 16:59
Глючк, жизь как задача в школе:
У Лены есь 70 копеек, она хочет купить се мароженого (20 коп.), пироженого (40 коп.), жинсы (2 руб.), сьездить на море (100 руб.), на танцы схадить (50 коп.), памаду купить (70 коп.).
Выше не прыгнешь. Сиди и выбирай в парядке приоритета. Либа танцы и мароженое адна лопай (тока адной думаю скора надоест), либа с любимым слажица (вдваем то копить быстрее и интереснее) на свае ЛИЧНОЕ! гнездышка, а патом уже не сложно и на море набрать :)
кароч ставьте се цели и плечом к плечу дастигайте планомерно в любви, здравии и сагласии :)
в парядке общего приоритета канеш...

а потребности у тя будут непомерны с тваими даходами как в свабодной, так и в замужней жизни.

Хыхы)
18-02-2004, 17:06
Здесь птицы не поют,
Деревья не растут
И только мы, плечом к плечу,
Вростаем в землю тут (с)

Связь, ну што ты? У нее уже целая неделя семейной жизни за плечами, чтоб этими вот плечами быть ближе к плечам своего супруга. Столько не живут в планомерной любви, здравии и соглассии )

ЗЫ Глюка, терпи!!! Родина на тебя смотрит )))

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 17:08
респекты!!!!!! )))
ТЫ МОЗГ!!!!!! :D (вопрос соответственно: А где орехи , а?! :))
смиюсяиписюся)))))))) те точна парА уж тожа...думаю не долго ждать, ва всякам случае маральны ты уже гатова!!!!!! )))
а материально...У г-жи Скалли есь 70 копеек, она хочет купить се мароженого (20 коп.), пироженого (40 коп.), жинсы (2 руб.), сьездить на море (100 руб.), на танцы схадить (50 коп.), памаду купить (70 коп.).... :D

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 17:11
скарей фсего (спустя неделю семейной жизсти) я плечами не к плечам ближе, а пачти в землю врастаю, точнее к любой плоскасти... супружеский долг "вдавливает")))))

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 17:13
кста. уже надоело. поэтому наверно и появились эти "моложенские темы" :rolleyes:

Limonka
18-02-2004, 17:13
Девоньки, на словах все равно проще, а в жизни....

Limonka
18-02-2004, 17:16
должоооооооооооккккккк!!!! :D :D :D

Опасная Связь
18-02-2004, 17:19
г-жа Скалли хатит квартиру в Алых Парусах, тачку клевую, ну и денег на мелкие расходы))) :D
я даже щитать не буду скока десятков лет мне нада работать чтоб вот эти две приоритетные задачи осуществились, или какой размер дохода должен быть у маего патенциального супруга :D

п.с. карочи шутю я так)

все бует - было бы желание и взаимо поддержка)

Хыхы)
18-02-2004, 17:21
А кто кому должен-то? )
Старики говорят - Сделаешь один раз в одолжение, вменят в обязанность )

Опасная Связь
18-02-2004, 17:26
а давай щас паспорим на тех же условиях, а? :D :D :D

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 17:27
буит!!!!!!
знаишь пионерлагерь на чесноковской горе? Алые паруса? Летом там буит тебе квартира (с дитишками20шт в палате), тачка клевая - каждый день из города продукты возит. и деньги на мелкие расходы - зп маленькая. так шта на бальшие ее не хватит :D :D :D ну это все при условии што работать там буишь ))))))

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 17:28
[QUOTE]Послано Хыхы)
Старики говорят - Сделаешь один раз в одолжение, вменят в обязанность ) [/QUOTE

вово!! када то дала полюбви, а теперь в жинитьбе гаварят должна сё время када я хачу))))))!

Опасная Связь
18-02-2004, 17:28
злая ты, как муш тя терпит :D :D :D

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 17:30
сама удивляюсь. паэтому за нево и пашла - он единственный тирпиливый попался :D

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 17:32
ПРООФТОПЮ /ВПЕРВЫЕ С МУЧЕНИЯМИ СОВЕСТИ :D

связь, я щас на наши аватары посмарела. а еси их саединить такая невеста акуенная получица!!!!! :D давай ее замушвыдадим?! ;)

Опасная Связь
18-02-2004, 17:33
таз не мой - выдавай :D

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 17:37
тада отдай таз хозяйке!!!!!! :D
ну и лана...и ваще еси на то пошло...титьки ваще уже замужем :p :D :D

Опасная Связь
18-02-2004, 17:42
и хорошо)))

0001
18-02-2004, 17:52
Понесла-а-а-ась. Не выдержали ...

Галю..., сильно грустно станет посмотри тему
"Вредные привычки мужчин"
Опасная ..., кажется начинала.
Особенно исходник.
Еще немного протянуть поможет.

ГалюцинациЯ
18-02-2004, 18:20
СУУУУУУУУППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!
СВЯЗЬ!!!!!!!!!КУЧУКУЧУКУЧУ МОИХ РЕСПЕКТОВ!!!!!!!! :D :D :D
ХОХОТАЛА ДО СЛЕЗ!!!!!! СЛАВА БОГУ, ЧТО В ОФИСЕ КРОМЕ МЕНЯ НИКОГО НЕБЫЛО. Я ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ ЛЕТ ДВЕСТИ ))))))
ЩА РАСПЕЧАТАЮ МИЛАМУ ПОНЕСУ. А ПАТОМ РАСЦЫЛУЮ ЗА ТО ШТО ОН НИЧЕ ТАКОВА НЕ ИМЕЕТ. А еси ченить есть, то када обнаружу, список тот дополню)))))))
0001: сенкью вери муча за посыл по теме)))))))))))
С ТАКИМ СПИСКОМ ПРИБАБАХОМ У ДРУГИХ И ОТСУТСТВИЕМ У МАЕВО ДО ПЛАТИНОВОЙ СВАДЬБЫ ДАЖИВУ :D

Опасная Связь
18-02-2004, 18:22
во как все прекрасна, видишь?! :D

Avrora_coldblooded
18-02-2004, 19:42
Слушай, ничего странного с тобой не происходит. Большинство новоиспеченных жён ч/з это проходит.

Кста...Я удивилася, когда меня после замужества не стали напрягать домаш. дела...М/б эт оттого, что я 5 лет жила до этого одна, самостоятельно?...Но я, скорее, исключение))) Да и муж мне очень помогает))) Спасиб ему за это!!!!

Так что, не пережувай, всё нормализуеться, будь "гибче" - как сказала тетя Опасная Связь)))...а даж если и не получиться, то значит встретиться ещё на твоём пути тот, с которым всё эт будет казаться фикнёй! Вот.

Avrora_coldblooded
18-02-2004, 19:45
Глючка, а титьки на аватаре твои али как?
)))))))

ГалюцинациЯ
19-02-2004, 10:30
ну раз меня замуш взяли, как ты думаишь?! ;) это мая единственная гордость! :D

Опасная Связь
19-02-2004, 10:40
думаю скромничаешь))) не адними титьками нужен

Ночной кошмар
19-02-2004, 10:55
ибо гордица больше нечем :D

ГалюцинациЯ
19-02-2004, 11:26
ладно-ладно...у миня еще дома компутер был :D :D

Опасная Связь
25-02-2004, 15:57
Ленк, а ты к свадьбе готовишься? Где платье будешь покупать? И какое? И вообще вся атрибутика свадебная.

П.С. давай тут что-то типа дамской темы откроем) абсуждение всяких женских штучек?

ГалюцинациЯ
25-02-2004, 16:05
наверно здеся не получица ((( это для этова нада атедлную тему саздавать...хотя и вощем и здесь не против. но дело все в том, што мы ниче делать не буим. придем а загс, вазьмем дакУменты в каторых будет значица, что мы можем трахаца терь законно :D и наверно вечером просто посидим тесной дружной семей.
родаки подарить обещали свадебное путешествие . и патом мы уже 9 лет вместе-невместе. такшто все о нас предполагали, и никаво не удивим )))

Опасная Связь
25-02-2004, 16:08
а ты в чем в загс пайдешь? :D

Ночной кошмар
25-02-2004, 16:10
пилят так она исчо не замужем шоль? дать почитать жаниху выдержки из форума дык он её мочканет не раздумывая а потом бухать будет месяц за избавление себя любимого от такого ужаса :D

ГалюцинациЯ
25-02-2004, 16:15
пака низнаю..нада ищо дажить. а то мы ...латна..тут кашмар. кста. пошли его от меня нах...а то и правда, вдруг муж темы прочитает - развидеца еще на жанившись :D

пайду в белой джинсе: в жинсавых штанах, кофтачке и с жинсавой фатой :D хотя эта еще не факт :D