PDA

Просмотр полной версии : нововведение


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
kiko
03-04-2010, 23:17
скажите а можно добавить в "БИЗНЕС" раздел " ОБМЕН " .
Если головой подумаете - сами поймете зачем :confused:

_Марат_
04-04-2010, 02:59
тема- продам или обмен. куда вставлять? это же не зимбабве где ракушки в ходу

Neyron
22-04-2010, 11:04
Однажды к старому Учителю пришел совсем молодой ученик. Учитель был известен умением отвечать на правильно заданные вопросы. Старики поговаривали, что у Учителя особое чувство юмора, совсем недоступное молодым ученикам, и оттого с большим удовольствием посылали внуков за советом к Учителю.
Позволено ли мне спрашивать, - спросил ученик
-Access granted ответил Учитель.
-Возможно ли сделать так, чтобы множество людей имели свои комнаты, при этом комнаты были рядом, при этом в этих комнатах могли жить как люди нашего языка, так и иноземцы, при этом они могли бы оставлять надписи на стенах комнат друг друга и так общаться?
Учитель задумался. Учитель кивнул, но ученик не останавливался:
-А можно ли позволить некоторым быть более равными, нежели другие, в этих комнатах? Чтобы близкие мои могли стирать надписи в своих комнатах, я мог стирать надписи во всех комнатах, но более никто не мог делать этого?
Учитель задумался. Учитель кивнул, но ученик не останавливался:
-А можно ли.......
И на каждый вопрос ответ был одинаковым. Прошел день, прошел месяц. Ученик начал подозревать неладное — Учитель ни разу не ответил отрицательно. Учитель ни разу не ответил сразу — только после некоторых раздумий. Учитель всегда давал положительный ответ. Это не устраивало ученика. Медленно, но верно ученик постигал истину — понимание того, что не задал главный вопрос. Вопрос, который сделает все остальные вопросы бесполезными... Но шел второй месяц — а найти нужного вопроса он не мог...
Тем временем к Учителю пришел второй ученик — и ситуация была абсолютно такая-же. Третий ученик.... Несколько десятков учеников по очереди задавало вопросы, и получало ответы — кивки Учителя. Наконец, у Первого ученика случился приступ отчаяния в поисках Главного Вопроса, и он воскликнул: «Учитель! Какого хера здесь происходит?!?!».
...Учитель задумался... Учитель сказал:
- Ответом «да» на любой вопрос, начинающийся с «возможно» отвечу я. Да — возможно все. Это первая часть ответа на твой вопрос. Вторая часть ответа мне не известна. Я лишь знаю, что все бесчисленные годы моей жизни ко мне приходят с вопросами «возможно ли...» и никто не замечает надписи над дверью этой комнаты - «...для кого-то это просто коробка, но в умелых руках.....». Никто не не догадывается о значении этой надписи, но я точно знаю — бесчисленные годы еще будут приходить ученики, и задавать одни и те же вопросы....(с)

Neyron
28-04-2010, 00:53
http://sysadmins.ru/files/1_170.png

_Марат_
28-04-2010, 10:11
а на этом форуме все темы начинают со слов?
" О" Админ всея ресурса! О" Дай мне произнести речь, да не осквернять они твои ушные раковины, не раздуются от гнева полы твоей черной мантии"

Neyron
28-04-2010, 10:28
сам то как думаешь?)