PDA

Просмотр полной версии : Если девушке не нравится парень, то это уже не исправить...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
19-03-2002, 20:40
Мне 21 год, рост 168, вес 62, студент-программер, немало девушек я знал близко, но мне понравилась недавно одна такая, ей 17.5 лет, симпатичная и все такое. Мне она нравистя, от души. По мылу переписываемся. Но я что бы я ей не говорил, предлагал, она все так мимо себя, как будто игнорирует меня, но явно меня не отшивает. Я ее в кафе приглашал, она говорит, что не может и занята. Хотя мои мелкие подарки охотно принимает. Я соглашусь с автором топика "дев-кам нужны только деньги", я не богат, но в кармане всегда найдется пару тройку сотен Р. Мне кажется, что ее действительно интерисуют деньги. Друзья советуют забить на нее, а она как Бастилия не берется, или мне ждать 14 июля?
Что же делать, такая она клевая, забивать не охота, может действительно забить и найти другую?

19-03-2002, 21:00
СТРАННО....НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКИХ ДЕВАХ, ЕСЛИ ИМ ТОКА ДЕЛЬГИ НУЖНЫ... ЗНАЕШЬ, Я ДУМАЮ, ЧТО ТЕБЕ ЕЕ КИДАТЬ НЕ НАДО, ПОДОЖДИ ПОКА... ИОЖЕТ ЧТО-ТО И ПОЛУЧИТСЯ, А НЕТ-ЗАБУДЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН...

HELP
19-03-2002, 21:11
А может она просто в реальной жизни не такая клЁвая как в АСьке?!?! Могет быть ента "ходячий" комплекс.


----------------
нада ДУМАТЬ!

fashion guide
19-03-2002, 22:50
Трахни ее.

Нежная
20-03-2002, 11:29
Положение у тебя конечно тяжелое, но не безвыходное...
Попробуй сделать так, чтобы она считала за счастье быть с тобой, что ей завидовали подруги... и будь настойчивее. Девчонки не любят нерешительных парней.
Действуй, и у тебя все получится! Удачи!

ExtReme
20-03-2002, 13:02
чувак это ещё фигня я тебе скажу так что не горцуй у дригих намного хуже :(

ASA
20-03-2002, 13:06
Забивают ващета абычна пад осень... Мясо на морозе дольше храница, можно просто в гараже на крюк павесить...

lexxx
20-03-2002, 14:50
Падожды немного, и не гони лошадей, может она просто тебя проверяет? Всё одно такие дела, как у мух, быстро не делаются!!!

GANGSTAgirl
20-03-2002, 14:52
а самое главное - по теме!!!! :D :D :D

Dana
20-03-2002, 16:00
Названием темы ты сам все сказал.
Она не отшивает тебя, потому что у нее больше никого нет .. почему бы не принимать твои подарки? ты ей в этом плане выгоден. Но как только у нее появится кто-то "лучше" тебя, она убежит к нему...
а с тобой сейчас?...вроде как , чтоб просто кто-то был...

20-03-2002, 17:43
Оптимистичный совет) Даже мороз по коже пробежал) Так вот оказывается как вы зимуете? Хотя надо отметить, что хозяйственная жилка у тебя есть) Прямо безотходное производство.....и на пользу организму...не важно каким способом)))

20-03-2002, 18:30
Если серьезно, народ, дайте дельный совет, а не про мясо какое то. Просто я думаю, что в этом форуме можно найти ответ на свой вопрос.

Неужели все (дев-ки) 96% , особенно первокурсницы такие пофигистичные? Может действительно это так, как сказал один КВНщик, что мол первокурсница - это деньги на ветер...
Может дело во мне и в моей внешности, хотя раньше проблем таких не возникало.

Лучше пива хуже нету, лучше за деньги, за которые можно купить почти все. Я покупаю, но хочется и для души. Но не так все это просто.

<END>

20-03-2002, 18:38
если бы её были нужны деньги то ее бы не устраивали твои маааленькие подарки)))
жди короче.......может что -то еще получится...кстати зря ты так паришся у многих положение гораздо хуже! ;)

20-03-2002, 19:42
2 гёрла-панк


В смысле положение хуже, познакомиться с девушкой или парнем трудно что ли? Вот продолжить отношения наверно трудно. Вот познакомиться и продолжить отношения с тем, кто тебе нравиться во всех смыслах, для тела и души - вот это проблема. Я пол дела как говорится уже сделал, осталось продолжить отношения.

Расскажите о своих положениях, которые хуже чем у меня.

Успехов.

20-03-2002, 22:46
КАК РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

Тормози, да так, чтобы это было заметно окружающим.
Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.
Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства.
Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки.
Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей.
Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед.
Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно. И каждый раз говори, что это последний.
Перди, воняй, рыгай.
Слушай музыку, которую она просто не переносит.
Приготовь и красиво обставь романтический ужин, пригласи ее и съешь все сам, сидя перед ней.
Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.
Сожги вашу общую фотографию у нее на глазах.
Подари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе.
Проведи ей психологический тест (можно вообще какой-нибудь левый) и по результатам сообщи, что она полностью фригидна.
Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника), презрительно скажи: "Ну и знакомые у тебя".
В кино, во время самого нежного и глубокого поцелуя героев, смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Трахаться-то когда?"
Пригласи ее к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.
Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика - хорошая компания, музыка, ликер", а на отказ приехать страшно обидься: "Ну, конечно, если тебе так хочется спать".
Проходя с ней мимо магазина, остановись, найди на витрине какую-нибудь женскую безделушку и поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Тогда хорошо". А купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.
Принеси ей кучу своих грязных носков и попроси их постирать. Также можно захватить носки друзей.
Если ты споришь с ней, а достучаться не получается, то на помощь придет ведро ледяной воды или (если это твоя квартира) ледяной душ прямо в одежде.
Расскажи ей какой-нибудь очень глупый и непристойный анекдот типа:
- Папа, а почему у коровы сиськи между ног, а у мамы между рук?
- Да потому, что у нашей мамы вместо головы задница!
И потом целый день смейся над этим анекдотом, дико хохочи, ржи, надрывайся, прыскай, "вспоминая его" в общественных местах, давись, "скрывая смех", когда уж "совсем неудобно".
Пришли ей приглашение на свою свадьбу с кем-то еще.
При встрече с ее родителями, глядя прямо в глаза ее отцу, громко и с чувством скажи: "Папаша, я вашу дочь того... люблю!"
Скажи, что тебя в ней интересует только секс.
Скажи ей: "Для меня наступили тяжелые времена - денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который... ну, в общем, обещал $400, если я с ним это... Ну, ты понимаешь..." Можно показать ей $400.
Если у нее есть брат лет пятнадцати и вы не очень долго встречаетесь (с ней, а не с братом), то постараться доходчиво объяснить ей, что ты - гей, и познакомился с ней лишь для того, чтобы быть поближе к ее очаровательному брату;
Перепутай ее в толпе с рядом стоящей страшненькой девушкой.
Дай ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированным прошлой неделей.
Скажи, что у тебя есть девушка, которая тебе изменила, зато теперь ты отомстил. И не забудь извиниться за то, что для мести пришлось использовать ее.
Описайся в постель.
Сделай татуировку поперек лица (или поперек задницы) "Я люблю эту стерву".
Когда она звонит, в трубку кричи: "Это ты, Инесса, любимая?" А потом "узнай" свою подругу и так разочарованно: "Ах, это ты".
Пообещав позвонить вечером, позвони в половине шестого утра: "Ой, извини, мы с Ириной у нее в офисе за компьютером засиделись и не заметили, как стемнело".
Если она любит детей, то предложи отправиться в ближайший супермаркет и немедля похитить парочку младенцев, оставленных родителями у входа.
С очень серьезным и убежденным видом скажи: "Милая, ты же знаешь, что я хочу быть с тобой, и в армию совсем не хочу. Так что надо сделать ребенка, а когда мне исполнится 27 лет, его можно будет сдать в детдом".
Пригласи ее принять романтическую ванну, которую ты заранее наполнил ледяной водой и замаскировал пеной. А потом романтически раздень любимую, возьми на руки и нежно опусти в воду.
Подкинь ей наркотиков за бачок в туалете и позвони в милицию.
Она пришла к тебе в гости и звонит в дверь. Ты резко открываешь и с бешенным ревом "ты меня уже достал, мудак!" выливаешь на нее ведро ледяной воды. Впоследствии объясняешь, что тебя достал какой-то урод своими приходами, и ты перепутали его с ней.
Постриги ее налысо или выбрей брови, когда она будет крепко спать.
Мутным взором смотри в одну точку минут пять, а потом мечтательно скажи: "Бабу бы..."
Когда будете в кафе или ресторане, скажи, что тебе очень хочется трахаться и предложи заняться сексом в туалете. Если она будет отказываться дольше пяти минут, начинай при всех заниматься онанизмом.
В общественном месте при ней попроси у людей денег на аборт.
Или громко сообщи ей: "Дорогая, у моих презервативов через пять минут истекает срок годности, так что давай их прямо сейчас используем".
В общественном транспорте ни с того ни с сего закричи ей: "Даром - за амбаром!" И возмущенно выйди на ближайшей остановке.
После долгого романтичного поцелуя плюнь в сторону.
Перед свиданием наешься чеснока или селедки с луком.
Идя на ближайшую встречу, прихвати с собой все ее вещи, находящиеся в твоей квартире. И при встрече первым делом молча протяни ей все это в рваном пакете.
На свидание приходи с другом и скажи, что он тоже хочет. Или же пошли друга вместо себя с запиской от тебя (подпись не забудь).
Опаздывай и приходи в разодранной телогрейке, тельняшке с сильным запахом конского пота, кирзовых сапогах и с огромным рюкзаком. А потом объясни ей, что был на даче (в походе, в тюрьме).
Можно также немного опоздать, бодро застегивая ширинку.
Будучи приглашен к ней на День рождения или любой другой праздник, неприлично опоздай (прийти стоит не слишком трезвым). Не траться на подарок, за трапезой клади ноги на стол, полощи рот шампанским и громко рыгай. Можно даже инсценировать острое алкогольное отравление, на полчаса запершись в туалете.
На вечеринке, где она никого не знает, подговори пару-тройку знакомых девчонок накинуться на тебя со словами: "Ну что милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?" На что ты им ответишь, что сегодня занят (кивая головой с сторону своей пассии), но завтра у тебя будет время.
Пусть твой друг (которого она не знает) подойдет к ней в твоем присутствии и скажет: "Это тебя зовут Ира? Мне Алексей сказал, что с тобой можно переспать в любое время всего за $5".
Придя с ней на вечеринку, где она никого не знает, заяви, что та прекрасная незнакомка, которая пришла с тобой, является танцовщицей стриптиз-шоу. И хочет продемонстрировать свое искусство на этой вечеринке. Заодно спроси - можно ли ей будет остаться в обнаженном виде до конца празднования?
При ее попытке пристать к тебе, скажи: "Мне по сану, дочь моя, не положено с тобой".
Скажи ей, что у тебя обнаружилось какое-нибудь скверное венерическое заболевание. Причем оно у тебя уже давно, как минимум месяца три.
Предложи заняться сексом, а когда она скажет, что не может по причине критических дней, воскликни: "Да что вы все, сговорились что ли?"
Поинтересуйся наличием малолетних братьев или сестер на предмет привлечения их к занятиям любовью втроем.
Красивый закат, романтический вечер, поцелуи уже взасос и постель готова... Но вдруг раздается телефонный звонок, на который ты отвечаешь: "Нет, сейчас я занят. Перезвони через пятнадцать минут".
Достань из-под кровати кожаную плетку и как бы невзначай поинтересуйся - нет ли у нее каких-нибудь предубеждений против садистов?
Поставь перед ней маленькую баночку с вазелином и многозначительно посмотри.
В самом начале постельных забав воскликни: "Черт, я во что-то вляпался рукой! Мне нужно полотенце".
Увидев ее раздетой, скажи: "Кажется я ошибся, мне нравятся парни".
Начни красивый эротический рассказ с фразы "я разорву на тебе твое платье", а закончи фразой "расчленю тебя на части и подожгу свою квартиру".
Вместо фразы "я свяжу тебя и буду любить всю ночь напролет" стоит употребить "я свяжу тебя, и всю ночь напролет буду любить другую".
Перед сексом заяви ей: "О, да у тебя, как я погляжу, опять на лице прыщи появились, так что становись раком".
Когда она начнет говорить какую-нибудь ерунду, скажи ей: "Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет" (или "твоими бы устами да хер сосать").
Во время минета сделай замечание: "Не чавкай".
Перед тем, как трогать часть ее тела, поздоровайся с ней (с частью): "Здравствуй, правая грудь, здравствуй, клитор!"
На своем детородном органе сделай татуировку "Вставай дурак, халтурка есть".
В самом начале полового сношения на секунду приостановись и бодро скажи: "Добро пожаловать в органы, сынок!"
В разгар секса скажи, что опять звонила прежняя пассия, и ты не смог отказать ей в свидании.
Или поведай ей, что именно на этой кровати умерла твоя бабушка.
На самом интересном месте ты вскакиваешь, хватаешь ее и выставляешь за дверь. После чего выкидываешь ее вещи туда же.
Секс-родео - в процессе занятия любовью в коленно-локтевой позе, прошепчи ей на ушко, что у ее подруги это получается лучше. Теперь твоя задача - продержаться на ней как можно дольше.
Во время занятий сексом достать из-за подушки маску кролика и нацепи на себя. Представь, что будет твориться с девчонкой, когда она будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду.
Или же сделай абсолютно серьезную рожу и грубым басом запой в такт движениям "Э-эй, ух-нем!"
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуй своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампа "Проверено! Насекомых нет".
Скажи ей во время или после секса: "Дорогая! Знаешь, каждый вечер я закрываю глаза, и мне кажется, что я трахаю тебя. Открываю глаза - нет, опять не тебя".
Достань из кармана красивые и очень сексуальные трусики и спроси ее - не она ли их у тебя вчера вечером забыла?
Итак, инициативу дай ей - пускай якобы ты будешь придурком, а она тебя посылает.

Sen
20-03-2002, 22:59
1. а скока времены ты над этим делом вкалываешь?

2. Я тебе скажу, что все девушки, которых я знаю (вообще знаю, а не токо "знаю") весьма критично относятся к возрасту... В 17 лет охота быть с человеком из одной люльки. Ровесник, так сказать, потому что 4 года - все-таки разница как никак. Вот если б ей было 21, а тебе уже 25, тогда все было б проще...

21-03-2002, 00:10
Ага, 25 лет, и машина и квартира, и деньги немеренные и кашемировое пальто и всякие клубы-рестораны...

Они что, считают это за должное, что я потратил на нее ннсот рублей, что это за красивые глаза? Да не в деньгах дело, просто ценить надо других людей, которые к тебе с добром. А эту девку следует........выши варианты:

21-03-2002, 00:13
2 Sen

________________________________________________
1. а скока времены ты над этим делом вкалываешь?
______________________________________________


с 21 янв этого года (редко в первое время из-за работы),
и кто там говорит, что девку надо за две недели в койку укладывать, иначе будешь другом и денежным мешком?

Genius
21-03-2002, 00:21
[QUOTE]Послано т
[B]КАК РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

Тормози, да так, чтобы это было заметно окружающим.
Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.


....ну типа отцытировал Men's Health ---- похвально..

но мог ведь просто ссылку кинуть?? и обставить ее мало-мальски своим мнением? =)))))

Sen
21-03-2002, 00:28
...это не я сказал... и вообще мне нравятся только те девушки, которым нравлюсь я, т.к. не люблю себя навязывать...

21-03-2002, 00:38
Это точно.

Arthur
21-03-2002, 10:02
упорством можно почти любую девку сломать... наверное она себе цену набивает... вот мой случай полная труба: она знает как я к ней отношусь, не хочет со мной говорить, улыбаться(тут принято улыбаться в приветствие) (хотя раньше еще как улыбалась)... просто, внимание всем нужно....

никогда
22-03-2002, 19:33
Точно знаю, что если она напрямую тебя не отшивает и встречаться не хочет - у нее есть какие-то комплексы. А знаю по себе. У меня так с первым парнем было и со всеми поклонниками до первого парня. А ему я сдалась все-таки через полгода, исключительно в награду за упорство. Мы полгода встречались, а потом я только начала его любить. Встречалась, потому что больше было не с кем. Тот, кто нравился мне, не хотел быть со мной. Вначале он был для меня почти рабом. А когда я в него влюбилась, все стало наоборот. А потом он меня бросил (правда, я бы не поручилась, что не жалеет). Сейчас-то я знаю, что это сыграло для меня очень хорошо, но тогда чуть не сдохла.
Из этого я вынесла только одно - когда не хочешь встречаться, лучше и не поддаваться на приманку власти. Ничем хорошим, это ни для кого из двоих не обернется. Всегда кто-то один будет зависим.
Сейчас ты зависишь от нее, но если ты думаешь, что ее зависимость от тебя будет тебе наградой - не обольщайся. Любой господин в то же время раб. Он привыкает к власти и уже не может без нее, не может без своего раба. Может быть, она и сейчас уже не может без своей власти над тобой. Она получает удовольствие, но любви здесь нет. А если и есть, то она сознательно ее подавляет, потому что тот, кто любит - тот не только распоряжается, но и чем-то жертвует. Она бпросто боится любить. Если это так, то можно попытаться ее переубедить.
Но лучше поищи кого-нибудь кто будет с тобой честен. Кто не боится что-то отдавать взамен на твои чувства. Этот мазохизм все равно ни к чему хорошему не приведет.

23-03-2002, 15:04
короче жди.....растает она

Nameless
23-03-2002, 20:22
(с) ru.pickup ? ;]]]

23-03-2002, 20:59
Хорошая мысль, But why? But how?

Suicider2008
21-11-2015, 12:20
да кто по мылу то переписывается? оxyеть жизнь была :eek:

Заворот кишок
21-11-2015, 13:54
И не говори, а до того вообще на бумаге писали...:eek:

ХРЯК
30-11-2015, 04:48
я тоже абалдел когда читал!!!!!!!!!!!:D

URBAN_SAVAGE
01-12-2015, 20:56
автору темы уже 35 лет))

Эльк@
01-12-2015, 21:16
чем в итоге закончилось?)

Ebar
02-12-2015, 01:46
Большим человеком говорят стал в Геленджике

cvetoten
02-12-2015, 08:29
надеюсь это была не я :D

автор странный, че она ему на шею должна была бросаться:D

Neyron
02-12-2015, 08:53
ну он же мечтает об этом:D

cvetoten
02-12-2015, 09:04
ну да, сначала девушка бросается на шею после переписки, а потом кто-то хныкает, что все бабы какие-то неправильные :D

а где процесс завоевания дамского сердца?:D че за хлюпики вообще? :D

RR4
02-12-2015, 15:29
Медич ??:D Олигарх-застройщик......;)

RR4
02-12-2015, 15:30
Юля- давай я тебя завоюю ;)

Кот
02-12-2015, 15:58
Сковородкой по голове не боишься получить? :rolleyes::D

cvetoten
02-12-2015, 16:19
:D сковородкой это ещё слишком ласково)))

Ржефский
02-12-2015, 16:21
Катяра ибучая ты тему не перепутала?!

Кот
02-12-2015, 16:25
Безликих ботов забыли спросить :o

Ржефский
02-12-2015, 16:28
Быстро блять испугался ДА! и под диван сцуко....

Кот
02-12-2015, 16:36
Под диван? Свои тайные гомо-фантазии решай с фриманом. он любит такие темы :o

Ржефский
02-12-2015, 16:38
кароче сыбался ДА! в свое мимишную тему...

big-hasan
02-12-2015, 17:07
Мадам, стесняюсь и не нахожу деликатного способа спросить о Вашем возрасте, но догадываюсь :D:D:D

cvetoten
02-12-2015, 17:24
Бальзаковский уже, так что дышите ровно:D

big-hasan
02-12-2015, 17:27
Прекрасное состояние души и тела, мадам, просто прекраснейшее :D

Ebar
02-12-2015, 20:37
Все понятно

http://www.yapfiles.ru/files/1141442/.gif