PDA

Просмотр полной версии : Вы ему не нравитесь, если...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Фемина
13-07-2010, 13:45
По мотивам Г.Берендт и Л.Туччилло «Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах».
Я не любитель литературы подобного плана. И если бы не моя хорошая приятельница, назовем ее Нона, которая страстно желает выйти замуж и поэтому перечитала почти все книги по психологии взаимоотношений полов, то, наверное, эту книгу я никогда не взяла в руки. Прочла я ее за один вечер. Вначале меня охватило негодование «как так, это все полная ерунда», но потом, я поняла, что все, что описано в этой книге я или мои приятельницы когда-либо испытывали на себе. Скажите – неудачницы! Возможно, но нас слишком много! И я думаю, что в конечном итоге с одним-двумя, если не больше, сюжетами сталкивалась каждая женщина.
Знанием, почерпнутым из сего произведения, я и хочу поделиться.
Итак, начнем…

Вы ему не нравитесь, если…

1….если он Вам не звонит.

Сюжет: Он принципиально Вам не звонит. А все встречи случаются по Вашей инициативе. Он на них приходит. Вы проводите время вместе, но потом он уходит и опять Вам не звонит.
Выводы: На данном жизненном этапе у него никого нет и ему удобно с Вами встречаться. Как только на горизонте появится кое-кто поинтереснее, он тут же слиняет.

2….если он не приглашает Вас на свидание
3… если он не хочет заниматься с Вами сексом.

Сюжет: Вы достаточно давно и много общаетесь, беседуете, даже обедаете вместе. Но он не приглашает Вас на свидание. Из его рассказов он (варианты):
- недавно пережил болезненный разрыв,
- разочаровался в женщинах и не верит, что остались еще добрые, нежные и бескорыстные создания,
- сложно сходится с людьми (особенно с женщинами), ему очень важно убедится в Вашей добродетели и наличии глубокого внутреннего мира.
Выводы: Может быть, он и стал бы с Вами встречаться, но ему лениво напрягаться ради Вас. Вы его просто не зацепили.

4….если он не признает тот факт, что Вы встречаетесь.

Сюжет: Вы периодически с ним встречаетесь и спите вместе. Встречи проходят преимущественно у него на квартире. Вы не помните такого, чтобы вместе выбирались на пляж, в кино, в ресторан. Он никогда Вам не дарил подарков и цветов, не встречал Вас с работы и никогда не знакомил Вас со знакомыми и коллегами, которых он случайно встречал, находясь в компании с Вами. Регулярность встреч от 1-2 в месяц, до 1 раза в полгода.
Выводы: Вы для него бесплатная девочка по вызову. Он просто спит с Вами.

5….если он спит с другой женщиной.

Сюжет: Вы встречаетесь/живете вместе и у Вас все хорошо, кроме одного. Он периодически спит с другими женщинами.
Выводы: Он не слишком дорожит Вашими отношениями, поэтому страх быть застуканным на месте преступления его не слишком и пугает. Максимум, что может случиться – это Вы от него уйдете. Судя по всему, жизнь без Вас он рисует не такой уж и мрачной.

6….если он хочет Вас видеть, только когда он пьян.

Сюжет: Он приглашает Вас в компании, где можно хорошо выпить. Он выпивает и звонит Вам. В такие моменты он чуткий и внимательный к Вам.
Вывод: В моменты возлияния ему банально хочется секса, но он поссорился со своей подружкой, в компании, где он бухает одни мужики, у него никого на данный момент нет постоянной женщины.

7….если он не хочет на Вас жениться.

Сюжет: Вы вместе уже 3,5,7,10 лет, а он так и не решается сделать Вам предложение. Говорит, что хочет сделать карьеру, накопить денег, купить квартиру, машину, яхту, самолет, узнать друг друга получше, ОН НЕ ГОТОВ К ТАКОМУ СЕРЬЕЗНОМУ ШАГУ, ШТАМП В ПАСПРТЕ НЕ ТАК ВАЖЕН КАК ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ, ШТАМП – ЭТО ТОЛЬКО ФОРМАЛЬНОСТЬ и т.д. и т.п.
Выводы: Все отговорки - ложь! Любой мужчина и в любом возрасте готов жениться. И, поверьте, он хочет жениться. Но только не на Вас!

8….если он Вас бросил.

Сюжет: Он говорит, что должен с Вами расстаться, потому что…у него заболела бабушка в Усть-Кобыльевске, ему предложили высокооплачиваемую работу в другом городе, девушка, с которой он встречался до Вас, от него ждет ребенка, ему надо побыть одному, чтобы разобраться в ваших с ним отношениях.

Выводы: Если Вы ему нужны он никогда и ни за что Вас не бросит. Вы бы бросили любимого и дорогого человека только потому, что Вам предложили высокооплачиваемую работу в другом городе? А если говорить о детях, то знаю кучу случаев, когда мужчины уходили от женщин с тремя маленькими детьми и с грудными и т.д. и т.п. И в этом случае разрыв не радикальная мера, можно же принимать участие в воспитании ребенка, оставаясь с любимой женщиной. Но если он Вас бросил, то не сильно-то в Вас и нуждался.

9….если он просто взял и исчез.

Сюжет: Вы познакомились две недели назад. Все было прекрасно. Вы каждый вечер проводили вместе, он приезжал к Вам в обед и вы целовались в его машине до умопомрачения. Он дарил Вам цветы. Говорил комплименты, а потом взял и исчез. На Ваши звонки он не отвечает или отвечает очень сухо. Говорит, что у него много работы или его отправили в длительную командировку.
Выводы: Вы ему надоели, у него на горизонте появилась девушка поинтереснее, чем Вы, помирился со своей бывшей.

10….если он женат.

Сюжет: Он Вам рассказывает, какая ему досталась фригидная, глупая, безразличная и жестокая жена, которая к тому же совсем не умеет готовить, не понимает и не разделяет его надежд и чаяний. Говорит Вам какая Вы страстная, сексапильная, умная и чуткая. Что если бы он встретил Вас раньше, то все бы сложилось по-другому, но теперь он связан узами брака. А так как он человек чуткий и внимательный, то не может развестись, так как это будет очень жестоко по отношению к своей жене, детям, собакам и хомячкам.
Выводы: Вы ему интересны, ровно на столько на сколько интересен хоккей, посиделки за кружкой пива с друзьями, вылазка с коллегами по работе на природу. С Вами от отдыхает от семейных забот. Вы его хобби, не более. Если мужчина действительно дорожит Вами, то он подаст на развод в ближайшее же время после встречи с Вами. И прибежит к Вам сам со справкой о разводе!

11….если он ведет себя как полный придурок.

Сюжет: Вам стыдно появляться с ним на людях. Он может надеть зеленую рубашку и розовые брюки на встречу с Вашими друзьями, родственниками или коллегами. К месту и не к месту он отпускает плоские шутки, над которыми сам же и смеется. Выкрикивает дурацкие фразы. Напивается, как последняя свинья. И апогеем всего вечера становится стриптиз на столе в его исполнении.

Выводы: Он действительно полный придурок или ему абсолютно наплевать на Вашу репутацию и он все равно придурок! Если Вам нравится роль клоунессы – это Ваш человек! Если Вы мечтаете о семье, где муж – это крепкое плечо, на которое можно опереться, то стоит поискать кого-то еще.



Mikita
13-07-2010, 13:49
Нифига се, оказывается, если он меня бросил, я ему не нравлюсь! Вот сюрприз! А я-то думала..

Чуча
13-07-2010, 13:49
а вообще женщина сразу чувствует нравится она мужчине или нет, на уровне подсознания, многие канечно страдают самообманом

Фемина
13-07-2010, 13:59
Иногда женщины выбирают "не тех мужчин" и это входит у них в привычку ... т.е. следующий мужчина выбирается априори "не тот" уже на уровне подсознания)))

Джин_из_бутылки
13-07-2010, 14:02
Ну все пункты применимы больше к женщинам чем к мужчинам

Джин_из_бутылки
13-07-2010, 14:03
Не иногда а всегда. Женщины всегда ищут что-то уже знакомое, и всегда ожидают что следующий мужчина будет похож на прошлого

Фемина
13-07-2010, 14:09
ой ли... а сколько я знаю мужиков, которые названивают и названивают... и опять названивают и названивают... ну не пошлю же я впринципе хорошего человека матом, только потому, что он мне не очень-то и нравится... а иногда, когда скучно с таким можно и в киношку сгонять

Джин_из_бутылки
13-07-2010, 14:14
Если девушка нравится по-настоящему то с ней общаться гораздо сложнее - боишься даже дунуть лишний раз ("а вдруг поломается?")

Лучше скажи что означает когда девушка говорит "ты слишком хорош для меня", примерный перевод я знаю, нужен ьбуквальный

Irish Cream
13-07-2010, 14:16
а я бы даже не начинала встречаться с женчиной, которая это написала :o:rolleyes:


Джин, значит, ей с тобой скучно :)

manhatan
13-07-2010, 14:18
снова америку открываете?

Фемина
13-07-2010, 14:20
это "написала" мужчина, я только разбавила сюжетами из своей жизни и жизни моих подруженций:D... прав, сабака!

Джин_из_бутылки
13-07-2010, 14:21
=) Спасибо, солнце!

Kolos
13-07-2010, 14:22
Фима, что опять случилась?

Фемина
13-07-2010, 14:22
ты слишком хорош для меня - я никогда не буду (больше) заниматься с тобой сексом потому что ..., но парень ты нелохой и обижать я тебя не хочу... где-то так:rolleyes:

Фемина
13-07-2010, 14:23
:D:D:D От тебя ничо не скроешь...

Kolos
13-07-2010, 14:29
От Вас ничего не скроешь, на то Вы и генерал (с)

Фемина
13-07-2010, 14:35
Удивляют женщины годами живуще в ГБ и ждущие момента истины... а потом кусающие локти, когда "муженек" быстренько так женица на какой-нить прошмандовке ,которую знает без году неделя...

decidor
13-07-2010, 20:41
Совсем уж очевидные вещи описаны.

можно еще написать книгу о том, что вода - мокрая, а трава - зеленая. :)

Freeman3
13-07-2010, 20:53
:confused::eek::D

Ю.Ц.
13-07-2010, 21:32
Слишком гипертрофированно.

Hebi
13-07-2010, 21:47
Он действительно полный придурок и ему плевать на вашу репутацию (с)

)))))))

Hebi
13-07-2010, 21:48
Скруби :D:cool:

Маркиза Ангелочков
09-10-2010, 05:23
ya by toje ne stala))

fresh
09-10-2010, 05:28
нравится, e6ать и любить - это все могут быть разные вещи

некоторые дамочки все самоуспокоением заниматься пытаюцо, ромашку за лепестки дергают, когда уже эпиляцию поздно делать

Лирика ПСИХА
09-10-2010, 10:47
подобно рода книгу написал Стив Харви
Поступай как женщина, думай как мужчина
любопытное чтиво:-) рекомендую
пс: прописные истины о которых все знают, но забыли...наверное

Ботичелли
09-10-2010, 10:48
о_ОО пиривед! ти чо работаишь?

Лирика ПСИХА
09-10-2010, 10:53
привет
да работаю

Копия
09-10-2010, 11:03
Воооот!
А то ::"Все мужчины сволочи, все мужяины сволочи":rolleyes:

Лирика ПСИХА
09-10-2010, 11:07
женщины априори мужчинам нравятся
и не всегда интерес мужчин совпадает с интересом женщин
отсюдава "Все мужчины сволочи, все мужяины сволочи"

Копия
09-10-2010, 11:35
не все женщины нравятся мужчинам. Но почти всех женщин мужчина хочет трахнуть. А трахнуть эт не значит, что будет продолжение (брак, семья и тп.)

Лирика ПСИХА
09-10-2010, 11:36
да, да и да
:D
только женщины об этом не знаю похоже

Копия
09-10-2010, 11:37
к примеру мне никуя не нравится Вупи Голдберг. И кстати трахать ее тож не хочу. Джулия Робертс тож никуя не нравится. Несмотря на то что у нее большой рот, даже куй бы туда не вложил.

Копия
09-10-2010, 11:38
Это их проблемы.

Silvia Lorenco
09-10-2010, 11:43
Почти всех?! :)

Копия
09-10-2010, 11:46
Почти. Почти-это не всех. Логично?

Silvia Lorenco
09-10-2010, 11:48
Почему то я хочу очень немногих! Потому что я женщина? :)

Копия
09-10-2010, 11:55
Это твои проблемы. Сама копайся в своей голове.

Чуча
09-10-2010, 12:39
я так никогда не говорю :eek: :D

Tims
09-10-2010, 12:51
зато тебя многие хотят :o:p

Лев Давыдыч
09-10-2010, 13:13
а чо тимс - гей?

Tims
09-10-2010, 13:19
скуяли? :rolleyes::mad:

я про девушку на фото
http://www.farit.ru/foto/s/silvialorenco/5.jpg

Лев Давыдыч
09-10-2010, 13:23
этож мужыг прилепил фотки с сайта знакомств

Tims
09-10-2010, 13:24
ужс! вот я лоханулся :D:rolleyes::D

Лев Давыдыч
09-10-2010, 13:25
в приват напесал ему ужэ?

Ботичелли
09-10-2010, 13:28
тимц адин тока не в курсе был йобба...хз напесал ле он в приват но в корешах у еэтого бородатого чела он уже числицца...:D

Лев Давыдыч
09-10-2010, 13:31
абаржался :D

Silvia Lorenco
09-10-2010, 14:17
Как ты достал! :mad:

LeDonit
10-10-2010, 19:40
Есть хороший фильм как раз об этом: "Обещать - не значит жениться".

ReversCode
10-10-2010, 19:54
курите,пьете,материтесь