PDA

Просмотр полной версии : Google повысит зарплату сотрудникам-гомосексуалистам


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
gulnar_ka
22-07-2010, 18:05
http://www.sfgate.com/blogs/images/s.../04/google.jpg
Эта мера позволит пересчитать налог на льготы, связанные с медицинской страховкой, и распространить страховку на партнера сотрудника.

Тем самым после уплаты налогов зарплаты гомосексуалистов будут соответствовать окладам сотрудников с традиционной сексуальной ориентацией.



Новое решение затронет всех гомосексуальных работников Google в США и имеет обратную силу. Оно действует с 1 января 2010 года.

Кроме того, с 1 июля Google увеличил для гомосексуальных пар число отгулов, которые может брать сотрудник по семейным или медицинским обстоятельствам.

Теперь таким парам предоставляется столько же свободных дней, сколько и гетеросексуальным семейным сотрудникам.

В Google также провели переговоры со страховщиками об изменении определения понятия «бесплодие».


Новое определение предполагает, что это «неспособность зачать ребенка». Старое признавало сотрудника бесплодным, только если зачать ребенка не получалось в течение года.
http://infosmi.com/news/read/Google_...sualistam.html

я никуя не поняла их подсщеты :D

Нахалк@666
22-07-2010, 18:06
хрень какая-то

gulnar_ka
22-07-2010, 18:07
McDonald"s - традиционное место встречи гомосексуалистов

http://www.newsland.ru/public/upload...yi_legko_1.jpg

На французском телевидении стартовала рекламная кампания сети ресторанов быстрого питания McDonald's для гомосексуалистов. Об этом пишет газета The Daily Telegraph.

В ролике изображены отец и сын, которые пришли перекусить в McDonald's. При этом сын, пока отец заказывает еду, рассматривает фотографию своего класса и, разговаривая по телефону, говорит собеседнику, что скучает и смотрит на его фото.


В конце видео отец, посмотрев на одноклассников сына, сожалеет, что в его классе учатся одни лишь мальчики. По мнению папы, его сын соблазнил бы всех девочек, если бы они с ним только учились.

Данное видео стало последним в рекламной кампании со слоганом – Come as you are ("Приходи такой, какой ты есть"). Представители McDonald's отметили, что рады любым посетителям, независимо от их жизненного пути.

Издание отмечает, что видео с английскими субтитрами, выложенное на видеохостинге YouTube, посмотрели уже сотни тысяч человек в США, где реклама не транслируется по федеральному телевидению.
http://infosmi.com/news/read/McDonal...sualistov.html

Африка
22-07-2010, 18:20
на вс мальчик похож :rolleyes:

Нахалк@666
22-07-2010, 18:21
ахахахахахах)))))

Дриммер
22-07-2010, 18:33
вазелин подорожал?