PDA

Просмотр полной версии : Любовь ли это была?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Agony
26-04-2004, 14:37
Один парень,завсегдатый вашего чата, говорил,что любил меня!Но когда понял,что он "в пролёте",и столько мучился зря, сделал жуткую вещь:в форуме создал конференцию про девушку, которая хочет потерять девственность,и оставил телефончик для всех желающих, а девушкой была я!Потом конечно долго просил у меня прощения и говорил,что всё было лишь со зла!А вот мне всё-таки интересно могут ли поступать так люди, которые действительно любят?

boco
26-04-2004, 15:07
нет

girl-fog
26-04-2004, 15:24
он просто скорее всего хотел отомстить..........

не герой
26-04-2004, 15:39
Чтобы здесь о чем-то судить, надо сначала выслушать и вторую сторону конфликта. Может ты ему так мозги выполаскала и высушила, что он еще и мягко с тобой обошелся... А может и нет.

Спам
26-04-2004, 16:14
Месть это одно из жизнено важных качеств человека --- она помогает жизнено понять что можеш типа быть выше другого если он уязвим к боли и её можешь сделать ты!!!!!!!

Скользящий в сумраке
26-04-2004, 18:31
Послано Спам
Месть это одно из жизнено важных качеств человека --- она помогает жизнено понять что можеш типа быть выше другого если он уязвим к боли и её можешь сделать ты!!!!!!!

Гон. имхо.
не считаю месть жизненно важным качеством.
местью можно развлекаться, если есть возможность.
Это увлекательное занятие, н никак не жизненно важное.

Agony ...могут ли поступать так люди, которые действительно любят?

нет.
он тя не любил.
он тя просто хотел.
а когда ты ему не дала, он решил просто западлить.
дурак он.

2 Спам это не месть. Месть куда изящнее. Поверь мне...

La Vida
26-04-2004, 18:36

наверное он просто хотел отомстить...любящию люди на самом деле и не на такое способны....

Ксана
26-04-2004, 18:36
блин, клёвая фраза!!!!!

Бобрище
26-04-2004, 19:00
Динка, выйди в аську!

не герой
26-04-2004, 19:32
Васька! Войди в Динку!

:D

Agony
26-04-2004, 23:36
А может ты и прав, ему тоже не позавидуешь.Но это было жутко зло!Мой телефон прямо разрывался,до сих пор позванивают,никогда не подумала бы, что будет столько желающих!

Agony
26-04-2004, 23:52
Это ты не оставляй мой телефон в нете! ;)

элегант
27-04-2004, 22:34
Видать круто ты его обламала! А телефончик он может не зря оставил, это наверное к какуюто тему было - ты наверное сама знаешь. Поступать могут - почемуже нет. А вот так как поступила ты не задумывалась ? Типа насколько ты хорошо поступаешь ?

Agony
27-04-2004, 23:33
Даже если и в тему,по-моему это черезчур!

Мааленькая
28-04-2004, 00:33
народ, вот вы всё говорите, любовь, любовь, любит, не любит... а откуда знаете? как определить любит или нет? Как понять любишь ли ты? Поделитесь, как это вы так смогли определить? а...

Скользящий в сумраке
28-04-2004, 08:42
Послано Мааленькая
народ, вот вы всё говорите, любовь, любовь, любит, не любит... а откуда знаете? как определить любит или нет? Как понять любишь ли ты? Поделитесь, как это вы так смогли определить? а...

По доверию,
когда ты можешь доверить человеку если не все то очень многое, когда не боишься "подставить спину". Когда ты знаешь что ты можешь сделать для человека больше чем для кого бы то ни было. Даже друзьям так не доверяют. Когда это поймет твоя голова, а не сердце (читай гормоны).

В этом трудно разобраться если ни разу не сталкивался, но легкое увлечение легко отличить, от страсти, а страсть, от любви.
Как?
Здесь слишком много мелочей, и общий ответ дать невозможно, ведь любовь такая разная.

wertyui
28-04-2004, 08:52
не любит однозначно!

Ашкым
28-04-2004, 11:54
Ваще не понимаю, как можно мстить?????? Я не могу, но мне мстят.....Зачем??? По-моему достаточно злым взглядом посмотреть, чтобы тот понял,что совершил ошибку и всё...а будет уже ПОЗДНО!!! ;)
Мне вот парень всегда мстит за какую-нить чушь, специально это делает, а мне просто смешно, вроде взрослый, а ведет себя как ребенок!!! Местью ничего не докажешь! (имхо)
мне нравится вот эта фраза:" если ты хочешь чтобы к тебе хорошо относились, относись также..."
тогда-то и мести не будет (имхо) :)

Черная кошка__
28-04-2004, 12:03
размер кучки гавна, что делают люди в таких случая, зависит от характера и внутренних качеств делающего.........
насколько он сам кака, столько и вывалит......

суть человека вылазит в стрессовых ситуациях. в мирные ровные будни очень легко быть воспитанным и милым.

Nizamus
28-04-2004, 12:37
Да, могут, и зачастую поступают, но видимо только при определенном уровне развития сознания и жизненного опыта!
Я хочу сказать о том, что в определенном возрасте подобные поступки происходят именно по причине серьезных эмоциональных движей в мозгах, и не всегда поступки "умные".
Хотя попрошу людей постарше сказать, часто ли они поступали "правильно" лет в 15-19...

тот который
28-04-2004, 13:49
Это не любовь, точнее не та любовь о которой спрашивали. А настоящая, страстная - она такая.... Когда ждешь звонка каждую минуту, и если его нет - ты самый несчастный человек на свете. А когда он наконец зазвенит ты бросаешься к трубке, и если это он - ты уже самый счастливый человек на свете...Когда лицо любимого человека тебе уже мерещиться начинает, ищешь любимые черты в посторонних людях, когда хочешь быть вместе кажудю минуту, а когда он рядом - это лучшие моменты твоей жизни...когда тебе хочется говорить сумасшедшие вещи и ты ничтоже сумняшися это и делаешь. Когда ты отрываешься от земли...уже не ходишь по ней а витаешь в облаках... Когда уже мало что интересует кроме него... и думаешь думаешь думаешь....только о нем. Это любовь, это страсть. А доверие....это спокойнее, тут еще и привязанность появляется.

не герой
28-04-2004, 22:11
да, это все правильно, почти... а если все вот эти чувства ты испытываешь через неделю после знакомства с ней (ну или с ним, не важно) - это любовь? а так бывает! если у тебя не было, еще не факт, что и не будет! :-)) можно узнать человека за неделю? а можно любить человека, не зная его? воо-о-от... так что всё твоё описание легко уладывается в рамки такого понятия как "увлечённость", а увлечённость может быть очень и ОЧЕНЬ сильной!

Мааленькая
28-04-2004, 23:40
Не герой,
тот который
скользящий в сумраке

Понятьчто у вас какие-то свои понятия есть о том что такое любовь, а вот как понять она ди это? Что именно я должна увидеть, услышать, почуствовать, понять? Что? И причём так чтобы перепуать нельзя было?
Можэет её вообще нет?:(

Скользящий в сумраке
29-04-2004, 00:14
Послано Мааленькая
Не герой, Тот который Скользящий в сумраке

каламбур :)))

Послано Мааленькая
Понять что у вас какие-то свои понятия есть о том что такое любовь, а вот как понять она ли это? Что именно я должна увидеть, услышать, почуствовать, понять? Что? И причём так чтобы перепутать нельзя было?
Может её вообще нет?:(


Может и нет.
Сначала появляется интерес, потом знакомство (либо наоборот). (Опустим частные случаи с "давней враждой" и "неожиданным миром и любовью".)

А потом, в зависимости от целей (то, для чего заводилось знакомство: потрепаться, поиметься, поиграть в чувство, полюбить, посмотреть что за человек, ...) и того, как за ним (чувством) ухаживали, может получится легкий флирт, дружба (я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. она есть. имхо), страсть (см пост тот который), нежное чувство (см мой пост выше.), или еще чего нибудь, о чем я не слышал даже...
Причем отношения могут переходить из одних в другие (э... не смог подобрать других слов). Не все и не во все.

Я не смогу тебе сказать, что есть Ваши отношения. Я не смогу сказать что ты должна чувствовать или видеть. Ведь я не ты.
"Дао, высказанное словами, не есть истинное Дао" (с)
Нельзя описать то, чего не видел.
Как сказал один мой знакомый: "нельзя нарисовать женщину по клеточкам". (если кто нибудь помнит была такая прога "Logo Writer"...:)) но это уже другая история...).

Скользящий в сумраке
29-04-2004, 00:44
Послано smail not relax
...есть ли взаимная любовь, любовь от которой всё вокруг становиться прекрасно и ты сам становишься лучше, вечная любовь. Мне так хочеться в это верить.

Верь. Любовь есть.
Есть вечная любовь. Но это редкость. Большая. Очень большая.

Счастье - это когда ничего не хочется менять. Но "ничего не хочется менять" долго не бывает - по "закону возрастающих потребностей". Поэтому счастье приходит и уходит (появляется и исчезает) - его надо себе делать.

С любовью тоже самое. Если ты надоел, стал скучным или от тебя устают - тебя разлюбят. Беды, конечно, преходящи и здесь кроется "проверка на вшивость". Но я говорю о более долгих периодах...

Мааленькая
29-04-2004, 12:49
опять ты меня не понял... обидно конечно...
а вот про счастье я не согласна. Когда хорошо - хочется лучшего! А можно быть счастливым человеком и хотеть изменить себя. Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествия.

и вообще, всё, я ушла с этой темы - какая-то она душещипательная... Всё равно к консенсусу не придём, философы за тысяи лет не пришли а нам-то уж...
Всех люблю... ;)

Скользящий в сумраке
29-04-2004, 21:13
Послано Мааленькая
опять ты меня не понял... обидно конечно...

Расскажи чтоб понял. Что вижу, так и понимаю...

не герой
29-04-2004, 22:38
ну, батенька, у тебя такое, видимо, впервые…
что тут можно сказать… «образ ее светлый» будет оставаться для тебя таковым не долго… очень скоро чувства сменятся досадой и обидой, за то, что она так с тобой обошлась незаслуженно, а затем, не исключено, что и злостью за то же самое. ведь ты этого не заслужил, верно? а она такая вот растакая!
сейчас ты не согласишься, конечно. прочти через год.
а не покончил ты с собой, конечно же не из заботы о её спокойствии и отсутствии посягательств на неё со стороны твоих друзей. не льсти себе! ты просто испугался. не смог. и правильно сделал! не стоит это того. ибо еще не одна кандидатура будет на вакантное место «отправляльщицы на тот свет». их много. а жизнь у тебя одна.
смею тебя уверить, в следующий раз ты такое уже гораздо легче перенесёшь. не по наслышке знаю, поверь.
ничего нет нового в твоей длинной душещипательной истории. ничего оригинального. всё это по одному и тому же сценарию.

PS А что такое smail? :confused:

не герой
29-04-2004, 22:42
правильно тебе дядя ответил. может и нет...
но: почитай классику… там много примеров описано. но по мне, самый лучший – «Мастер и Маргарита».

Мааленькая
30-04-2004, 00:28
вот смотри: есть человек. я знаю что он меня не любит. как понять люблю ли его я?

F.RUkt
30-04-2004, 03:09
есть...и она часто встречается в нашей жизни:)так что не парься;)

F.RUkt
30-04-2004, 03:12
и по теме: вполне возможно что любил, просто был в состоянии...как бы аффекта,када никуя не панимаешь!ферштейн??? :rolleyes:

Скользящий в сумраке
30-04-2004, 14:03
Послано Мааленькая
вот смотри: есть человек. я знаю что он меня не любит. как понять люблю ли его я?

Смотрю.
Как я тебе скажу любишь ли ты его?
Вот ты сможешь сказать своей подруге любит ли она того с кем общается (ходит, гуляет, спит... (нужное подчеркнуть)), при условии, что он ей нравится, а он ее не любит, но не факт что она ему не нравится.

Теперь о тебе:
ты ему доверяешь? насколько? что ты сможешь ему рассказать(для него сделать), а что нет?

Зов гормонов это не голос любви...
Все решения "сердца", должны быть проверены головой.
Спроси себя готова ли ты отдаться ему, "Отдать не тело, но себя".