PDA

Просмотр полной версии : глупость мира-пугает....и людей его наполняющих тоже..это факт,а не слова сумашедшего


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
sweets@love.ru
29-04-2004, 23:39
Блин...я прожила сравнительно недолго..но черт возьми откуда столько во мне пессимизма??наверно потому что люди меня окружающие-жестоки...врядли...наврено потому что тупы..тож нео..скорее всего Люди...ничего не понимают..им нет дела до проблем окружающих ,им важно тока свое...но млин,ведь когда одному из них становиться плохо,он точно так же начинает спрашивать и увсех..сетовать на несправедливость...мдя..странно все это...есси честно,я не грю что у меня все плохо..наоборот для меня и для моего возраста все ок)...но все равно,откуда в нас во всех столько ГЛУПОСТИ????????...мы слепы..и энто пугает(((((

Версис
30-04-2004, 01:04
давно замечено мною что, внимание, - нет ни одного человеческого поступка который бы не имел эгоистические корни. есть исключения конечно (но их очень мало) но они как известно только подтверждают. так вот - все люди эгоисты, всем на всех в общем то насрать. есть те кто это ръяно отрицают (а такие найдутся даже в этйо ветке) и вот эта глупость действительно раздражает.

alive
30-04-2004, 18:41
...и это совершенно обыкновенное положение вещей. Плохо? Да, не совсем нормально... но люди по природе своей эгоистичны. Каждый. И ты, и он, и я...

Цим- екс
01-05-2004, 05:55
нЕДОЛГО... ЭТО ПОСЛЕ ПОТЕРИ цельки???

Подняла тему о глюпости. буджь готова ответить глюпостью на глюпость!!!

Если не ответишь,- так и останешся на своём облюбованом полюсе глупости!!! (то есть ты, типа, так умна, что все остальные вокрух тебя " во всехстолько глупости"!!!!!!!
И докажешьтем самым что ты ищо глупее всех тех, кого ты захотела так ничтоже сумляшеся критикнуть!!!

Да ты сама дура, кого ещё поискать надо!"!!!

пугаешся саму себя!!!
_______________________________________________-
Открытие_ за неименеем закуски и запивона.вполне эффективно заедать е1ё (родимую_) то есть водку, ЧИПСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ТЫ САМА ДУРА. КАКОВЫХ ИЩЁ ДНЁМ С ОГНЁМ ПОИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
____________________
К4ОНТРАРГУМЕНТЫ??????????777
пРИВОДИ!!!!!!!!

Jimmy Bosoy Kitaez
01-05-2004, 06:18
Vot escho odno dokazatel'stvo pro nash obshechelovecheskiy egoizm.

sweets@love.ru
02-05-2004, 12:35