PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Срочно нужен совет умных людей!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
30-03-2002, 00:00
Ребятки, девчонки! Такая фигня, короче, у меня. Вообщем, ушла я от своего парня, месяца 2 уже не вместе, встречались пару раз токо по делу, да общались в асе. Он меня старше лет на 10.
Так вот, он значит сидит в асе и начинает ностальгировать по поводу того, что дескать как он меня любит до сих пор, что если бы мы были вместе - это было бы круто, что он умрет без меня холостяком! Но...!
Подозреваю, что во-первых он говорит это с пьяни (хотя возможно это и есть правда, что на душе таится), а во-вторых он ведь ничего реального не предлагает! Т.е. не говорит прямо - давай будем вместе снова, вернись ко мне, пойдем в кино и т.п.
Вообщем сидит и вспоминает - какая была любовь, как он меня забыть не может, как он мучается, что у меня все, типо, хорошо, а у него проблемы, но это так - его проблемы. Вообщем я совершенно теряюсь от такого огромного количества слов хороших и одновременно обвиняющих по отношению ко мне и даже АБСОЛЮТНО незнаю что ответить???
Дело в том, что я тоже хочу быть с ним снова вместе, но... Ведь он только ностальгирует в аське, а потом злится, посылает меня спать, говорит "спи спокойно!". Ну выходит типо я такая плохая, у него проблемы, ну и пусть, зато он будет несчастным, любящим меня, а у меня все в гору, у меня все хорошо выходит по его! Короче делает меня виноватой в итоге. Я абсолютно незнаю как себя повести. Он бесится и я даже боюсь сказать о своих чувствах к нему, да к тому же - не могу же я сама ему предложить снова встречаться?! Я не уверена, что это поможет нашим отношениям, ведь он может и отомстить... Будет только хуже, должен он сам начать все заново, но... он только бесится и говорит о любви, не делая ничего реального для ее осуществления в реале.
Помогите советом люди добрые, а???

Кипелов
30-03-2002, 00:17
Да забей ты!Нафига тебе такой старикашка???Поменяй асю, поменяй ник, избегай встречи.Месяц,два,три ты забудешь его и будешь рада что сделала так...

SHELL
30-03-2002, 09:59

как-то у меня почти такая же фигня начиналась...
вот я мучилась...по себе знаю-ничего хорошего!!!
надо понять одно-как было уже не будет!!!!
НИКОГДА!!!
все это в прошлом о котором просто приятно вспоминать!!!
ностальжи вообще плохая штука!!
Тем более есть вероятность, что он так мстит!

Зачем тебе такая злыдня???

ASA
30-03-2002, 10:11
А чё, есть за что мстить?

30-03-2002, 10:26
Ну я ушла сама, задела его самолюбие, обидела можно так сказать.

30-03-2002, 10:27
Неправильный ответ, я раз 100 уже расставалась и все равно заново все начиналось. Знаешь что такое любовь? Ну вот...
Мне нужен совет, чтобы знать как ему отвечать на такие его выпады виртуальные, верней, как перевести все это в реальный мир?

30-03-2002, 10:31
Мстит? Да вот сама не пойму чего он хочет, хочет ли он только мести или хочет, чтоб я и правда вернулась, только на какое время? :) Ведь серьезных намерений о будущей совместной жизни он мне не высказывает...
Вопрос в том - как реагировать на его выпады, дескать он любит, но я ведь тоже, но это нереально гневному, раздраженному человеку так открываться! Он может неправильно понять...Надо как то ввести состояние спокойствия, да и потом - как все в реал вытащить?!

AciDraT
30-03-2002, 11:13
Он просто ждет такой же реакции с твоей стороны. Он хочет услышать, что ты тож об этом вспоминаешь и что тебе это важно так же, как и ему. Может он хочет вернуть ваши отношения, но не знает - хочшь ты этого или нет. А когда будет знать тогда и в бой подет

30-03-2002, 11:46
Отличный совет, только как мне показать, что я этого хочу, если он появляется 2 раза в неделю, да и то в асе??

ExtReme
30-03-2002, 12:14
пусть Фарит удалит моё сообщение
НО заебала меня эта весна на***!

ASA
30-03-2002, 12:30
У меня есь знакомый - эдакий мачо! С ним его девчёнка как-то поссорилась, психанула и вроде как срулила.. Он так кипешевал! Што ты!!! Говорил, мне - ничё, щас я перед ней стелиться буду, буду пятки цаловать, заставлю поверить что я осознал свою вину, верну, потожду пока она снова в меня втюрится с такой же силой - а потом сам её брошу! Меня, грил, никто ещё не бросал! Я - бросал, а меня нет!
Ню-ню....
Ну вернул он её тогда. Щас уже который год пошёл.. поженились, сынишку растят, и фпалне давольны! :D

Так шта на его планах свет клином не сошёлся. Или как пел один известный тип, не дословно, но чё-та типа: "Если вдруг меня в подъезде зацепит гомосексуалист - то ещё неизвестно, кому из нас не повезло"...

MAXXX
30-03-2002, 13:49
Да он просто ждет что бы ты сама ему это предложила. Тем более ты от него ушла, вот он и не уверен хочешь ли ты вернуться или нет.
Мой совет, скажи ему то что думаешь... :)

Кипелов
30-03-2002, 13:54
Тебе самой скока лет?А этот чувак на 10 лет тебя старше.Ты сама подумай нафига ему такая "соплячка"(Вполне возможно он использует тебя для удовлетворения своих потребностей).Если вы, извиняюсь за выражение еще не занималчись этим, то возможно он хочет вернуть тебя, сделать свое дело и сказать "До свидания!"

никогда
30-03-2002, 16:29
Это, наверное, тот самый, о котором ты спрашивала про серьезность отношений?
Может быть, я в категорию умных людей не так уж и вписываюсь... Но в одном уверена - не лежит душа - не возвращайся. Это как бы из жалости получается. Ты думаешь - за это тебе благодарны будут? Я тоже так думала. Предыдущего парня пыталась послать не единожды. Каждый раз - или жалко становилось, или секса не хватало, но возвращалась, хотя знала, что он меня не стоит. Довозвращалась - он сам меня бросил, когда я решила уже не уходить. И на жалость его не пробило.
Надо быть с тем, кого ты считаешь себя достойным. Все эти компромисы только откладывают настоящее счастье.
Может, я не права, но мой опыт говорит только об этом.

30-03-2002, 18:01
Ты бы лучший какой конкретный совет по теме дал, чем чушь пороть всякую. Мне достаточно лет, чтобы не считать меня "соплячкой" :) И для удовлетворения своих потребностей, кто кого может использовать - это еще вопрос...

ПсихоСексолог
30-03-2002, 18:22
[QUOTE]Послано Cat

Найди меня в чате... Что-нить придумаем...

Ремедиос Прекрасная
30-03-2002, 19:10
знаешь, милая, как это называется?:) низведение и курощение:) он явно инфантилен и слабоволен, и его виртуальные потуги на любовь до гроба - игра на твоих нервах и попытка выхвать к себе жалость, а потом садистские выходки - ага, пожалела, а иди-ка ты! ах, дорогая, вернись, я...
это может продолжаться очень долго
единственный совет - держи оборону
односложные ответы типа да нет не знаю потом извини занята
заново начинать...ну если только ему пересадку гипофиза сделать:)
когда человек действительно страстно желает вернуть то, что ему было когда-то дорого, он найдет наверняка более действенный путь чем нытье в асе два раза в неделю...разве не так?
и потом, неужели ты так мало себя уважаешь, что позволяешь подобные выходки в свое адрес?

в общем, стратегия такова - полный игнор

30-03-2002, 19:24
[QUOTE]Послано ПсихоСексолог
Напиши на мыло, если сюда не хочешь catty17@yandex.ru

Rossomaha
31-03-2002, 00:58
И именно поэтому - переводить все это в реальный мир - нет никакого смысла

и отвечать на его выпады - вообще не надо... это так знакомо - и это такое болото ..

Slick.
31-03-2002, 14:02
могу предложить оригинальный выход:
когда в следующий раз буит к те приставать,
ты так и скажи:
я тоже бес тебя не могу, давай поженимся!
так он и раскроет свою сущность если да то да ты сама сказала что хош быть с ним а если нет то и не мучайся!!!! :)

AciDraT
31-03-2002, 23:08
Разве так сложно показать, что ты чувствуешь? Понимаешь, просто он тебе открывает свои чувства , а ты нет и его это бесит. Расскажи что тебе тоже было хорошо, расскажи, что ты тоже часто вспоминаешь о прошлом, скажи, что не плохо было бы все повторить...Если он не баклан, то все поймет и сам начнет проявлять инициативу...если конечно оно ему надо.
Удачи 80)))


P.S. Девушки, будте смелее...никто не просит проявлять полную инициативу...но хотя бы на уровне намеков - это ведь не запрещено.

юля
22-07-2005, 15:42
Пожалуйста помогите мне ребята и девчёнки. Я не знаю что и думать. Я живу в Ташкенте со своим парнем,и этим летом я уехала отдыхать в Москву.Он пообещал ,что будет писать мне на e-mail. Я в Москве уже неделя ,как отдыхаю.Ему я отправила писем штук 10. А он написал всего один раз.Я стала звонить ему дамой ,но его мама сказала,что он с ребятами пошёл читать мои письма.Я думала ,что он щяс ответит ,но он не ответил.Что мне делать.Меня переберает злость.Я хочу ему отомстить.ПОМОГИТЕ.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
ЮЛЯ.

sergi
22-07-2005, 15:57
Вот это да...
Некоторые даже поиском пользоваться умеют :D

Вот это мне особенно понравилось.
В 15 лет учиться надо, а не письма какому-то дебилу писать.

ГЛАЗунья
22-07-2005, 16:59
Вот это мне особенно понравилось.
В 15 лет учиться надо, а не письма какому-то дебилу писать. [/B][/QUOTE]

Серега, риспект!

dtkbyf
22-07-2005, 17:05
[QUOTE]Послано Кипелов
[B]Да забей ты!Нафига тебе такой старикашка???[QUOTE]


Не надо вот этого!!! :mad: Што значит старикашка?! Если ей лет 20, то ему получается 30. Это что же по твоему люди после 30 - пенсионеры?