PDA

Просмотр полной версии : Подскажите что мне делать чтоб поближе познакомиться


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
BUTUN
16-05-2004, 01:07
Вот что хотите делайте но не получается у меня завязать разговор с девушкой при знакомстве. Народ подскажите совет чтобы не выглядеть глупо. Вобщет я общительный человек но как девушка - что-то меня тормозит

Lemut
16-05-2004, 01:20
О мой дорогой друг, расскажу тебе способ знакомства с девучкой для тебеподобнохарактерных мужиков. Действует 100 процентов, проверено. Главное четко следовать инструкциям:
одалживаешь тачку. подкатываешь к остановке. манишь ее пальчиком и улыбкой.
окно двери, через которую манишь, должно быть открыто. когда она подходит, заманиваешь ее в окошко, чтобы просунулась. КРЕПКО берешь за нос и аккуратно (чтобы не задушить) закрываешь окошко так, чтобы она не могла убежать. потом медленно (чтобы она не е**улась - о бабах все же надо иногда заботится, они нам нужны живые и невредимые:) отъезжаем в стронку от лишней публики и предлагаем продиктовать телефон. если отказывается - можно устроить спортивную пробежку, т.е. слегка повысить скорость. да, очень важно все это сопровождать активным кино и вербальными возбуждающими образами, а то останешься только _другом_ потом.

предупреждая возможные возражения/вопросы:
1. да, я знаю, что за жопу сложно схватить. но ты можешь выйти из тачки и схватить за жопу с другой стороны стекла.
2. кино? очень просто. потрепать за ухо, поковырять ей в носу (им это нравится - нос, как большинство слизистых - эрогенная зона), подбородок потрепать. можно целовать без проблем. исследования показывают, что девка при таком пикапе никогда не отварачивается от поцелуя.
3. стоит ли трахать на первом свидании? да, это возможно, ибо девушка как раз в удобной позе. каждый пивняк должен сам соразмерить погодные условия с возможностью такого секса. все-таки девки ценят, когда о них заботятся, а потерпеть до следующего свидания не так сложно. там она точно даст. и еще как!
4. минет? хм... это вряд ли. почему-то не получается обычно... гуру говорят, что неудобно.
5. да, разрыв шаблона будет. грузить не обязательно. сама оригинальность метода обеспечит продолжительный крышеснос.
6. звонить когда? зависит от того, как долго продолжалось знакомство. если больше часа и если ты слишком сильно закрутил окно, тогда лучше вообще не звонить. почему-то при таком раскладе этой девки постоянно не оказывается дома.
скорее всего, это ее тараканы.
а в обычных случаях (2-3 минуты общения при пикапе достаточно) - можно на следующий день. предложи покататься на машине - им это нравится. даже если у тебя нет машины и ты ее одалживал только для пикапа. по приезду скажешь, что пока за пивом выходил по пути к ней, машину спи**или (да-да, врать телкам и динамить их - можно и даже нужно). или что хомячок любимый заснул прямо на переднем сиденье и ты не решился его тревожить.
7. какое вино брать? бери водку. не прогадаешь.
8. как телефон спросить? хосспади, вот пионеры! "солнышко, у тебя такие красивые глаза, что, видя каждый день тебя на остановке, я не могу оторвать от них взгляда. ДИКТУЙ ТЕЛЕФОH, СУКА!!!". как было сказано, если заломается - начинаем щадящее ускорение движения. техника ядерная.

пс: не забудте потом перед отъездом по своим делам открыть окно и попрощаться с девушкой. если этого не сделать, на следующее свидание она вряд ли придет.

ппс: так можно пикапить, как вы догадались, практически любую телку, стоящую на остановке. только главное, чтобы она не подумала, что ты ее снимаешь, а то и не подойдет вовсе.

Вот и все, жду благодарности

~Sensiz~
16-05-2004, 01:36
Я смотрю, ты во все оригинален!!! :D ;) :p
Весело настрочил или откуда-то скопировал, все равно весело!!!
Ну и советик у тя, конечно!!!забавно, но ему же надо что-нить посерьезней...а у тя опыт во всех делах есть, как я заметила :rolleyes: :D

Lemut
16-05-2004, 01:54
Это ей не так это ей не едак, прям ничего высказать незя все закритикует...Хотел помочь а тут.. :( :mad: :mad: Лучше бы сама что нить парню подсказала, ему как раз противоположнополый совет нужон.
Жизнь всему научит ;)

-Вампир-
16-05-2004, 01:55
Ты наверно перед тем как встретится с очередной девушкой обдумываешь досканально, что щас скажу, потом что.... а когда она приходит получается не так и начинаешь мямлить, да??? :)....дык ето просто решить - ни о чем не думай, просто надейся на случай... или...хм... ну на крайняк выпей бутыльку пива что ль :D :p ....язык мож и развяжется :)

~Sensiz~
16-05-2004, 02:10
Подсказала бы, но я не знакомилась ни разу с парнем, тока со мной, и то не было такого случая,ятобы на улице, в кафе и т.д., :( В основном все знакомства происходят в кругу друзей, на какой-нить вечеринке, на свадьбе, и др. Так по-моему прще, а так,когда на улице подходят, как-то настораживает и смешно становится. Помню подошел ко мне какой-то тип, ужасный, брр, как тока начал говорить,я как начну ржать, он шепелявил, я еще его переспрашивала,не знала,что хочет познакомиться, а он растерлся...хе-хе
Самое главное не надо теряться, понимаю, страхово, когда еще девушка тебе нравится, то коленки трясутся и др. но и не веди себя развязно, типа, пошли со мной пивка попьем, и др. Я ваще этого терпеть не могу, бе
Хотя все зависит от девушки, многим развязные шалуны нравятся, сходи с другом на Белую, там полно малолеток и не только, ходят, может кого-нить и найдешь.
каждый ищет себе подобную(ого)(имхо)

Lemut
16-05-2004, 02:39

Да нет ты не прав, пиво здесь не поможет. Лучше действовать на 100 процентов трезвую голову. я тумаю у тя BUTUN хоть привет нормально сказать получается. Это впринцепе самое главное. Жаль что только впринцепе. Далее пытаешься узнать к какому типу относится твой выбранный объект. Их три но можно придумать еще больше. 1ая зануда 2ая нормальная 3ая развязная такая девчонка. Ты сейчас наверное думаешь каким вопросом узнать тип. Подскажу, ты ведь с ней только знакомишься т.е. вы не знаете и не знали друг друга, спроси чем она увлекается и все станет понятно. Да совсем забыл так вы не знакомы, старайся быть непредсказуем в общении, новым в каждой фразе, индивидуален.(Она ведь не знает какой ты на самом деле. Шутка) . Не забудь имя у нее узнать. Я вот например некоторые женские имена воще не перенощу, почему то так получается что их обладателя ужас а не девки Еще один момент, ты должен в некоторых фразах хотябы через три намекать на то что ты умеешь проявлять заботу. КОмплименты чтоль это называется. При первом общение ты можешь быть суперменом, бетменом, короче я детстве другие фильмы смотрел уже забыл как там этих герое погонялы. А если девку не на ночь завести хочешь то луше сам сабой будь. Старайся быть разным в разговоре, но не противоречь себе. И все будет в шоколаде поверь мне. Проще всего говорить с девкой так: задаешь ей вопрос и делаешь вид что ты ее внимательно слушаешь, при етом натурально машешь гривой и произносишь звуки типа уу, аха, ты права, какой ужас ну и так далее. А если воще напряжно с ней говорить веди ее в кино, там у тебя прекрасный шанс с ней помолчать, а на обратной дороги по втирай, какая была комедия, не а ты видела как они целовались вот это да, не не ну ты видела, а ток придурок что на машине ну у него и нос, прикинь что твориться когда у него насморк :) и так далее.... Так шо флаг те в руки...

ELWiS
16-05-2004, 15:41
Привет, 100% способ это просто подойти к 30 девушкам на улице и может быть поначалу сказать привет и пойти дальше, а потом можно что нибудь спросить. Наберется малый опыт и смелость. Дальше больше.

Гуру
16-05-2004, 17:17
Пару лет назад у меня тоже была точно такая же проблема. Я не мог завязать разговор с девушкой. Внутри меня был какой то тормоз, который не давал мне действовать. Я решил для себя, что так продолжаться не может и стал искать ответы на свои вопросы. Я учился общению по методам которые я придумывал сам (которые как мне казалось помогут мне решить мои проблемы), учился по книгам (хотя многие считают, что научиться общению по книгам не возможно, но они просто забывают тот факт, что во всем нужна практика и обязательно на 10, 20 или 100 раз все получится), по методам известных психологов и пикаперов. И мне это удалось. Я научился отключать свои внутренний диалог, перестал задумываться о том "Что мне сказать?", "Как мне поступить?" итд. Я просто общался. Результаты превосходили мои ожидания. Я получал от девушек все что хотел. Теперь я с улыбкой вспоминаю то время, когда я был ламером в вопросе взаимоотношений мужчины и женщины. Напиши мне по адресу rcon@bk.ru свой домашний адрес и я пришлю тебе по почте cd с материалом который непременно должен помочь тебе в твоих проблемах. Все абсолютно бесплатно! Мне просто хочется тебе помочь!

ELWiS
16-05-2004, 23:58
привет, ты не из ФИРТа? :) я бы тоже тебе РВшку приволок)))

-Вампир-
17-05-2004, 01:20
Я и не говорил, что надо напиваться...немного так для смелости, модет мему бы и помогло... :)
А твой способ почти полностью я и использую... насчет того как начать разговор... хотя есть и свои приемы....

Ронин
17-05-2004, 01:48
А я с винтом приду :D

РыжийАП
17-05-2004, 02:14
меня не забудьте. :D ..интересно все таки...поглядеть че там :D )))))))))

Archie
17-05-2004, 04:11
Ой дайте я тоже для кучи гляну

ELWiS
17-05-2004, 14:44
последним четырем: может пофлудите в другом месте?

Ронин
17-05-2004, 18:39
Ну вот пообещал, а теперь заднюю включаешь :(

Цим- екс
19-05-2004, 19:53

Наиболее результативно при минимальных усилиях...

Портвешок дешёвый (из моего студенческого опыта)

0006
19-05-2004, 21:02
Тут в форуме я приводил ссылку на сайт, в котором подробная инструкция и целая куча примеров по твоему случаю. Поищи. Вспомню, ссылку кину.

У меня такая же проблема в свое время была.
Совет такой - подходишь к девушке и говоришь:

"Вот что хотите делайте но не получается у меня завязать разговор с девушкой (КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ) при знакомстве. ПРОШУ ВАС, подскажите совет чтобы не выглядеть глупо.
Вобщет я общительный человек но как (ВАС УВИДЕЛ) - что-то меня тормозит ...

Ваше волнение подскажет девушке, что Вы говорите это искренне, а это всем нравится.
Если девушка нормальная - она Вам поможет.
Если нет - ну и ладно, такую и специалисту трудно разговорить.

Главное - узнайте о ней побольше. Спрашивайте женщину о ней самой.
Иной раз так их разнесет - слова вставить не дают!

-Вампир-
25-05-2004, 04:20
:p :D :cool:

Jacks
26-05-2004, 14:57
Дави в себе НУДАЧНИКА! Просто подходи к крисивым девчонкам (не вздумай подходить к простым) и знакомься!!!

Constructor
26-05-2004, 15:02
Вообще, на сайте (девочки, закрыли глазки!!) www.lover.ru можно почерпнуть несколько полезных мыслей.

Jacks
26-05-2004, 15:07
если ты его прочитаешь хоть 65 536 раз, то тебе это не поможет, просто подходи к телкам и знакомься, нафига всякая теория? Теория - для НЕУДАЧНИКОВ! :D

Constructor
26-05-2004, 15:09
А ты, блин, такой удачливый? Подошел, заговорил, трахнул?
Любишь ты это слово--"неудачник". Наводит на мысли, что ты сам далек от удачности.

Diablo SV
26-05-2004, 15:12
мдя... :rolleyes: со стороны наверное интересно смотреться буит... )))

Constructor
26-05-2004, 15:14
Зря иронизируешь. Это первый шаг. Со стороны смотреться вряд ли будет странно, т.к. начинающий больше 5-6 приветов в час не выдает

Герой Нашего Времени
26-05-2004, 15:18

Но но я благодаря этому сайту много чего узнал !!!! И вам советую !!! ;)

Golf
26-05-2004, 15:27
А ты через e-mail общайся :p

jsource
26-05-2004, 16:05
Работать нужно! Много и упорно! Тогда будут тебе и девушки и возможно когда - нибудь ты станешь дедушкой :D