Просмотр полной версии : Парни,чего вы боитесь
Silva obscura
19-05-2004, 17:45
Прошу честно ответить всех парней, что больше всего выбоитесь не оправдать перед вашими девушками.
бля, я конечно не филолог, но не оправдывают обычно надежды... а на че вы надеетесь, xyй его знает...
зы. щас ЖМ те все расскажет...
Спящий_Зверь
19-05-2004, 17:54
Оправдать? что за глупости? если парень знает себе цену то ни оправдывать чтолибо и оправдываться не будет!
Цим- екс
19-05-2004, 18:43
С возрастом становится всё меньше того, чего боишься не оправдать перед женщинами...перед обществом...перед собой... Всякое бывало, вплоть до острого приступа импотенции, неожиданной недохватки денег в ресторане и т.д.(страшно?) То ли становишся мудрее , то ли профуистичнее, но многое из того уже нестрашно!!!
Я неженат, возможно потому, что боюсь не оправдать себя в роли мужа???????????????????????????????????????????????????
Честен ли мой ответ?
_______________________________________________
От Севильи до Гренады...
с недавних пор ничего. раньше бывало чего-то боялся, а теперь все фиолетово-первая стадия холостяцкой жизни
wildlife
19-05-2004, 19:43
рада за тебя :D :D :D
ТоНкАя ШтУчКа
19-05-2004, 19:48
не оправдывают как было правильно сказано надежды......вопрос как-то некоректно поставлен....я канечна не парень..но думаю..доверия наверное тоже боятся не оправдать????а парни????боитесь не боитесь?????
или вы вабще ничего не боитесь??? :) ;)
Скользящий в сумраке
20-05-2004, 00:12
Боюсь оказаться непонятым.
Поэтому с кем попало не общаюсь и выбираю людей, которые меня понимают или хотя бы попытаются понять, с которыми можно поговорить и обменяться мыслями, а не просто "пощупать тело". Нахpена мне резиновая женщина.
Когда с девушкой мало знаком, боюсь, что иссякнут темы для разговора и ей со мной станет скучно. Вообще у меня иногда бывают приступы молчания или умственного ступора.
-Вампир-
20-05-2004, 02:35
:confused: не очень въхал в вопрос.... но наверно, боюсь быть... хм.... даже не знаю, еси четно....
Blin, a esli voobshe ne boius'? :confused:
wildlife
20-05-2004, 08:53
Ребята, вы все тут такие супермены, которые не просто отважные герои!!! даже не знаю как выразить (Я просто в восторге :D ) НО, человек без сомнений? (такое возможно?)
Oh my God
20-05-2004, 10:34
клёва же... человек без страхов - счастливый человек :)
ибоооо как написано в книге о поиске скрежалей.......................
:rolleyes:
Devil-Adversary
20-05-2004, 10:55
Стараюсь всегда контролировать ситуацию..... и если она уходит из под контроля, то меня это немного раздражает!
Вообще тот кто ничего не боится, тот обречён на ошибки..... ибо невнимателен!
А комплексы и боязнь - это на мой взгляд разные вещи.........
Короче, я боюсь не контролировать ситуацию! Но люблю пытаться контролировать неподдающиеся контролю! :) Экстрим.......
Нереальных фантазий.
Пример: достать луну.
абсолютно ничего)))))))))))))))
Спящий_Зверь
20-05-2004, 19:51
за живое задел?))
Cadillac devill 1967
20-05-2004, 20:00
А я боюсь высоты, вот!
А вообще вопрос некорректен :)
А если серьезно, я боюсь что не смогу ОПРАВДАТЬся, если вдруг буду припален с другой девушкой, вот!
wildlife
21-05-2004, 00:00
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО :rolleyes:
Это ведь скучно... Всегда все держать под контролем... А еси что то неуправляемое становится управляемым то к чему ты вощем то стремишься еще скучнее...
чувак, я тоже не он... [филолох]
2 XLM
гы. прикола не понял. ))
2 автор
Сила начинается там, где кончается боязнь слабости... (с)
по теме: наивная...
wildlife
21-05-2004, 12:14
хи-хи...а вот ессли ситуация выходит из-под контроля....
думаю, самое последнее будет просто убежать (не получается и не надо ничего тогда)
бывают же и такие людишки! :(
wildlife
21-05-2004, 12:16
Сила начинается там, где кончается боязнь слабости... (с)
по теме: наивная... [/B][/QUOTE]
все относительно
так то!
Булатище
21-05-2004, 13:26
что пыво в магазине кончится!
относительно чего?
как так? :confused: :confused: :confused: :rolleyes:
кто здесь?! (с)
Послано Цим- екс
Я неженат, возможно потому, что боюсь не оправдать себя в роли мужа???????????????????????????????????????????????????
Честен ли мой ответ?
_______________________________________________
К чему подобные страхи? это же так же как,в первый раз, с девствиницами. Не понравилась дал понять и расстались. Только здесь 100 руб госпошлены и оба свободны. За то можно гордится семейным опытом. А если еще дети появились уже есть чем гордится.