PDA

Просмотр полной версии : Весна/психология/маразм?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Litha
19-05-2004, 20:21
Я схожу с ума от... спермы. Я и раньше любила её запах, вкус, любила ощущать её в себе. Но в последнее время... это просто сумасшествие какое-то... я совершенно на ней помешалась, хочу быть покрытой ею целиком, прошу чтобы любовники размазали её по моему телу. Они мастурбируют на меня и ощущение её тепла на себе приводит меня в дикое возбуждение. Это просто одержимость. После того, как ОН уходит и сперма стекает по моим ногам я уже удовлетворённая не могу удержаться от мастурбации. Я люблю заниматься сексом на работе, потому что тогда мои трусики пропитываются ею и я весь день хожу возбуждённой и снова не могу удержаться от самоудовлетворения, даже сейчас печатая это, левая моя рука в промежости... меня возбуждает одна мысль о ней...
Возможно это своего рода фетишизм.



p.s. как-то занимались сексом вчетвером, я и трое мужчин. С одним занимались оральным сексом, со вторым классическим, а третий мастурбировал на меня... они кончили почти одновременно... я чуть не потеряла сознание :) оказалось этого мало...

0006
19-05-2004, 20:44
Есть же счастливые люди!

BECHYXA
20-05-2004, 15:36
фууууу ... беееее меня тошнит

.lavAzza.
20-05-2004, 15:42
второй пошееел..

ТоНкАя ШтУчКа
20-05-2004, 15:51
дело Нимфы продолжается.... :D :D :D немного в извращенной форме :D

Nizamus
20-05-2004, 15:52
ну вот, насмотрятся всякого...

да ладно, каждому своЁ.

у меня дружище был, счас в израиле бамбук курит. так у него было агентство теток. ну и когда делать было нефиг заезжал я к ним в "офис". пива попить, поболтать.

Вы знаете :-)), такое эти дефочки рассказывали, глаза на лоб лезли. а клиенты в жизни вроде люди нормальные, нет неправильно - обычные!
так что если хочет и может нехай, пусть балуется, тока сперма то вешь едкая, не помоешся опосля - жжет ведь конец то! пардон за подробности.