PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные обычаи мегаполиса


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Василий987
29-09-2010, 23:10
Вынудили меня тут, значит, всё-таки поговорить о сексе. И вынудили самыми, замечу, "чёрными" технологиями. Запустили, значит, сюда двух девушек (раз, два), они пишут статьи, треплются о мужиках и получают огромное количество комментариев. Меня это, не скрою, злит. Вовсе не потому, что я завидую их писательскому таланту или способности влиять на аудиторию. Я злюсь тупо потому, что они бабы. Потому что если баба пишет о своём взгляде на секс, то тысячи дрочеров прилипают к экрану и потом кидают ссылки друг другу, мол, оооооо, зацени, что женщина-то о нас, мужиках, думает. В обычной-то жизни женская душа потёмки, а тут на тебе, всё наружу. Оказывается, девушки тоже думают про секс. Оказывается, девушки тоже какают. Вау, вау!

А если про секс пишет мужик, то никого это вообще не ****. Для мужиков он становится озабоченным дрочером, а тёлки эту писанину игнорируют вообще. И в этом кроется проблема. Мужики сами поставили себя так, что они с открытым ртом, как голодные псы, смотрят на произносящую речь о сексе женщину, а женщинам в обратной ситуации на мужиков наплевать. Сами себя так поставили. И отсюда растут ноги у главнейшей проблемы человечества: по логике вещей, баба должна добиваться мужика, но всё перевёрнуто вверх дном, и, как следствие, за самками бегают самцы.

Быть может, в дикой природе это и нормально. Но в жизни цивилизованного мегаполиса всё обычно бывает по-другому: он — состоявшийся успешный мужчина 28-летнего возраста, у него своя двухкомнатная квартира, хорошая зарплата, возможность отдыхать за границей, подержанная 7-ка БМВ за миллион рублей, хороший круг общения; она — 20-летняя студентка со стервозным взглядом женщины-вамп, ароматом Парижа, глубоким декольте и удивительной способностью разбивать сердца с производительностью труда конвейера. За душой у неё нет ни гроша, знания и кругозор отсутствуют начисто, зато имеется хорошая фигура и умение запасть мужчине в душу. Вот он и бегает за ней, как полный идиот. И таких примеров — тьма. А ведь должно быть всё с точностью до наоборот. Предлагаю это исправить немедля. Прямо сегодня все безмозглые студентки 1-2 курса универа должны найти себе умудрённых опытом и снабжённых средствами самцов 4-5 курса и отдаться им в туалетах тотчас же. Объявляю глобальное начало флешмоба по всей стране! Мужики, вам больше не нужно ничего делать ради секса! Скажите мне "спасибо"!

Максим Лобанов, специально для блога Техномад.

Polin@
29-09-2010, 23:16
"по логике вещей, баба должна добиваться мужика, но всё перевёрнуто вверх дном, и, как следствие, за самками бегают самцы."

такое чувство что мужчина не на планете Земля живет, где тысячилетиями мужчины добивались женщин, а в каком то своем мире, может марсе, по каким то своим одному ему известным законам