PDA

Просмотр полной версии : Для чего я ей нужен?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
farengheit
22-05-2004, 19:45
Хочу услышать Ваше мнение о ситуации.
4 года назад я познакомился с девушкой, она пришла в организацию, где работал я. Я в нее влюбился и стал всячески за ней ухаживать, дарить подарки, цветы … Но в ответ я ничего не получал, это продолжалось пару лет. В итоге у нее появился бойфренд. Я получил от нее ультиматум: «Мы можем остаться друзьями, иначе ...». Иначе я должен был исчезнуть из ее жизни. Выбора у меня не было. В итоге мы временами перезванивались, иногда виделись, так продолжалось до недавнего времени. Примерно пару недель назад ее звонки участились, она стала звонить мне каждый день. Последние два дня она звонит мне раза по три в день: «Хотела поболтать», «Было нечего делать позвонила тебе» и в таком духе. Кульминацией всего этого было вчерашнее ее приглашение в кино. Все было хорошо. Я спросил все ли у нее хорошо. На что она ответила, что все отлично и почему я спросил. Я обрисовал ситуацию. Она ответила: «а почему бы и нет, мы ведь старые друзья». Сегодня я тоже с ней встречался. Так вот я не понимаю, что все это означает. Прокомментируйте, пожалуйста.

*Праздношатайка*
22-05-2004, 19:53
Просто ты для нее запасной вариант.
Хотя. может это придает ей уверенность в себе. Согласись всегда приятно знать что кто-то тебя любит.
А еще найди себе девушку и посмотри как будет себя вести твоя "старая" подружка.

ДикаЯ МыШк@.
22-05-2004, 19:57
Просто у девушки началась чёрная, то есь серая полоса в жизни...И очучение одиночества начало бить по голове... :(

tops
22-05-2004, 20:36
давно бы на *** ее послал а я бы ваще ей ебло бы на бил она тобой пользуется а ты как пацан малолетний и тебе не стыдно самому за всю ***ню которую ты пишешь

The MAN
22-05-2004, 22:36
а может она заподозрила своего бойфренда в измене(или чемнить подобным) и решила типа отомстить? чтоб поревновал её к тебе.
может ет канешн мои флюиды, но всё же вариянт :rolleyes:

ДозиРоВаннаЯ
23-05-2004, 11:54
Просто, когда девушка боится потерять парня (запасной вариант) она пытается возобновить отношения... Может всё-таки у неё что-то не ладится с её парнем.... А самый актуальный вариант жалкая попытка попробывать дружить!
А сам ты хоть знаешь её хорошо, ведь если не знаешь, то от неё можно ожидать чего угодно....
Там тебе посоветывали завести девушку и посмотреть реакцию "старой" подружки... Стоит попробывать, раз ты в полном недаумении.... между прочим девушка может быть подставной.....!!!!!!!!!

fashion guide
23-05-2004, 12:15
очень боюсь дать неверный совет. но.

для некоторых девушек особенно необходимо чувство уверенности в надежности мужчины. глядя на тебя она, наверное, поняла, что ты как раз и есть тот человек, в котором она может быть уверена и может на тебя положиться. тем более, вы с ней знакомы тыщу лет. (как когда-то поняла скарлет о'харра, глядя на реда батлера, при этом подбивая мосты к чуваку эшли)

или.

ты действительно хороший и приятный друг. почему бы и нет. (как в случае с виктором карено из "просто мария", хуан карлос оказался мудаком, а виктор зарекомендовал себя)

или. опять же.

ее бойфренд по весне охолодел.. потянуло на баб. она видя это.. раздосадованная таким поведением решила отдаться кому-то еще. (как мелори нокс из кинофильма "прирожденные убийцы")

fashion guide
23-05-2004, 12:19
встречаться - встречайся. такие отношение подразумиваются дружбой.

но!

дружить организмами не советую. до поры до времени. будет неловко, если окажется, что тебя используют как фаллоимитатор, потому что, ей кажется, что у ее парня маленькая пиписька. к примеру.

wildlife
23-05-2004, 13:29
для начала- а почему ты за ней ухаживал четыре года, когда тебе дали понять что можешь расчитывать только на положение друга?
-вокруг столько девченок
-ни в коем случае не воспринимай всерьез это, звонки, встречи........
женщины существа коварные....
и это тебе говорю я ;)

farengheit
23-05-2004, 16:57
2 The MAN: возможно, но использовать для этого меня? Я думаю она на это не пойдет. Она сделает мне больно и она это знает. Создаст кучу проблем себе, мне и окружающим тоже.
2 ДозиРоВаннаЯ: Она меня и не теряла (если уж я запасной вариант). И что значит попробовать дружить? И насчет девушки. Я думаю это ее сразу от меня оттолкнет. Она не привыкла бороться и зачастую подчиняется событиям.
2 fashion guide: она знает, что может на меня положиться в трудную минуту и я всегда ей помогу, поддержу. Возможно я действительно хороший и приятный друг. Первый твой вариант мне больше нравится
2 wildlife: ухаживал я пару лет, пока была какая-то надежда, потом у нее появился мужчина, который оказался, наверное достойней. После этого было просто бесполезно что-либо делать, раз ничего не вышло пока она была свободна. Мы просто иногда перезванивались, виделись, делал ей подарки на день рождения, Новый Год, 8 марта вот и все.
И зачем это Ваше коварство нужно? Самоутвердиться, знать что всегда найдется человек который готов будет по первому призыву бросить все ради Вас? Или может что-то еще? Я думаю что она понимает что … (пост 2 2 The MAN)

~Sensiz~
23-05-2004, 17:11
я думаю, что она поняла,что ты это тот самый человек, просто разочаровалась она в своем парне, вот и решила восстановить отношения с тобой. Я так думаю. Я бы так же поступила, а так и всегда получается...Когда парень начинает ухаживать за девушкой, а она фыркает, давая понять,что надо бы отстать от нее, но потом, она понимает,что совершила ошибку, вот и делает первый шаг. Так ведь и бывает, когда бросаешь парня, просто депрессняк, всё достало, и парень уже надоел, но после сказанного, начинаешь кусать локти, а парни начинают вредничать, типа уже поздно. :(
А так как у тебя есть какие-то чувства, то мона просто попробовать, почему нет???
А вот если с другой стороны посмотреть, она будет думать, что ты всегда ее простишь, всегда ее примешь , вот и будет пользоваться тобой. Так что ты должен сам понять, а стОит ли с ней встречаться, раз ты ее давно знаешь,то должен понять ее характер и вообще отношение к тебе. Но советую, отнекиваться от некоторых встреч, типа седня я занят. Пусть не думает, что ты на все готов ради неё, вот так. :)

ELWiS
23-05-2004, 20:53
Для чего она тебе нужна?
Трахается она с другими и ты для нее ПОДРУЖКА!
Что в ней есть такого, чего нет у других девушек?

plisken
23-05-2004, 21:57
Как я тебя понимаю!!! Я сам в такой ситуации!!!Только события еще не дошли до ее постоянных звонков!!!Это я думаю еще впереди!!!Расскажешь потом ход всех событий!!!А ревновать она точно будет,если у тебя появится другая девушка!И говорить ей об этом не надо,достаточно одного раза появиться с другой на людях!Ей сразу всё станет известно.Сарафанное радио работает отлично!Сцена ревности обеспечена!Проверял!Блин...это какая-то мыльная опера!!!Сценарий один и тот же!!!

Afeell
24-05-2004, 11:50
я тоже так думаю.

ДозиРоВаннаЯ
24-05-2004, 14:10
Всё-таки большинство девушек используют парней... А у парней же сохранился стереотип, что девушки ждут принцев на "белом коне" или той марки машины, которая им действительно нравится......

Скользящий в сумраке
24-05-2004, 15:16
Вот читаю я ваши посты, и понимаю как мне повезло:
мне никто так мозги не парит...

ЗападлО
24-05-2004, 15:18
сейчас модно говорить "Запасной аэродром :))"

ДозиРоВаннаЯ
25-05-2004, 12:53
Это не модно, это стиль жизни большинства девушек.... Смеритесь или "умрите", т.е. станьте чем-то похожим..........

ДозиРоВаннаЯ
25-05-2004, 12:58
Знаешь парень ты скорее всего серая мышка, а она очень страстная кошечка, которой нужен только большой мешочек денег..... А в тебе она увидела человека, которому может довериться, поплакать в плечо.... Так что делай выводы..!!!

*Праздношатайка*
25-05-2004, 12:59
Не переживай, это поправимо ;) :D

алько
25-05-2004, 13:32
Могет быть и так... хочется рядом видеть человека хорошо к тебе относящегося...

plisken
30-05-2004, 01:36
Лучше беги от нее и не оборачивайся!Не пытайся что-либо о ней узнать!Столько дерьма навсплывает,сколько нет в канализации!

ДикаЯ МыШк@.
30-05-2004, 03:17
а нафига так человека изводить?

Мышанька
30-05-2004, 06:25
А может она вдруг поняла, что любит тебя? и что раньше валяла дурака, футболя тебя? такое бывает....

Tanusha
31-05-2004, 00:39

Ситуация не из простых, слишком всё запутано, но есть шанс разобраться... Может она присматрелась получше и поняла как сильно ты её любишь...может решила не выпускать тебя из рук, ну как запасной вариант...а хотя может она посматрела на тебя другими глазами и поняла-ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
Прошло время, если есть изменения, напиши, мы ещё подумаем...может к чему-нибудь и придём!!!

Bl@ck C@t
05-06-2004, 15:09
[QUOTE]Послано farengheit
[B]

Действительно, ты для неё запасной вариант. Она так развлекается, наверно

Tanusha
05-06-2004, 20:41
[QUOTE]Послано Bl@ck C@t
[B]
Кстати, почему многие так думают? Я не против такого мнения, но всё же... Может это для них более простой ответ?

Странник в Ночи
05-06-2004, 21:46
2 Автору: Все может быть.... пусть пройдет время, разберешься, если голову не потеряешь........

Послано Tanusha
Кстати, почему многие так думают? Я не против такого мнения, но всё же... Может это для них более простой ответ?

так считают потому, что очень часто с нами / нашими друзьями такое происходит.... просто надо быть честнее по отношению друг к другу, тогда и жить будет проще

Tanusha
06-06-2004, 02:41

Вот на счёт чеснее по отношению друг к другу я согласна!!! Да, частенько такое встречается(запасной вариант), но ведь не всегда! Как ты распознаёшь? Вопрос не только тебе , но и всем парням!

farengheit
05-02-2005, 01:14
Я хотел подвести черту к моему топику. Она меня все-таки "отшила".Я постарался забыть эту девушку,свел общение к минимуму, решил поставить точку.Незнаю если честно откуда у меня взялись силы на это.Познакомился с девушкой. Я ощутил себя счастливым. И тут начались телефонные звонки, звонила она и с каждым разом чаще, обижалась что я не звоню ей. как-то раз она спросила как у меня дела в личных отношениях. сказал что все отлично, у меня есть девушка. С тех пор эта тема стала центральной в наших разговорах.Причем в ее словах постоянно сквозило "ты любишь меня и больше никого не можешь любить".Мне ее было немного жаль, но ситуация перевернулась и теперь она была на моем месте. В общем она захотела поговорить. После долгих отговорок я согласился.Ну,как вы уже догадались разговор был только подоплекой,в общем был ужин,ароматические свечи. Она меня откровенно соблазняла.Мне это надоело я стал собираться уходить.Я не ожидал от нее этого, но она меня стала упрашивать остаться с ней,пусть это будет лишь сном.Я ушел... Вот уже месяцев 5 она пытается вернуть меня. Незнаю что с ней произошло, что в ней говорит. На этом точка. Если кому есть что сказать мне будет интересно.

MIRAMAX
05-02-2005, 01:27
ты молодец, что поступил с ней именно так!! не сломался под её давлением, так сказать...прочитала всю тему...пришла к тому же выводу, что и большинство...Покажи ей, что она тебе не нужна больше...пусть поймет..если сможет)

Lee
06-02-2005, 01:42
Супер! Ну просто фанатастика! Ни когда не думал что такое возможно! Это ж сколько времени ты ей отдавал ничего не получая взамен (даже хоть какую то надежду)! И вот как все повернулось. А она просто считала что ты никуда не денешься, а всегда будешь ее самым преданным поклоником. Некотрые девушки "слегка" переоценивают свои силы. :D Собственеческие чувства преобладают над интересами других. В общем поздравляю с отличным окончанием твоих мытарств!

Кок
08-02-2005, 18:55
Ох**тельная подружка, и спонсор.
Лучше бы ты исчез, а потом снова появился. Теперь все, забей!