PDA

Просмотр полной версии : Экстремальный секс. Монолог бабки


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ночной волк
17-06-2004, 14:01
Ох, люблю я нашу молодежь… Пишут вот: «Мне нравится заниматься сексом, когда каждую секунду могут застукать… это так заводит! Или в воде, на виду у всего пляжа!» А где вы еще любите, милые? На крыше? В гамаке? На дереве?

Такие, блин, все экстремалы, это что-то! На кроватке, застеленной простыночкой, да под одеяльцем шелковым - вам не по кайфу! Да и Подмосковные вечера тут уже не катят… Море им подавай! А соленая вода писечку не разъест? А медузка головочку членика не поранит? А то вдруг выскочишь из воды, как ошпаренная, все подумают – оргазм, ан нет: морской еж. Неувязочка вышла.

Сеновалы тоже недурны: он - в нее, сено – тоже, но с другой стороны. И всем хорошо! Прекрасны и заливные луга. Как сядешь голым задом на муравейник, будет не то что оргазм – мультиоргазм!

На лестнице обязательно попробуйте! На приставной, а лучше на стремянке. Неплохо и в общественном сортире, стоя на унитазе: кто первый упадет с брызгами, тот и кончил.

Непременно познакомьтесь с сексуальными привычками других рас: черных, желтых, какие там еще бывают… Лучше без презерватива – такой экстрим будет – мама, не горюй! Круче, конечно, на их исторических родинах, но если возможности нет – сходите в любую общагу, там вас с удовольствием отоварят. Понравится!

А если вы дома, попробуйте диваны-перевертыши и легкие столы из Икеи. Садитесь на край и вместе активно двигайтесь вперед-назад и из стороны в сторону. Рухнув на пол, стоните, как можно интенсивнее!

Недурна и другая мебель аналогичная по прочности. А что: круто и недорого. Главное – держитесь за воздух и вперед! Можно с музыкой, если рядом есть рояль. Попробуйте сыграть членом с нанизанной на него партнершей «В траве сидел кузнечик»: всего пять нот, а сколько удовольствия!

Дивно и в лесу бывает: комары впиваются в потные ягодицы, вызывая все больший приток крови к тазу, шишки падают на головы, в дупле егерь, на вас глядючи, онанирует… Кончите все втроем одновременно. Романтика!

Может, еще на шпиль Останкинской башни сядете, а партнера будете за член в воздухе держать? Новая поза Камасутры: невзаимная мастурбация с внутренним применением посторонних предметов!

Молодцы, ребятки! Так держать! (а то грохнетесь)



(с) Бабка Апельсиновна.