PDA

Просмотр полной версии : Бурное помешательство


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Совсем не важно
23-06-2004, 16:24
Вот какую тенденцию прослеживаю в своём общении с мужчинами (все ессно поняли, что я девушка), все свободные(временами и несвободные) мужчины с которыми у меня были и есть более или менее длительные отношения по просшествии короткого срока начинаю дико ревновать, хотя в основном повода я никакого и не даю. Просто сходят с ума, доходит до того, что если мужчина навстречу идет/едет и улыбается, мне устраиваются ужасные скандалы, если улыбаются значит дала повод, если я сижу и смотрю куда-нибудь в сторону и, думая о своём улыбаюсь, начинают искать глазами того кому я улыбаюсь и не дай Бог на горизонте окажется мужчина, мне выматаю все нервы и все мозги извините отрахают. Ревнуют буквально ко всему, если даже просто посмотрю в сторону и там будет более или менее нормальный мужчина, тут же ярость, злость, обиды и т.д. и т.п.
Словам моим не верят, только сильнее злятся.
Я ТАК от этого устала, сил моих нет.
Как вы думаете в чем дело?


зы: вопрос к обоим полам.

Совсем не важно
23-06-2004, 16:31
будьте откровенны

Черная кошка__
23-06-2004, 16:31
ты красивая.

egos
23-06-2004, 16:34
Мужики все страшные собственики, по себе знаю :)
А тебе приятно , что тебя так ревнуют?
Возможно это проявление чуйств ;)

Oh my God
23-06-2004, 16:52
паранДЖу носи... :rolleyes:

Hawkeye
23-06-2004, 16:56
Дело и в мужчинах, и в тебе ))

Люди склонны притягивать/ся к определенному типу партнеров. И даже порвав с одним, снова находят себе точно такого же. Это такая закономерность психологическая, однако.

Совет (раз уж у нас тут страна советов) - найди себе мужчину, которому ты не нравишься и всячески вешайся ему на шею. Сразу проблема перестанет быть проблемой.

egos
23-06-2004, 17:12

Полность согласен. В какой-то книге я прочитал притчу о женщине, у которой все мужья были алкоголиками, и вот после очередного развода, она поехола отдыхоть в саноторий в котором было полно мужчин, причем многие из них были умны, красивы, но её никто не понравился. Угадайте почему?

Kripton
24-06-2004, 04:54

дело в том,что ты себя не можешь поставить в такое положение в глазах "текущего" мужчины с которым встречаешься таким образом,чтобы у него просто не возникло мыслей о ревности по поводу тебя.

может у тебя просто сущность такая?
но тогда они знали на что идут и виноваты сами...