PDA

Просмотр полной версии : Мои сексуальные откровения


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
С.ТАЙЛЕР
29-06-2004, 14:48
Неужели Нимда вернулась?

Nimda-L.
29-06-2004, 17:01
Ммммм... приму к сведению. Устарела. :) Но это почему-то только радует, не нравится мне нонешний фарит. скучно.

Nimda-L.
29-06-2004, 17:05
А Вы настолько хорошо меня знаете, что можете столь уверенно судить о моем стиле? :rolleyes: Интригует.
А мое свято место всегда со мной, куда сяду/встану/лягу там и будет (улавливаете разницу?). :) ;)

0006
29-06-2004, 17:10
Спасибо, мисс Естественность!
Давно я такого в форуме не читал.
Я не про секс, что тоже, впрочем интересно написано
Хорошо написано по стилю.
Я не про орфогрфию, что тоже показывает уровень развития.
Видно, что человек самодостаточный и рассказывает без напряжения.
Вспомнил молодость - как мы проходили эту науку.
Когда любишь, ничто не кажется неествественным.
Неестественно, когда просто из любопытства.

Ну а на некоторые комментарии - не обращайте внимания.
Буду рад, если этот форум не вызовет у Вас отвращения.

Ну, а господа хамы и ханжи - прошу в тему про юниоров.
Что-то она у нас затерялась - может поднимете ее, чтобы мне не искать?
Оставим тему в естественном и чистом состоянии!

Hawkeye
30-06-2004, 09:30
У меня схожее впечатление.
Но, может быть не права та пословица, что дескать хорошо где нас нет. Наоборот, там где нас нет - там и плохо. Надо чаще быть. ;)

Andrey_elf
23-07-2004, 00:05
Совсем забили мисс Естественность!
На корню загубили действительно естественное желание человека поделиться своей радостью с окружающими, а еще жить хотим хорошо. С нашей собако-сенной завистью куковать нам еще в этой помойке лет пятьдесят.
А по-поводу ошибок - не все заканчивали школу с тройкой по родному русскому языку, есть люди с врожденной грамотностью, которым никакой Word не нужен (он иногда даже мешает).

Где вы Естественность? Отзовитесь. Так не хватает сегодня чего-то красивого.

Max Snake
23-07-2004, 00:23
чета ребенок тут решил самоутвердится, что вообщем то наблюдается в большинстве писанины на фарите, а вы тут бросились анализировать... :D

тута оно пишет "Секс- это вещь естественная, конечно, не как зубы чистить, есть или в душ сходить..." но манера подачи выглядит именно так, как почистить и сходить...

и, это, я уверен что вы врят ли ее еще увидите с этим ником ... патаму что стыдно за свои слова, хотя она якобы раскрепощена, этим словам - грош цена.

...:::BAD GIRL:::...
24-07-2004, 20:14
несобираюсь пробывать не в зад не в рот....
:rolleyes:
для меня это унизительно....

RaceWarior
25-07-2004, 00:42
Ты наверна молодая ищё)))) :rolleyes:

Естественность
25-07-2004, 01:34
Здравствуйте уважаемые и все остальные!
К сожалению, пришлось оставить темку на продолжительное время- лето всё-таки, и до инета добраться бывает невозможно. Но на некоторые высказывания не могу не ответить.
Во-первых, абсолютно честно и достоверно хочу заявить, что я не Нимфоманка. Ну, возможно чуть-чуть в буквальном смысле слова : ) Но то, что меня так активно за неё принимали, меня заинтересовало, и я стала просматривать темки с надеждой найти эту девушку. Нашла только Nimfomanka, но, полагаю, что эта не та, про которую говорили вы, потому как она довольно ревнивая, что, впрочем, не говорит о её сексуальных взглядах. Может быть, кто- нибудь скажет, в какой темке можно найти творения настоящей нимфоманки?
Max Snake!
Появитmся в фарите под тем же именем мне было бы не стыдно, но выкладывать все свои данные я тут действительно не собираюсь. Я создала эту темку без претензии на художественную ценность, и не для того, чтобы самоутвердиться( это, кстати, я уже давно сделала в кругу людей, которым не пофиг на мою личную жизнь и кому это интересно). Просто начитавшись пуританских высказываний типа «да я, да никогда, да это мерзко…», захотела написать об этом в некотором роде как в знак протеста, и ещё для того, чтобы показать, что это вполне естественно и даже клёво.
Под этим ником я остаюсь как неизвестный автор. И не потому, что не могу ответить за свои слова. В том, что я рассказала об этом, нет ничего плохого. Но всё- таки и для меня есть грань личного, за которую я не хочу переходить. Здесь, на фарите, это просто высказывание, но рассказывать свою интимную жизнь первым встречным со словами «Меня зовут Катя, я люблю делать это так» …для чего? Чтобы потом всякие недалекие, закрепощенные или закомплексованные девочки показывали на меня пальцем? Дуры, а все равно не приятно. Или кто-нибудь вроде тебя пытался бы задеть, подколнуть, влезть не в свое дело и всё обо-рать? Нет уж, заси-ай, если тебе так этого хочется, свою жизнь, а со своей я это никому сделать не позволю.
SannyS!
Полегче. Он для меня любимый человек и печально, если ты для каждой девушки, с которой у тебя был секс(если и был : ) остаёшься просто ё -рем и ни чуть больше. Он и так всё знает, а здесь это не лично для тебя, а для того, кому это может быть интересным.
BAD GIRL!
Унизительно что? Сделать приятно своему любимому человеку? Ответить ему взаимностью на полученное удовольствие? Если ты его можешь поцеловать в рот, плечо, или шею, в коленку или локоть, то почему ты не можешь сделать это там, где это ему будет гораздо приятнее?

И cпасибо за поддержку и теплые слова всем тем, кто их сказал: )

Естественность
25-07-2004, 02:18
А Nimfomanka натолкнула меня на то, чтобы рассказать о своем отношении к изменам( изменам физическим).
Отношение вполне нормальное. Я не считаю измену самым ужасным в отношениях двух людей. Гораздо хуже безразличие, издевательство, рукоприкладство и всякие другие вещи. И не каждая измена на самом деле может носить это громкое имя. Если бы мой парень обнимал другую девушку, я не посчитала бы это изменой. Скажу больше: то, что он зажигал на дискотеке и целовался с 3-мя девушками в то время, как встречался со мной, я изменой не считаю. Мы живем в разных городах, и много времени проводим не вместе, развлекаемся в разных местах, в нашей жизни происходят разные события. Но когда он звонит или рассказывает мне при встрече о том, что было, меня это даже заводит. Он рассказывает мне об этом, и мне интересно это слушать. На подсознательном уровне это, с одной стороны говорит о том, что это клёво, что он пользуется вниманием других, кто-то хотел бы быть с ним, а он, тем не менее, всё равно остается со мной, а я в себе уверенна. Кроме того, я доверяю ему и знаю, что он ценит наши отношения. И я не хочу его ограничивать, что-то запрещать, он сам должен решать, что он хочет и может себе позволить. Он говорит, что я сама подстрекаю его к таким интрижкам, потому как ничего ему не запрещаю и не обижаюсь, хотя, все-таки, мне немного больно от этого. Возможно, причина моего спокойного отношения к этому то, что я этого не вижу, а знаю только по его рассказам. Главное для меня то, чтобы он не переходил некоторую грань, чтобы к его спортивному интересу не примешивались чувства. Ну и конечно, я не хочу, чтобы он с кем- то встречался параллельно со мной, пусть и без чувств, пусть даже я буду знать об этом, такого счастья мне не надо. Пока он, встречаясь со мной, ни с кем ни спал, но я бы могла допустить это. Может, это не нормально, но мне кажется, что в этом нет ничего страшного. На свете так много людей, и порой требуется пусть небольшое, но сравнение. Глупо, по-моему, устраивать скандал из-за того, что твой парень посмотрел на мимо прошедшую красивую девушку. Он мужчина, и это естественно, что его могут заинтересовать другие женщины. Главное ведь то, что он всё равно остается с тобой, ценит тебя больше всех и любит.

Естественность
25-07-2004, 13:23
Max Snake

Не мне, но обо мне…
Первой с оскорблениями я не лезу. Меня не сильно задело то, что ты писал. Может, и не было в твоих фразах оскорбления, а была язвительность, но что бы там ни было я заслуживаю хотя бы адекватного местоимения «она» вместо твоего «оно». А про имя ты меня немного не понял. В Интернете я за свои слова несу полную ответственность, и раз уж решила это выложить, то и не отрицаю любую критику. Я имела ввиду то, что вот ты, к примеру, здесь Мax Snake и можешь говорить от этого имени все, что тебе захочется. Но кто ты на самом деле никто не знает, и не факт, что в простой жизни ты предпочел бы сказать тоже самое, нежели промолчать. Хотя не каждый даже написать отважится некоторые вещи. И под «лезть не в свое дело» я имела в виду реальную жизнь, а не, к примеру, твою реплику здесь. Интернет, по-моему, дает практически полное право на высказывания. А ники созданы не только для того, чтобы проявить свою индивидуальность, но и чтобы скрыть свое настоящее имя. Я говорила о том, что не стала бы, к примеру, говорить об этом аудитории на лекции и не хотела бы ничего слышать от этих людей в свой адрес вроде того, что написал ты. Поэтому я и написала это тут, и здесь я готова выслушать всё, что скажешь ты или кто- либо ещё, как и готова на это ответить.

...:::BAD GIRL:::...
26-07-2004, 04:51
Наверна... :rolleyes:

Murr
26-07-2004, 09:09
какая чушь...

Murr
26-07-2004, 09:10
А ты уже пробовал?))))))

Синяя Птица
26-07-2004, 10:25
А мне откровения Естественности понравились.
Я бы сама что-нить такое замутила, но... будем справедливы и честны по отношению к тем, с кем была....

2 BAD GIRL:
Сочувствую тебе... Просто глаза благодарного Мужчины после того, как ты дала так и/или эдак...
не забываются.

попробуй, м.б. тебе понравится.

Max Snake
26-07-2004, 22:53
такая не аргументированная критика мною не воспринимается, но ты можешь попробовать мне это истолковать поподробнее, незнаю, например по аське или по почте, или на крайняк здесь подискутируем. всегда готов поболтать на эту тему....

Max Snake
26-07-2004, 23:20
почему я тебя не воспринимаю адекватно, я уже написал.
согласен, но практика говорит об обратном, люди раз ляпнувшие что то, не появлялись что бы объясниться, я рад что ты ответила, и вступила в дискуссию...
то что ты сказала не вызывает каких либо вопросов, кроме одного. ты не сказала ничего нового, так как ты, ведут себя многие девушки и возможно поэтому у тебя так много хвалебных отзывов. единственный вопрос "зачем ?". что ты этим хотела сказать, удивить - нет не удивила. открыть глаза - хм... - на что ? на естественную реальность половой жизни ? сомнительно. Ты говоришь что много прочитала тем на фарите и решила "написать про то что не писали другие" -уверяю тебя здесь про это написано сотни раз и еще круче... вот и осталось последнее - написание сего опуса ради самоутверждения, это единственное что мне приходит в голову....

естественно тебе не кто не может запретить высказываться под какими-либо никами, но по моему мнению то что ты написала (не сам текст, а как он подан) выражает желание молодой особы выразить протест всему миру и дать взрослым понять что на тебя стоит обратить внимание - это подростковые комплексы которые со временем пройдут.

п.с. возможно я немного замудрил с описанием своего мнения, но в общий чертах оно именно такое.