PDA

Просмотр полной версии : К чему приводит секс тока после свадьбы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
gulnar_ka
01-01-2011, 10:54
Индианка через год узнала, что ее муж - женщина

Для того, чтобы сделать это «открытие», 26-летней Минати Хатуа пришлось снять розовые очки, сломать дверь и познакомиться с кредиторами.
http://i1.woman.ru/images/article/3/...e36c2fa6be.jpg
Минати Хатуа и Ситакант Рутрей были знакомы больше года и поженились примерно шесть месяцев назад. Свадьба прошла «по высшему наряду» - молодоженам преподнесли множество подарков — золото, многочисленные украшения, деньги, автомобили.

Но потом начались непредвиденные сложности — муж все время откладывал первую брачную ночь, ссылаясь на то, что не может заняться любовью с женой по религиозным причинам. «Я несколько раз пыталась нащупать его мужское достоинство, - поясняет Минати в интервью калькуттскому The Telegraph, - но ни одна из моих попыток не удалась». Доведенная до отчаяния девушка решила рискнуть и, выбив дверь, вломилась к мужу в ванную, тут-то и выяснилось, что Ситакант на самом деле — женщина.

Молодые люди расстались, в адрес экс-супруги посыпались грозные предупреждения со стороны семейства Рутреев, ее запугивали и говорили, что в полицию обращаться не нужно. Но Минати все-таки сделала этот шаг, после того, как узнала, что осталась без машины. Оказалось, что за время брака Ситакант взял(а) несколько кредитов на имя супруги. Что думают по этому поводу кредиторы и будут ли взыскивать с девушки долги - пока неизвестно...

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/59201/

De_mon
01-01-2011, 11:30
хорошо

gulnar_ka
01-01-2011, 11:37
вот еще чо в Индии есть:

Хиджра — одна из каст неприкасаемых в Индии, Бангладеш и Пакистане, в которую входят представители «третьего пола»

Согласно обычаю лицо становится настоящей хиджрой, пройдя через ритуал кастрации, обычно от рук другого более старшего члена общины (операция считается незаконной в Индии и проводится в частных домах в кустарных условиях).

Хиджры имеют культовый статус: бездетные женщины просят у них благословения, хиджры приходят (часто без приглашения) на свадьбы, празднования по случаю рождения мальчика, принимают участие в переездах. Они поют и танцуют, требуя за это «бадхаи» — своеобразное вознаграждение за благословение. В противном случае они угрожают наложить проклятие. Многие хиджры часто зарабатывают на жизнь проституцией, попрошайничеством или мошенничеством.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиджра_(каста)
http://forum.farit.ru/attachment.php...1&d=1269028781

De_mon
01-01-2011, 11:43
ещё лучше

gulnar_ka
01-01-2011, 11:45
правильно - везде надо видеть позитив :)

De_mon
01-01-2011, 11:47
не напрашивайся на рифму )