PDA

Просмотр полной версии : почему так?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
~Sensiz~
22-07-2004, 01:11
Народ, ну скажите вы мне пож-та, почему,когда ты делаешь ради человека все, то казалось бы должна быть ответная реакция, но ее нет? Я стараюсь быть ласковой, нежной с ним, я его так долго ждала, целый год о нем думала, и тут я слышу в ответ, что боится привязаться ко мне, не хочет ошибиться, понимаете ли у него за плечами неудачный опыт, на нем похоже хорошо "поездили", вот и боится,но одновременно говорит,что хочет серьезных отношений. Блин, я уже устала быть с ним такой ласковой, но в ответ редко что получаю, а я хочу так сказать,чтобы меня любили, хочу утопать в любви,хочу счастья блин! Хочу радоваться, чтобы были слезы отсчастья, но они у меня так редки. :( Когда у нас все супер, я прямо-таки свечусь от радости, я могу сказать в тот момент,что я счастливая, но это бывает редко, вот щас мне грустно. может быть вы скажите,что не надо ничего делать, пусть поймет, но я и так делала, еще хуже. может я что-то не то делаю, может много чего хочу? а хочу я всего лишь заботы, нежности и любви, неужели это сложно дать?

SannyS
22-07-2004, 01:20
... у мя тож такая трабла была, только некоторые люди ценят обстановку, а некоторые просто садятся на голову, вот твой скорее всего уже сел!!! Ценят те которые в самом деле имели горький опыт, только вместо того чтобы отвергать такие отношения они понимают их и на оборот идут на встречу!!! А твой просто тобой пользуется... это мое мнение, я был в ситуации похожей на твою и был в ситуации похожей на его... поверь то что он тебе говорит это всего лишь тупые отмазки... не удивлюсь если у него есть ещё ктото!!!!

SannyS
22-07-2004, 01:24
к стати ценить начал, как раз после того как сам на своей шкуре прочувствовал как оно когда тобой пользуються... многое пересмотрел в своей жизни, а вообще был страшным ****уном )))

DeVika
22-07-2004, 01:25
может ему это не очень-то и надо?

Пирог Олегович
22-07-2004, 01:27
с девчонками частенько так... ухаживаешь ухаживаешь значит а они как должное воспринимают... и никакой ответной реакции, как будто это только тебе одному надо... это надоедает, жутко надоедает... >:(

~Sensiz~
22-07-2004, 01:45
вот и он о том же, говорил,что готов был на всё ради нее,а она всего лишь пользовалась и после нее,он очень изменился, и похоже,что на мне отрывается :(
но ведь я же не такая, я хочу взаимности, я ведь все могу сделать ради него, а он нет, грустно из=за этого. Но разве нельзя понять, что я не собираюсь садиться не шею, если бы я села, то вела бы себя не так. хотя, это может случиться,если мне парень не будет нравится, хотя не знаю, я не могу и не делала так никогда, вот мои подруги только так играют на чувствах, а я не могу.
Но я точно знаю,что я небезразлична ему.

~Sensiz~
22-07-2004, 01:54
нее, не пользуется он мной, это я точно знаю :cool: , и другой точно нет, я долго думала над этой ситуацией, и подумала вот о чем, может он просто не такой человек,который не любит показывать свои чувства, я заметила,что при друзьях он совсем другой, а когда мы наедине,то иной.
ты знаешь, я один раз пробовала не обращать на него никакого внимания, он лишь один раз сказал,давно было, в самом начале отношений, когда я к нему сажусь в машину, то ингода целую его, а один раз просто молча села, а он сказал:
" Села в машину и не поцеловала..." Заметил холодность, но потом прошло немало времени, мы уже встречаемся почти 8 мес, по-моему пора быть более близким ко мне, но боится привязаться

SannyS
22-07-2004, 01:55
Фуйня это все... если говорит, что не хочет значит и не будет... если он уж так изменился то ничего с ним не поделаешь, человек верит в то во что хочет верить, если он тебе не верит то не поверит чтобы ты не делала.... лучше найти того кто это оценит!!

SUM-41
22-07-2004, 01:56
Вот вить блин.......Это у него от того что он думает что его бросишь....по тому что любовь настоящая приходит со временем.......а не так что бы раз и всё любишь.......вот я провстречался с девушкой без малого 2 года.....влюбился по самое не хочу и что вышло....ана меня кинула....и у мя теперь чувство презирвотива.......тоесть на некоторое время взяли поюзали и всё.....а вить ана не знает что у мя в душе творится......так что не навязывяй себя он сам поймёт через каокето время что ты это то что ему еужно......удачи!!!!! :) :) :)

SannyS
22-07-2004, 01:58
Говорит что не безразлична, а от куда ты знаешь, что он сам не играет на чувствах... знаешь как это забавляет ))) Не можешь сама чтото предпринять значит жди пока он сам че нить не выкинет!

SannyS
22-07-2004, 02:02
Ты знаешь за 8 месяцев человек четко знает для чего ему нужен другой человек... задай ему прямой вопрос, и посмотри что он тебе ответит, 8 месяцев невозможно играть с человеком он это прекрасно знает, и если не отвечает взаимностью значит не так уж все и серьезно!!!

~Sensiz~
22-07-2004, 02:03
ой, я даже повеселела, приятно, спасибо за удачу. :)
Я тоже так считаю,т.к. у него просто занятая работа, мы с ним редко видимся, и он мне даже как-то сказал,что если я его брошу,то он никого больше не найдет( типа для серьезных отношений на будущее), будут у него просто развлечения, ну я и ответила ему:" что если будет мало уделять внимания, то брошу( хотя не сделаюэтого)" на что он ответил:" я же не виноват,это работа..."
надеюсь, он поймет,что я -это не его бывшая дура (вы бы знали что она вытворяет, она до сих пор ему звонити такое рассказвает,ууу)
спасибкииии!

SannyS
22-07-2004, 02:04
К стати наводящий вопрос, а как часто вы видитесь???

~Sensiz~
22-07-2004, 02:07
Саш,я точно знаю,что не играет, просто,наверное, это такой вот человек, он не может играть на чувствах, у нас отцы друзья и он задумывается о будущих отношениях, т.е.будем или не будем вместе, поэтому игра на чувсвах исключена

SannyS
22-07-2004, 02:08
Ты знаешь, работа это конечно хорошо, я вот работаю сутки через сутки, вот представь сутки работаешь а на следующие отсыпаешься... можно сказать что нету времени совсем на встречи, но почемуто я умудряюсь видеться со своей девушкой через день когда не работаю... и не надоедаем друг другу и любим друг друга... а работа это всего лишь отмазка.... было бы желание!!!

SannyS
22-07-2004, 02:10
самое забавное, что каждвый мой ответ на следующее твоё сообщение в голове возникает до того как ты его напишешь!!

SannyS
22-07-2004, 02:12
пожалуй давать советы в таких делах это глупая затея... я лишь желаю тебе удачи и желаю, чтобы у т ебя с ним все было хорошо!! ; )
хотелось бы в данном топике мне оказаться неправым )))

~Sensiz~
22-07-2004, 02:20
встречаемся когда как, тока вечером, просто у него ненормированный график, он может и в 6 утра встать, а приехать в 12 ночи домой и понятно,что не видимся, я раньше этого не понимала, ругались, он жн даже не звонил,что не приедет,а я же жду его, никуда не иду, хотя зовут, а он не приезжает, и я жалею,что не пошла гулять, я не понимала этого. Плохо,конечно, что не вижусь часто, но я же не могу изменить его график, он старается приезажать, даже в 12 ночи ко мне заезжает всего на 30 мин, хотя бы. Мне подруги говорят, чтобы бросала его, как я могу его терпеть, ведь он мне мало уделяет внимания. А они каждый день гуляют, а я не всегда, но не бросаю же, а причина глупая. просто я не могу вот еще чего понять, почему нельзя позвонить и предупредить,а? мне в ответ говорит, что времени нет,чтоюы сама звонила, а я такое человек,кот никогда не позвонит парню, из=за этого называет меня гордой...

SannyS
22-07-2004, 02:24
знаешь тут лучше делать то, что тебе советует твое сердце, а звонить и впрям не стоит, в этом я его тоже не понимаю... ))

SannyS
22-07-2004, 02:26
вернее понимаю... но с плохой стороны )))

~Sensiz~
22-07-2004, 02:31
это я не слышу не в первый раз, к сожалению... :(
Муж моей сестры говорил,что у них с сестрой были разные графики, но он всегда успевал найти время, но муж сестры не мой парень.А знаешь,как я хочу,чтобы со мной относились бережно, все делали ради меня и при этом я на чувствах играть не буду. Как я могу играть на них,если меня будут любить и заботятся. Говорят же, надо чтобы тебя любили, а ты должен только позволять это, но я хочу взаимности, хочууу. Я просто боюсь,что буду искать в будущем эту нежность, любовь, ласку и заботу на стороне..., как говорят,Ю если чего-то не хватает, то ищешь в другом месте, а мне нужен тока он

fashion guide
22-07-2004, 02:43
у вас не любовь, а договор о купле-продаже какой-то.. вот я тебе даю ласку - значит и ты тоже должен мне ее дать. реакция не "должна" быть.. а ее всего лишь хочется.
эта.. нельзя ничего требовать от человека.. только внушением и лаской, больше никак. захочет - обязательно уделит тебе того внимания, которого тебе так недастоет, не захочет - заставить его будет невозможно.
потом.. не дави отношениями. любовь это не мука, которую нужно преодолеть вдвоем, причем.. приодалевая постоянными взаимопожертвованиями.

SannyS
22-07-2004, 02:51
Истинно правильные слова