PDA

Просмотр полной версии : Престижность замужества и минусы одиночества


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Сижу без мужа
02-08-2004, 12:34
Если женщина после 25 и все еще не замужем, значит что-то в ней не так. И уже подсознательно начинают искать в ней какие-то изъяны. И , естественно, находят. Кто ж без них?
Замужние подруги стараются запрятать своих мужей подальше. Естественно, я ХИЩНИЦА - сплю и вижу как бы нарушить их семейную идиллию и сцапать себе их муженька. Или, еще хуже! Начинают организовывать встречи, где я, НАКОНЕЦ-ТО!!! смогу встретить себе мужа. Только тогда мы сможем общаться на равных.
Мужчины, зная, что я одна, считают своим долгом предложить свои услуги интимного характера. Причем с таким видом...И я, по их мнению опять же, тут же должна согласиться. А то как же я проживу без этого?
Так сложилась ситуация, что я одна. Мне сейчас так удобно. Никто рядом со мной не храпит, не сморкается в мою раковину, не дышит перегаром, не просит все время есть, не лежит на диване, тупо уставившись в телевизор и еще много чего не...
Но, в то же время, я все-таки одна. И иногда, действительно нужен Мужчина, а не просто подружить организмами.

VD04
02-08-2004, 12:40
Не все так уж страшно. В Европе и Америке сейчас вобще раньше 30-ти не женятся.

Kolos
02-08-2004, 12:49
бла-бла-бла, да кто это придумал что замуж надо выходить в 25??? кого е6ет чужое горе? нах надо в таком прекрасном возрасте надевать на себя брачные кандалы?

Сижу без мужа
02-08-2004, 12:59
Ну это не я придумала. Все так и происходит в реале. На семейных торжествах после именинника следующий тост за меня (точнее за мое скорейшее замужество). ДОСТАЛИ!!!!

Golf
02-08-2004, 13:05
А ты где нить на поминках подходи к этим бабкам и тычь их в бок:"Ты следующая, ты следующая", как на свадьбах они тебе тычут. (с) :D

near
02-08-2004, 13:22
Семейные торжества - это родственники, я так понимаю...:)
Ну им конечно внуков, племянников хочется быстрее..разрастание мафии так сказать..
Менталитет у них такой...большая семья и любой ценой...
Вот так, под давлением заботливых родственников и выходят замуж ( женятся) непонятно за кого...а потом мучаются...
Держись ...не прогибайся под них...успеешь... :D

Сижу без мужа
02-08-2004, 13:28
Подсчитать плюсы и минусы замужества и одиночества. И сделать вывод. Или же обрасту комплексами или же, наоборот останусь уверенной в себе одиночкой.

Интрига
02-08-2004, 13:55

фи, что еще за формулировка - "Или же обрасту комплексами или же, наоборот останусь уверенной в себе одиночкой"
во-первых, ты просто пока еще свободна ;)
во-вторых, какие могут быть комплексы из-за того что ты не хочешь чтоб кто-то дышал на тя перегаром и сморкался в твою раковину и далее по тексту...
в-третьих, ты всегда вольна выбрать где, с кем и как провести свое время :D
и если кого то в этом что-то не устраивает - это их субъективные галлюцинации
тратить свое время на то чтоб всем и каждому объяснять почему так а не иначе глупо - это твой выбор и если кто-то не хочет его принять - это уже его проблемы - я мы не психотерапевты чтоб решать чужие проблемы ;) посему расслабься и получай удовольствие ...

рыжая и загорелая
02-08-2004, 14:01
тик-так ходики... пролетают годики... жизнь не сахар и не мед... никто замуж не берет? (с)

что лучше, чувствать на себе сочувствующие взгляды родственников по-поводу того что ты не замужем или по-поводу того, что твой брак не удался?

Mister_Fix
02-08-2004, 14:30
2 автор
себе нужно всегда говорить правду, я тут поставлю несколько вопросиков, может они заденут, сразу прошу прощения.
"Дружба организмов" хорошо сказано! С таким чувством юмора наверное не все потеряно.

Уверенной в себе одиночкой? Ты сама поняла что сказала? Ты уверена и потому задаешь вопросы?
Я понимаю конечно такту людям не занимать, но на такие выходки ты обижаешься? Почему? Ты начинаешь чувствовать себя не такой? Обделенной (возможно гадостью :)? Кажется что обижаешься на то что они не понимают что тебе это не надо? Не обманывай себя, ты обижаешься что они нетактично напоминают тебе о том что ты не вписываешься в их представления. Еще обиднее что тебе кажется что ничего от тебя не зависит (ну нет его заразы! (идеального, чтобы на край света))? Это неправда, все зависит от тебя! Подруги прячут мужей? а зачем? Ты к ним на колени прыгаешь? Они же тебе подруги, ты же можешь с ними поговорить почему. Это будет открытие для тебя, если конечно они скажут, но если скажут правду ты не обижайся.

Есть обида на принца - почему так запаздывает? (гад такой!)

Сморкается в твою раковину! Вот свинья-то!
У каждого человека есть свои четкие критерии отбора, ты точно знаешь один. Это хорошо. Среди большого количества мужчин ты сразу можешь откинуть эту категорию. Поверь не сморкающихся в раковину тоже немало :), зато они писают мимо унитаза :). А ты без тараканов?

Предлагают секс без пряников, и еще как одолжение? вот гады! Душить их, нах! Может они сами хотят? А жена не дает (или не каждый день, или уже неинтересно с ней, а с тобой интересно)?
А сказать так, чтобы тебе предложение понравилось не умеют? Так-же как и ты не умеешь помочь ему сформулировать то, что тебе надо :).

А семья - это инструмент регулирования имущественных отношений! Это нужно чтобы родитель мог свое имущество передать своим детям, воспитать их... в общем читай Энгельса если нужно определение (а оно нужно, чтобы знать зачем, нужно знать что).

WickedGoblin
02-08-2004, 14:54
Можно быть и не замужем, но иметь постоянного друга. Вот в этом случаии тебе начнут завидовать. А если тебе завидуют это значит что у тебя есть то чего нет у других, гордись этим.
P.S. Замуж надо тогда когда дело дошло до детей. У ребенка должен быть отец и мать и они должны быть вместе.

Nill
02-08-2004, 15:28
Представляеться обратная ситуация.... Вы давно живете вместе и насмерть задолбали друг друга... бытовуха ... подлая тварь .... забивает паследний гвоздь в гроб ваших отношений и ты ждеш кода же яго наконец закопают ....
Любые отношения рано или позно становяться рутиной и ишшо нада харашенько потренироваться чтоб научиться с этим жить.... и одиночество хорошая тренировка к тому что бы стать терпеливым и внимательным к партнеру

Пау
02-08-2004, 15:38
Вот не вижу я никаких минусов одиночества...одни плюсы.
Только как то все не складывается :D И меня это почему то совсем не огорчает.
Парадокс....

АКУЛА
02-08-2004, 16:52
чТО ЖИВЕМ ПО ПОСЛОВИЦЕ
7 раз отмерь - один раз отрежь?
Взяла вышла не понравилось- развелась.
Все лучше чем сидеть и думать: "А что было бы?"
Причем что будет плохо еще не факт.

Сижу без мужа
02-08-2004, 17:16
Можно и подружить конечно, но это лет в 17-23. Любопытство. А потом... "Близость физическая, без близости эмоциональной не может быть полной".

Сижу без мужа
02-08-2004, 17:31
Постоянного друга? Может причина отсутствия личной жизни возраст? Остается найти себе друга или женатого (хватит!!! проходили!!!), или из тех, которые и так никому не нужны. Иногда кажется "ВСЕ! Больше не могу! Устала быть одна!" А на следующий день: друзья, поклонники...и все еще только начинается. Сама уже запуталась. Не пойму чего же я хочу.

WickedGoblin
02-08-2004, 17:41
Я так и не понял тебе 25 или 55? Если 25 в чем проблема? Возраст самый сок, ну а если 55 то тогда извиняйте.
А насчет того что "те которые ни кому не нужны". Есть некоторый слой особей мужского пола 25-35, что больно сильно зарылись в работу или свое хобби их надо только от туда выдернуть и все.

Когда мозги запутались это очень сложно, тут я вам не доктор.

Kolos
02-08-2004, 17:45
кого хочу не знаю, кого знаю не хочу :D

WickedGoblin
02-08-2004, 18:06
Не поверишь!!! Я тебя не знаю, но почему то не хочу :)

Elinka
02-08-2004, 19:02
Плохие у тебя знакомые, девочка...
Или ты ведешь себя таким образом , скорее всего несознательно,- как бы извиняясь за свое одиночество, вот народ и воспринимает тебя как нуждающуюся в помощи и сочувствии.

Пока ты будешь воспринимать мужчину рядом с собой не как любимого и дорогого человека с которым хочется быть рядом всегда, а как храпяще-жруще-сморкающееся существо портящее своим присутствием интерьер твоей уютной квартирки и годящееся только для "организменного" общения, тебе, разумеется, замужество просто НЕ НУЖНО! Оно тебе даже противопоказано!
Живи в свое удовольствие и главное не думай, что кто-то имеет право вмешиваться в твою жизнь, не важно действием или мнением.

Magit
02-08-2004, 19:35
зачем тебе замуж, если тебе Мужчина нужен тока иногда???
( а с кем или чем :D ты дружишь организмами ?)
сейчас службы есть "Муж на час" может брать иногда на прокат :D

ЖУЖЖА
03-08-2004, 16:23
Он за этот час такой нежностью обложит.))))

Mister_Fix
04-08-2004, 19:48
Не надо портить жизнь человеку только от-того что бабки пристают!
Правильно Elinka сказала!

a270675
04-08-2004, 23:15
Не храплю, не дышу перегаром, не прошу все время есть (только в строго определенное время 3 раза в сутки), на диване валяюсь редко, телевизор не смотрю, и еще много чего не… Не женат и не был. И не из тех, кто никому не нужен, а напротив, даже очень многим. Но среди них, к сожалению, нет той, которая нужна мне - одна единственная Женщина навсегда, а не просто подружить организмами…

Может быть нам с тобой друг друга не хватает?

SILURO
05-08-2004, 00:05
Эт наверна про меня... :D Ой... выдерните мня хто нибуть... Мне 28 и я холостяк... и прекрасно себя чувствую. ;)

НечастыйГость
05-08-2004, 11:14
1. У тебя какие требования к будущему мужу??? м.б. настолько высокие, что им пникто не удовлетворяет?
2. Подруги... ну это они в себе или в мужьях не уверены... или ты повод такой даешь...
3. Мужья... многим мужчинам свойственны порывы к походам налево.. кто-то сдерживает, кто-то нет..
4. не храпит и т.д. если любишь, то... все примешь и не будешь обращать внимания. а если обращаешь... то нафиг тебе такой мужик в качестве мужа.. а тебе никто про твои сопения/храпения/итд не говорил???
5.если ты своболдна - пользуйся этим. трахайся с мужчинами - и за дверь. Если нужно большее, то принимай, каков он есть. редко то может меняться, тем более сложившийся, в соновном, человек.
6. бабки.... и тосты... и прочее такое...пожелай перым помереть посеорей, а второму... да не обращай внимания :)

ДушаМоя
05-08-2004, 16:07
бриджит джонс дубль два ;)

замуж по-видимому хочется иначе не было бы темы..а раз хочется надо действовать именно в этом направлении и не искать отмазоны типа "они храпят" (тетки тоже храпят и дышат перегаром и не только замужние ;) )

чего б, например, не продолжить отношения и не довести их до замужества из друзей организма? естественно предварительно проверив их на храп и перегар

пс. замужние подруги прячут мужей?..ну видмо ты на них действительно кидаешься уже ;)

НечастыйГость
06-08-2004, 10:15
просто 5+ :)

Всех ЧИХ-ПЫХ
06-08-2004, 12:41
ттак уж у нас принята, нах. если без мужа (супруги) значит где-та что-та ниитак, нах. и падруги точна прячут мужей. береженого бох бережет. тока так вот явно это проивляица если ты комплексуишь па этаму поваду. релакс и гри што так нада! мине вот тожа все пытаюца женку привесить пока я матюками не разагнал сводников, мля...

Черная кошка__
21-01-2005, 15:26
При любом расставании одиночество будет длиться столько сколько вам нужно, чтобы понять хотите ли вы искать себе близкого человека и кого хотите найти.
Женщины выходят замуж или находят себе близких мужчин в любом возрасте, вплоть до глубокой старости.
Все зависит только от внутренней готовности чем-то поделиться с другим человеком и желания впустить его в свою жизнь.

iskork@
21-01-2005, 16:44

я не согласна с тобой, что женщины выходят замуж или находят БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ в любом ВОЗРАСТЕ.....вот мужчины, с возрастом становяться более состоятельнее и привлекательнее и это они находят близких людей и женяться хоть в 40,50, 60 лет....А женщины в возрасте мало кого привлекают!!!! И стареют они быстрее чем мужчины....!!!!!

Neyron81
22-01-2005, 20:04
у тебя все наладиться.
Удачи.

никогда
23-01-2005, 19:33
просто подруги хреновые, может быть?

а вообще прикольно, что я наоборот кажусь себе страшно отставшей от жизни, потому что мне 25, а я замужем
а бОльшая часть подруг-ровесниц и подруг старше меня - нет.

они мне слегка завидуют, а я им тоже немножко ))) так уж устроена жизнь - всего в одном флаконе не бывает, надо выбирать - что лично тебе комфортнее и, главное, не комплексовать по поводу своего выбора.