PDA

Просмотр полной версии : вибратор - хорошо или плохо ?


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Абрвал
26-08-2004, 08:59
Народ кто пользовался такими штуками. Опишите плиз, имеет ли смысл их использование. Что хорошего и плохого в них. Где их берут и какие лучше или хуже.
Короче поделитесь опытом если таковой имеется.

Deuse
26-08-2004, 09:01
А тебе то он зачем? :confused:

Абрвал
26-08-2004, 09:07
с чего это ты :confused:
разве тема называется ищу вибратор, немогу без него ?

Deuse
26-08-2004, 09:09
Значит девушке решил подарчик сделать?

Абрвал
26-08-2004, 09:13
если я хочу комуто сделать подарочек то делаю.

непойму, ты на подарочек напрашиваешся ?

ты лучше по теме скажи видел, пользовался ?

Constructor
26-08-2004, 09:14
А ничо, нормальная штука, только лучше взять гелевый, он хорошо и довольно быстро прогревается до температуры девочкового тела. Можно затеять несколько безобидных, но веселых кунштюков в постели с этой штукой, короче в отношениях двух человек это вещь не посторонняя. Особенно если у девочки есть фантазии о FMM.

Deuse
26-08-2004, 09:15
Нет не видел и не пользовался.
И чего сразу в штыки все воспринимать, и поинтересоваться нельзя, зачем тебе надо про это знать?

Абрвал
26-08-2004, 09:22
просто интересно. а на фарите про это незамечал. вот и запостил с утра темку.

еще интересно много ли народу ими пользовалось, и зачем ?

Deuse
26-08-2004, 09:55
http://intim.shop.by/news/2004021721.html

Большинство из нас имеет весьма превратное представление о том, как следует пользоваться имитаторами полового члена. Почерпнутая из порнофильмов информация, мягко говоря, не соответствует действительности.

Очень многим прежде чем решиться на первое применение искусственного члена нужно морально подготовиться. Поэтому для женщин, не знакомых с подобными устройствами, мы рекомендуем умеренность и постепенность. Даже если вы любите всякие рискованные эксперименты в постели, в этом случае не стоит торопиться.

Постарайтесь создать соответствующий психологический настрой. Для этого мы рекомендуем настроить себя на соответствующий лад с помощью сексуальных фантазий.

Несколько слов об обстановке: рекомендуется, чтобы в спальне, где вы будете проводить эскперимент, было тепло - 23-25 градусов по Цельсию. И пожалуйста, отключите телефон, который имеет свойство звонить в самый неподходящий момент!

Сам фаллоимитатор или вибратор (если модель не снабжена встроенным подогревателем) должен быть нагрет до 40 градусов. На первых порах, пока вы еще не уверены в своих реакциях, лучше пользоваться не очень большими по размеру мягкими латексными устройствами со скользящей поверхностью.

Перед использованием фаллоимитатора или вибратора не забудьте тщательно смазать половые органы. Смажьте большие и малые половые губы, клитор, вход во влагалище и даже немножко внутри. Смажьте промежность - область кожи между нижним краем губ и анусом. Подобное обилие смазки убережет вашу нежную слизистую оболочку от потертостей и микротравм при интенсивном использовании вибратора.

Сначала найдите области ваших половых органов, прикосновения к которым вызывают приятные ощущения. Затем начните стимулировать те области, о которых мы говорили выше.

Если вы применяете фаллоимитатор совместно с партнером - еще лучше. Это будет поистине прекрасным дополнением к традиционному сексу. Однако для первой пробы, когда вы еще не знаете своих возможностей, порекомендуем самую простую позу: в коленно-локтевом положении женщина держится за спинку кровати и, двигая задом, насаживает влагалище до упора в матку на фаллоимитатор, удерживаемый партнером.

В другом случае женщина стоит спиной к сиденью стула, а затем, слегка разводя ноги и приседая, начинает скользить влагалищем по фаллоимитатору, который может быть укреплен неподвижно на стуле головкой вверх или удерживаться мужчиной. Если ваша "игрушка" достаточно длинная, то женщина может сама удерживать фаллоимитатор за свободный конец и движениями рук по своему вкусу возбуждать органы в любом положении тела.

Правильно подобранный размер и возможность менять угол наклона фаллоимитатора, а также разворачивать его по оси позволяют заполнить им все влагалище и обеспечить плотный контакт с шеечной частью матки, что практически невозможно достичь при введении члена. Если же используются модели с отводами для стимуляции клитора и ануса, с яичками (прикосновения которых многие женщины инстинктивно ожидают), то доставляемое женщине удовольствие по интенсивности не может сравниться с обычным половым актом.

Только неоднократно испытав секс с использованием разного рода "игрушек для взрослых", женщина вдруг замечает, что ее половые ощущения даже при обычном совокуплении становятся более яркими и приятными.

Кроме того, именно сексуальные имитаторы - в первую очередь вагинальные шарики и яйца - лучшее средство для тренировки мышц влагалища. Доказано, что сексуальные упражнения тонизирующе действуют на мышечную систему и внутренние органы, причем эффективнее, чем занятия традиционной физкультурой, например бег трусцой.

Подводя итог сказанному, обобщим уникальные свойства использования имитаторов тела для секса.

Во-первых, при половом акте с применением искусственного полового члена происходит глубокий и вместе с тем нежный массаж внутренних органов женщины. Это обусловлено тем, что давление фаллоимитатора регулируется рукой, и его движение можно расчитывать с точностью до миллиметра.

Во-вторых, правильное применение имитаторов члена сопровождается очень полезными для организма (особенно в случае массажа предстательной железы у мужчин) приливами и отливами крови к органам малого таза, что предотвращает застойные явления и вызываемые ими заболевания.

В-третьих, использование имитатора полового члена вызывает разрядку высокой концентрации половых гармонов в крови.

В-четвертых, улучшается физический тонус мышц, в том числе и тех, которые не задействованы в обыденной жизни. Также улучшается общее и локальное лимфо- и кровообращение.

В-пятых, от фаллоимитаторов невозможно забеременеть или заразиться какой-либо болезнью (естественно, при соблюдении гигиенических норм).

В-шестых, если Вы подбираете искусственный член с помощью опытного консультанта-сексолога, имитатор будет иметь размеры Вашего влагалища.

В-седьмых, женщина или мужчина не испытывают никаких волнений по поводу отсутствия или очень быстрого оргазма. Когда человек не боится доставить неудобства своему партнеру, он способен полностью расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.

Наконец, игрушки для интима позволяют испытать высочайшее физическое и психологическое наслаждение, которое не всегда возможно при обычном сексе.

АрХар
26-08-2004, 16:26
История из жизни:
Мы с женой пользовались таким. и весьма успешно. Однажды забыли под подушкой. :) А на следующий день друг к нам пришел. С работы, уставший и решил прикорнуть. :o Просыпается через час и спрашивает:
- А где вы Х.У.И берете? По чем? Я тоже себе такой хочу! :confused:
Меня жена чуть не убила... :rolleyes:

Абрвал
26-08-2004, 16:30
:D :D :D

Ночной кошмар
26-08-2004, 16:43
а зачем тебе? съезди на дзержинского. классные телки стоят...

Абрвал
26-08-2004, 16:44
а хде это дзержинского ?

Ночной кошмар
26-08-2004, 16:49
хуясе... даже я знаю что у вас на дзержинского телки снимаюца...

Абрвал
26-08-2004, 16:51
у нас это хде ?

Stranger
26-08-2004, 17:28
Ну вот. Начали с резиновой вагины, продолжили о вибраторе.
Всегда лучше человек и обязательно противоположного пола.

Mister_Fix
26-08-2004, 17:36
Ты ошибся мил человек вагина в другом месте обсуждается :)

Stranger
26-08-2004, 17:40
Да но одними и теми же людьми.

JTi
26-08-2004, 17:47
Что ли про резиновую бабу темку замастрячить :rolleyes: ?

Constructor
26-08-2004, 17:50
Да уже замастрячили.

Фемина
26-08-2004, 18:19
Ему не телки нуны, а сафсем наебарот...

JTi
26-08-2004, 18:44
Мдяя.... так и до безалкогольного пива недалече....

SovetNik
26-08-2004, 18:54
руку сломал?:D

АрХар
26-08-2004, 21:32
Приходит мужик в секс магазин с притензией:
- Я у вас бабу резиновую купил, а она бракованая: Груди впалые и член торчит.
- Да вы ее на изнанку надули!

АрХар
26-08-2004, 21:34
- А мой муж трижды импотент!
- Как это?
- И так ни чего не мог, атут еще со стремянки упал, язык прикусил и пальцы переломал!

Наталии
22-02-2007, 23:24
Имитаторы фаллоимитатора, или "джентльменский набор" женщины


Спросите у сексолога, как удовлетворяет себя женщина, когда у нее нет партнера, – и вы сильно удивитесь. По каким-то только им понятным причинам женщины не используют специально предназначенные для этих целей фаллоимитаторы, а предпочитают подручные средства.
На войне как на войне!


135 лет назад американский доктор Джеймс Тейлор произвел переворот в мировой медицине, запатентовав первый в мире вибратор. «Это изобретение положит конец женским страданиям и одиночеству» – кричали объявления в дамских журналах. Наступил XXI век. Секс-шопы завалены искусственными пенисами, но покупают их отнюдь не одиночки. Ученые из Ассоциации практикующих сексологов при Академии наук Венгрии провели специальное исследование и установили, что 90% посетительниц секс-шопов имеют одного, двух и более партнеров. 6% занимаются сексом с мужчиной не реже одного раза в неделю. И только 4% покупательниц игрушек реально страдают от одиночества.

– Женщину, не имеющую сексуального партнера, поход в магазин за искусственным членом может довести до жесточайшего стресса, – объясняет сексолог Ивэн Гармаш. – Одинокие леди считают, что, купив в секс-шопе игрушку, они расписываются в собственной несостоятельности и ставят крест на мечтах о партнере. И им ничего не остается, кроме как удовлетворять себя с помощью подручных предметов.

Душ

«Дорогой, я на 5 минут в душ! Каждые полчаса помешивай суп в кастрюльке!»

По мнению бельгийских сексопатологов из Института гетеросексуальных отношений, 65% женщин во время принятия ванны предаются эротическим фантазиям. Вода располагает к расслаблению и: самоудовлетворению.

Плюсы

Струя воды, направленная в нужное место, создает эффект нежных прикосновений и способна вызвать довольно сильный оргазм. Идеально подходит для клиторальной мастурбации.

Минусы

Душ не всегда доступен. В моменты неожиданного острого возбуждения приходится искать другие способы самоудовлетворения. Не рекомендуется женщинам с чувствительной флорой и беременным.

Овощи-фрукты (огурец, банан, морковь)

Когда в Европе появились бананы, спрос на огурцы резко упал.

Огурец, привезенный в Европу из Америки, сразу же завоевал у женщин огромную популярность. Согласно архивным данным, аристократки XVII века спрыскивали этот овощ духами, прежде чем ввести во влагалище. Чтобы порадовать женщин, голландские ученые старались вывести как можно больше сортов: длинных, тонких, коротких и толстых. Когда же в Европе появились бананы, спрос на огурцы резко снизился.

Плюсы

Поверхность овощей шершава и хорошо воздействует на эрогенные зоны, создавая эффект присутствия настоящего члена. Подходит для вагинальной мастурбации.

Минусы

Чтобы не занести инфекцию, овощ необходимо тщательно вымыть. После нескольких сношений он теряет упругость и требует замены.

Бритвенный станок

Мал золотник, да дорог!

По эффективности не уступает душу, а порой используется в сочетании с ним.

Плюсы

Поверхность ручки станка выпукла и шершава, по форме напоминает пенис. Современные модели бритв снабжены специальными устройствами, создающими вибрацию. Подходит даже для такого сложного вида мастурбации, как анальная.

Минусы

Не всех дам устраивает объем (диаметр) ручки – маловат.

Флакон дезодоранта

Как известно, большинство производителей дезодорантов при проектировании флакончика уделяют особое внимание тому, чтобы он подсознательно напоминал фаллос. Большинство женщин легко ловят этот скрытый посыл! Кстати, психологи утверждают, что жительницы крупных мегаполисов мастурбируют дезодорантами чаще, чем жительницы глубинки.

Плюсы


Приличный объем и доступность – дезодорант всегда можно носить с собой в сумочке. Подходит для вагинальной мастурбации.

Минусы

При имитации движения члена дезодорантом можно поранить вагину – края не всегда достаточно округлены.

Бутылка

Принимаем стеклотару только с длинным горлышком!

Бутылка – достаточно оригинальное средство самоудовлетворения. Однако она нередко применяется женщинами, особенно в нетрезвом состоянии. Лучше всего подходит бутылка с длинным плавно сужающимся горлышком. Идеальный объем – 0,33 литра.

Плюсы

Горлышко создает иллюзию проникновения внутрь головки члена. Хорошо скользит. Стекло сохраняет тепло губ.

Минусы

Мастурбация с бутылкой может быть очень опасна, если не заметить на горлышке скол стекла.
Мнение специалиста

Председатель Российской ассоциации сексологов Диля Еникеева: – В мастурбации нет ничего зазорного и предосудительного. Мануальная стимуляция помогает женщине познать свое тело, определить эрогенные зоны, научиться управлять оргазмом. Кроме того, это лучший способ психологической разрядки, если женщина осталась одна или ее не удовлетворяет сексуальный партнер. Но если занятия мастурбацией происходят по 5–6 раз в день и самоудовлетворение превращается в маниакальную идею, необходимо в срочном порядке обратиться к сексологу.

Подушки, плюшевые мишки и другие игрушки

Я не лягу на подушку, дайте мне мою игрушку

Их используют старые девы и тинейджерки. Немецкий сексолог Крауль Бранц относит мастурбацию постельными принадлежностями и мягкими игрушками к неосознанной. В 40% случаев женщины проделывают манипуляции с подушками и мишками во время эротических снов. Все начинается с банального поглаживания по груди и животу, но постепенно рука (или нога) плюшевого мишки опускается все ниже и ниже... А там уже и до оргазма «рукой подать».

Плюсы

Никакой травматичности плюс максимум романтичности. Идеально для стимулирования без проникновений.

Минусы

Вообще не подходят для вагинальной и уж тем более для анальной мастурбации. Плюш негигиеничен.

Рычаг переключения скоростей в автомобиле

Вообще-то это не рычаг, а тормоз – но он тоже иногда необходим

Ученые Бостонского дорожного института (США) выяснили, что 60% женщин ассоциируют свою машину с мужчиной. Конечно, это не повод мастурбировать с помощью рычага переключения скоростей или ручного тормоза, но все же: Некоторые женщины даже заказывают себе рычаги и «ручники» в виде половых членов. В результате 3–4% аварий на парковках происходит именно из-за мастурбирующих автомобилисток.

Плюсы

Напоминает член. Автомобильная мастурбация весьма экстремальна, этим она и заводит.

Минусы

Метод аварийно опасен и чреват тяжелыми травмами.

Взято из: блог сексшопа

Absolute
22-02-2007, 23:46
Еще же есть нос! :)

Дж@конд@
23-02-2007, 00:16
На универмаге есть секс-шоп, заглянь туда-там этого добра хватает! ;)