PDA

Просмотр полной версии : Ну как Вас расшевелить-то?


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Joffrey
25-04-2002, 16:23
Я нашел вот какую статью(на мой взгляд интересную) и хочу чтобы Вы высказались на эту тему.Я не прошу Вас говорить о себе личные вещи,каждый для себя обязательно что-нибудь найдет в ней и пусть это останется с ним.Мне хотелось бы знать другое-считаете ли Вы правдой данную информацию,считаете ли Вы что именно так на Земле и происходит?Ну и вообще любые Ваши мысли на эту тему.

Итак вот она.

Дегенерация-это естественный процесс,который существует на Земле уже тысячи лет.Дегенерация есть неотъемлимая часть жизненного цикла.Рождение,юность,зрелость,старческий закат,смерть.На уровне индивидуального человека этот процесс хорошо знаком нам и его не нужно никому объяснять.Мы будем здесь говорить о дегенерации на уровне семьи.

Многие историки уже давно обратили внимание на то,что жизненный цикл семей очень похож на жизненный цикл индивидуального человека.Похоже,что Господь Бог(или же матушка Природа,если хотите)дает каждой семье примерно равный отрезок времени для жизни на нашей грешной земле.Когда же этот срок прошел-Матушка Природа дает первый звонок.Вырожается он в том,что отключается нормальная тяга к продолжению рода путем естественных половых отношений.

1 звонок-Половые извращения
Проверка себя:Попробуйте заняться сексом по-нормальному,как наши отцы и деды делали из века в век,"лицом к лицу-и мужчина сверху".Несколько раз.Без обмана.Не пытайтесь воображать себе,когда спите с женой,что спите с другим мужчиной,или с собакой,или еще с чем-нибудь...
Если результаты этой самопроверки будут положительные,Вам не о чем беспокоиться.Вам просто промыла мозги дегенеративная пропаганда и приучила Вас делать идиотские вещи.
Если же результат отрицательный-тогда да поможет Вам бог сделать правильный выбор.
(Примечание:В наш прогрессивный век многие половые извращения под давлением дегенеративной пропаганды в средствах массовой информации(дезинформации) стали чуть ли не нормой.Позиция 69 уже рекомендуется в школах США как хорошее противозачаточное средство.Многие из класса нормальных людей стали этим заниматься).

Давайте возьмем данные опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsi.Вот их статистика:
НЕЗАМУЖНИЕ женщины:
20%-имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами
51%- мечтали о таких связях вплоть до оргазма
ЗАМУЖНИЕ женщины:
15%-имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами
32%- мечтали о таких связях вплоть до оргазма

Ну а как обстоят дела у мужчин?
4%-имели гомосексуальные связи с другими мужчинами
33%-мечтали об этом

Таким образом,каждый третий(каждый второй)человек попадает в первую стадию дегенирации.Когда же эти данные были проанализированны по профессиональному признаку,то получилась интересная картина:
5%-крестьянство(фермеры)
10%-рабочие(заводские)
50%-интеллектуалы
75%-работники литературы и исскуства
90%-работники средств массовой информации

Nameless
25-04-2002, 20:36
Таким образом,каждый третий(каждый второй)человек попадает в первую стадию кретинизма. Когда же эти данные были проанализированны по профессиональному признаку,то получилась интересная картина:

Любители Климова и Ко: 100%

Серьезно комментировать подобный бред на хер не нужно.

ЗОЛОТОЙ
28-04-2002, 01:58
Вы думаете кто нить эту фигню читал?