PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ввв
06-09-2004, 17:25
Добрый день!
У меня возникла проблемка, не могу ее разрешить, помогите советом пожалуйста, может кто сталкивался с данной ситуацией! Заранее всем спасибо!
Дело было так! Познакомился с девушкой, после узнал что у нее есть ребенок. Сразу расскажу про ребенка, откуда он и чей. Стоит сказать что нам обоим по 23 года. Когда ей было 19 лет, она вышла замуж. Но муж оказался редкостной скотиной! Да, он ее любил и обожал, но стал наркоманом и моральным уродом, стал ее изредка бить и все такое. Короче она ушла от него и забрала ребенка. Ребенок прелесть!
Его я узнал позже. Действительно нарк и сидит на шее у родителей. Моральное убожиство. У нее спрашивал, мол куда ты смотрела когда выходила замуж и зачем так ранно. Она пожимает плечами и говорит что раньше все было по другому и мир ей казался прост и добрее. И после этого неудачного брака она вообще никому не верит, а мне, говорит, что немного верит и доверяет, но чего-то она боится, боится моих родителей, что из-за них мне и нашим отношениям будет плохо! После нашего знакомства, я узнал что у нее есть ребенок на след. день! Ну ладно, думаю, поприкалываюсь и все потом, к концу отпуска расстанимся. Но увы все оказалось не так-то просто. С каждым разом общаясь с ней я понимаю что все сильнее и сильнее в нее влюбляюсь. Мне с ней легко и есть о чем поговорить, человек умный и приятный. К тому же красивая. Вот уже прошол 1 год как мы знакомы, и что я что она, мы поуши друг в друга влюблены. И тут появляется загвоздочка, это мои родители. Я бы не сказал что они у меня строгие, они хорошие и я не хотел бы их травмировать сообщением о том что из всех девушек я выбрал именно девушку с ребенком. И даже не знаю как к ним подойти с этим вопросом. Ребенку 3 года, девочка, с ней лажу отлично! Что делать, точнее, как подойти к родителям и что им сказать что я люблю девушку у которой 3-х летний ребенок? Потерялся я что-то! Подкиньте советиков немного!

!!!Krasotk@
06-09-2004, 17:48
Как-то это все настораживает.
Уж не от жизни с ней ли?
Подумай.

Меломанка
06-09-2004, 17:56
Глупости какие... девушка то тут при чем...

Меломанка
06-09-2004, 17:59
2 Ввв Может ты просто недооцениваешь своих родителей... ведь вовсе же не обязательно, что они будут против ребенка... Если они (девушка с ребенком) понравились тебе, то почему же они не могут понравиться твоим родителям?

Пока свободная
06-09-2004, 18:03
Любовь-это самое главное ,важное...да слов не хватит.
Думай и решай сердцем!Не приняв решение или засомневавшись,или послушав родителей-желеть можно всю жизнь!!!
Иди и знакомь их пока для начала!не чем ты их травмировать не будешь,будешь счастлив ты,будет и им хорошо!Принимая решение по-мужски,и никогда ни в чем не сомневайся!!!

Говорю,не просто так-ситуация знакомая...поэтому не дрейфь!!!

Мне один раз сказали и теперь я об этом не забываю:"Если люди встретились и им хорошо-это кем-то предрешено!Отказаться легко,а вот найти того кто тебя действительно понимает...это уже сложнее...

elm
08-09-2004, 09:18
Вот именно, по 23! Вы взрослые люди и сами должны решать с кем жить. А если парень целиком и полностью зависит от мнения родителей... то какой же он мужчина?

Nizamus
08-09-2004, 09:52
родителей выслушать придется, и подумать над этим тоже. но пока ты еще ничего не сделал, поэтому, для начала, хотябы расскажи им об этом, а там уж думать будешь

Абрвал
08-09-2004, 10:30
Приходиш с ней и ребенком к родителям и говоришь, познакомтесь это моя жена.(или будущая жена)

Вот и все, чем раньше тем лучше.

Майк Вазовски
08-09-2004, 10:47
а ты с кем собираешься жить - с ней или с родителями? это не означает, что нужно в пух и прах рассориться с предками и делать все по своему, просто нужно ваши отношения и идею совместного проживания в будущем преподнести как уже слстоявшийся факт

Абрвал
08-09-2004, 10:50
еще можно сказать,(можно и не обманывать т.е. оплодотворить - ну это по желанию) что она беременна от тебя и ты обязан на ней женица :)

Ввв
08-09-2004, 11:50
Спасибо Всем! Уважая Вашу помощь, мы что-нибудь придумаем. Огромное спасибочки!

Но все же родителей нужно уважать и нельзя не считаться с их мнением, но только считаться, а не поступать по их указке. А насчет обмана о беременности (оплодотворять в жизнь пока не планируем, может через годик-полтора), врать не хочу и не имею право!

!!!Krasotk@
08-09-2004, 21:01
А при том, что люди, которые рядом с нами находятся влияют на нашу жизнь. И если случилось такое несчастье, что муж ее стал наркоманом, все-таки есть смысл задуматься насколько это было случайно.