PDA

Просмотр полной версии : Ходокам!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Генсек
13-04-2011, 17:04
Ходоки на данный ресурс захаживают?
Вчера в общем познакомился с классной телкой, отпекал ее ебостественно.
Взял ее вот здесь:
http://www.dosugufa.ru/index.php?par...3&model_id=327
Так вот, мужики, не сочтите это за крикламу, но телка сочная прямо донельзя. Я раньше среди этих самых, ну вы поняли, таких не встречал.
Почему-то что не шлюки - то обязательно страшные и тупые колхозницы, сиськи как уши спаниэля, прям смотреть тошно :mad:. В каком нибудь офисе телочки, смотришь, аж шевеление в штанах :p, а здесь?.. Идешь чтобы попекацца, потратив денюжку, а на поверку - платить там особо не за что, с таким успехом можно и бревно в лесу найти, дырку в нем проделать , и аля-улю...
А вчера! В общем, хочу ее еще и еще. Весь рабочий день только о ней и думаю. Фотки ее точно, бизпиzdежа 100%. На мордаху оказалась весьма симпотная башкирочка.
Так вот, господа ходоки, кто нибудь знакомился с телками, чьи фото там выставлены? Как они, есть там стОящщие, с кем можно попарить кочерыжку?

Чуча
13-04-2011, 17:12
молодец, похвастался что пекнул телочку :D

somo
13-04-2011, 17:19
все можно закрывать

Сапер Камикадзэ
13-04-2011, 17:24
афтар застрели себя из арбалета

ASA
13-04-2011, 17:25
Силикон голимый.. искусственная баба.

Чуча
13-04-2011, 17:29
ты ничего не понимаешь в красоте :D

Aristocrat
13-04-2011, 17:38
квартира находится на пультовой охране. и оборудована тревожной кнопкой. полная безопасность гарантирована!:eek::confused::D

ASA
13-04-2011, 17:44
Это значит если одни менты приедут притон брать, то другие по тревоге приедут штобы первых ушатать.

Simba
19-04-2011, 17:19
ахахахахахха спасибо :D:D:D

Borufa
19-04-2011, 23:32
Посмотри на отзывы. Девушка уже 2 года как в деле, и смогла сохраниться при такой работе? угу, не смешите мои тапки
Да и вообще, на этом сайте судя по отзывам одни гурии. Одна другой лучше, и все клиенты всегда довольны. Что как бе намекает.
При таком изобилии фей нет уфимского форума для донов, где можно было прочитать правду, например вот такого: http://forum.vsamare.com/index.php.
Вот и про Уфу, что гораздо больше похоже на правду:
http://forum.vsamare.com/viewtopic.php?f=19&t=5554
Понравилось:
"На звонок от третьей команды, не заводя в помещение и без осмотра достопримечательностей, последовало незамедлительное "В САД!!! ВСЕ В САД!!!!!!!!" Но мольба в голосе и низкие грудные нотки, слегка расслабили и дали силы на нажатие кнопки домофона!
Как потом оказалось, сборная Чишминской мясо-молочной фермы, представила нам самое лучшее на тот момент... http://forum.vsamare.com/images/smil...on_biggrin.gif http://forum.vsamare.com/images/smil...on_biggrin.gif http://forum.vsamare.com/images/smil...on_biggrin.gif "
"Убедившись, что "мамке" уплОчено по полной программе, зазывающе мурлыкая, хватает меня за причинное место и тащит в спальню... Когда-то мне говорили, что у доярок сильные руки... Таки ж я в этом убедился воочию http://forum.vsamare.com/images/smilies/icon_eek.gif http://forum.vsamare.com/images/smilies/icon_eek.gif Выдоив все мои выступающие части, переворачивая по дзюдоистски со спины на живот и с боку на бок, называя это прелюдией http://forum.vsamare.com/images/smilies/icon_eek.gif http://forum.vsamare.com/images/smil...on_biggrin.gif Этакая вот ласковость..."
Оборжался.